Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944001

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 08:59:46

Спасибо за продолжение!!

Про Захарова скажу так .Его первая еще та стерва была .Не хотела от него рожать и вешала ему лапшу на уши .Дескать Андрей виноват ,что детей нет.Не пойму только почему Захаров тупил ???Ведь он мог пройти комплексное обследование.Или проходил ,но его бывшая и туда добралась.Так что поздравляю Захарова .Он полноценный мужик!!!Пусть женится на Светлане .Я прямо горда за нее .Здорово она проредела патлешки Элке.Стерва ходит сплетни собирает и распространяет.Настоящая Эллочка -Людоедочка!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО.

avatar
22.03.2019, 08:44:30

Шутка с девичьей фамилией оценена))) И как можно было на самом интересном закончить проду уууууу. Так и хочется Вам сказать(простите за фамильярность) -редиска. Спасибо и за Андрея, что могли его увидеть с другой стороны(но это его не оправдывает) и за Свету и ее ребеночка!!!!!!

avatar
22.03.2019, 08:29:25

Анрюха, то приятно удивил!Мужик!))
А как Тёме идет эта машинка и кожаный салон,ммм!
Лена, спасибо!

avatar
22.03.2019, 08:18:56

Супер,как же мне все нравится!!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
22.03.2019, 08:18:24

Доброе утро!!!! Спасибо огромное!! Девичья фамилия это аргумент!!!!!!(ха ха ха)))

Спасибо

Спасибо.

avatar
22.03.2019, 08:02:47

Все трудней и трудней с каждым днем ждать продочку)))). Ночью чаще всего читаю просто будильник внутренний срабатывает, а коммент уже с утра пишу)). Предугадывать уже трудно, буду ждать развития сюжета)))). Спасибо большое.

avatar
22.03.2019, 07:58:50

А ведь классная парочка - Светочка да Захарочка! Пардон, Андрюшечка! Ведь и пикапить перестанет. Светочка волосенки то повыдергает!
А Артем пусть колется. Уже извелась Лана, да и мы тоже..... Хватит тайн Фармского двора....
Спасибо!!! Всё суперски!!!
=))))

avatar
22.03.2019, 07:56:51

Спасибо

Захар сражен наповал!"за меня никто не дрался!"Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2019, 07:40:34

У Артёма все под контролем:)
Ой,чего-то я боюсь,заговор какой то,коалиция ,,бывших" могла возникнуть!
А Андрея как перевернуло в лице от Эллы.
главное,что НАШИ ВМЕСТЕ ✌️

avatar
22.03.2019, 05:52:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.03.2019, 05:41:26

Ахахааа...девичью фамилию возьмёт, молодец какая! Очень ждём продолжения, хочется узнать, что там Артем придумал))) спасибо

Страшная угроза - взять девичью фамилию))) Особенно в их случае)))
Значит вот такая парочка. Хи-хи. Таки добилась чего хотела наша Светочка. И даже при этом, похоже, не только собственнические чувства испытывает)))
И я тоже жду рассказ Темы.
Ну очень интересно.
Пока никого не обвиняю.
Спасибо, Лен!)

avatar
22.03.2019, 03:24:37

Какие они прикольные. Понимают друг друга с полслова. Хорошо что с ребёночком Светы всё обошлось. И Тёмка обьясняй уже что да к чему. Спасибо Вам Елена

avatar
22.03.2019, 03:22:13

Елена, большое спасибо! Какая чудесная прода! Тоже очень жду объяснения!

Возможно из Светочки и Андрея и получится хорошая пара!Главное,чтобы ребеночек здоровым родился)))
А Элочка прямо Екатерина Медичи,местного розлива))Тут улыбается и сама душка,а за спиной плетет интриги....Во всяком случае у меня о ней такое представление....Хотя,буду рада,если ошибусь...
Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 02:46:38

Какой местами веселый и добрый кусь))) За Захара радостно, и за Светочку. Что ж у Эллочки все так коряво выходит. И вроде не плохая, а вокруг одни нестыковки... Мерси за кусь! Вдохновения!)))