Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944001

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 00:13:52

Одна каменюка с души свалилась, теперь бы узнать, кто этот неуловимый мстюн и всё! Вычислил же его как-то Артём!

От нетерпения прыгать готова. И ногти уже все сгрызла

avatar
23.03.2019, 00:10:57

Дааааа, детектив!!!! Едим бить морды! * кровожадно*
Спасибо за проду)))

avatar
22.03.2019, 18:54:50

Автор юмористка)))спасибо))

Спасибо!!!))))

Какая страшная угроза=) спасибо большое!

avatar
22.03.2019, 13:00:20

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

Да-да, снова девичью фамилию! Спасибо за чудную продочку!

Я так за Андрея рада, прям такой раскрытый и милый оказался, во, и уж теперь Светочка с ребёнком одна не останется! Цветы и всё такое....:))
А вот наши Танки - пусть уже Тема раскрывает интригу!!
Спасибо большое:)

Тайны, интриги, расследование, так хочется узнать разгадку, но так не хочется чтобы все закончилось.

avatar
22.03.2019, 11:22:16

Спасибо большое!

Класс. Захаркин открылся нам таким милым. от Эллы в ступоре. А Ланка дразнилка)))) и конверт с секретами Темы... Спасибо

avatar
22.03.2019, 10:25:52

Леночка спасибо вам заряд эмоций на день получен)))

avatar
22.03.2019, 09:58:31

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 09:56:49

Какой же Тёма красавчик))) спасибо за продочку!

avatar
22.03.2019, 09:45:27

Спасибо) каждую продочку лелею, читаю и в копилочку!! Чувствую осталось не так уж их много....

Вот и Захаров попался))))) Спасибо за продочку)))

Анализы .Элка же потеряла.Артем поднял .Интересно что же она там настряпала .Вот не верю я этой "доброжелательнице".

avatar
22.03.2019, 09:34:46

Долго настраивалась сегодня на проду) а оказалось что зря)) *выдохнула* Лена, обожаю Ваши фирменные "перевёртыши"! Оборотная сторона медали по имени Андрей мне понравилось, спасибо! Не даром же поправил Светочку в прошлой проде. С ней он не Захар, с ней он именно Андрей))) Ведь если к Светику приставить адекватное командное управление, уверена, что прекрасная, верная боевая подруга получится из неё) тем более что она УжЕ! За него дралась)))))))
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 09:00:43

В следующей проде мы узнаем, что задумал Артемий ? Быстрее бы завтра))) Андрюха - мужик, прям зауважала... Ланка приколистка, девичью фамилию она возьмёт, ха ха ха)))). Спасибо , ждём завтра...