https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна каменюка с души свалилась, теперь бы узнать, кто этот неуловимый мстюн и всё! Вычислил же его как-то Артём!
От нетерпения прыгать готова. И ногти уже все сгрызла
Дааааа, детектив!!!! Едим бить морды! * кровожадно*
Спасибо за проду)))
Автор юмористка)))спасибо))
Спасибо!!!))))
Какая страшная угроза=) спасибо большое!
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Да-да, снова девичью фамилию! Спасибо за чудную продочку!
Я так за Андрея рада, прям такой раскрытый и милый оказался, во, и уж теперь Светочка с ребёнком одна не останется! Цветы и всё такое....:))
А вот наши Танки - пусть уже Тема раскрывает интригу!!
Спасибо большое:)
Тайны, интриги, расследование, так хочется узнать разгадку, но так не хочется чтобы все закончилось.
Спасибо большое!
Класс. Захаркин открылся нам таким милым. от Эллы в ступоре. А Ланка дразнилка)))) и конверт с секретами Темы... Спасибо
Леночка спасибо вам заряд эмоций на день получен)))
Спасибо!
Какой же Тёма красавчик))) спасибо за продочку!
Спасибо) каждую продочку лелею, читаю и в копилочку!! Чувствую осталось не так уж их много....
Вот и Захаров попался))))) Спасибо за продочку)))
Анализы .Элка же потеряла.Артем поднял .Интересно что же она там настряпала .Вот не верю я этой "доброжелательнице".
Долго настраивалась сегодня на проду) а оказалось что зря)) *выдохнула* Лена, обожаю Ваши фирменные "перевёртыши"! Оборотная сторона медали по имени Андрей мне понравилось, спасибо! Не даром же поправил Светочку в прошлой проде. С ней он не Захар, с ней он именно Андрей))) Ведь если к Светику приставить адекватное командное управление, уверена, что прекрасная, верная боевая подруга получится из неё) тем более что она УжЕ! За него дралась)))))))
Спасибо!
В следующей проде мы узнаем, что задумал Артемий ? Быстрее бы завтра))) Андрюха - мужик, прям зауважала... Ланка приколистка, девичью фамилию она возьмёт, ха ха ха)))). Спасибо , ждём завтра...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена