- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ольга!
Это было шокирующе познавательно.
То что с самого начала я была за Натана, то от этого было тяжело читать и переживать , вместе с ними, эти перевертывания судьбы. Копила неделями, потому что невыносимо было читать по одной главе, переживала до слез ,до истерики за героев, настраивалась с огромным волнением, иииии..... Огромное спасибо вам автор, за это произведение. Оно просто бомба. Взрывает мозг, заставляет задуматься, одуматься в чем-то, простить ,принять и просто любить.
❤️❤️❤️
Уф, дочитала! Постоянно прерывалась, было страшно читать, тяжко, но интересно. По началу казалось, что Влада точно будет с одним, а не с другим, захватывающее содержание, интересная развязка, спасибо автору за эмоции!
Дорогой автор, разрыв сердечка!!! ХЭ, а все равно грустинка(. Хотя уверена, что без такого прошлого, не было бы счастливого будущего у всех героев. Быть первыми и единственными друг у друга почти нереально в нашем мире соблазнов, страхов, нервов, стресса. Не потеряешь, не найдешь. А все нашли в итоге сокровище, спасибо вам за это. Люблю, с нетерпением жду новых встреч. Пойду еще перечитаю выборочно и поплачу
Скажите пожалуйста хэ? А то от двух глав уже сердце застучало.
Великолепный психологический роман. Долго не отпускает. Прокручиваешь в голове снова и снова.
Дорогой автор спасибо вам за крышесносную книгу, эмоции которые пережила с ГГ не передать словами, каждую главу открывала с трясущимися руками и бурей чувств в душе. Всё герои очень яркие, красивые, сильные. Я уже скучаю по ним(((Перечитывать книгу буду однозначно))) и думаю не один раз))
Спасибо, это очень глубоко,сильно, спасибо!!!
Человечество годами вырабатывало нормы и морали не просто так…они спасают от ошибок и боли не только тебя , но близкого. Спасибо автору, что показала всю подноготную СО и куда это ведет. Кстати, знала 4 пары подобного формата и все развалились, хотя таааак кичились своей мнимой свободой и фукали, одни так вообще ненавидят друга в итоге.
Сильная книга,безусловно! Мне конечно хотелось другого выбора героев, других решений..:) Спасибо Ольга за пережитые эмоции. Лёгкого Вам пера!
Оля, спасибо огромное за эту книгу, я за три года активного чтения на Литнет еще ни разу не читала подобного..... Очень переживательная история, острая, невероятно как вкусно написано, так много хочется сказать конкретно о ГГ, но понимаю что это будет спам, поэтому скажу только, у меня были мурашки!!!!!!!я так волновалась что ХЭ будет другой, но Боже как я счастлива что все именно так как случилось. Оля миллион сердец, признание и низкий поклон, история меня покорила я обязательно ее буду перечитывать не раз и всем рекомендую.
Оленька, огромное спасибо за историю! Опыт в копилочку, но он, слава богу, не пригодится)) Для ребят же эти СО огромная памятка на всю жизнь - как делать не надо. Да, соблазн, да - новые ощущения, но в своих было гораздо надежнее, теплее, роднее и горячее. Пусть так, но они прошли через этот страшный опыт. Нашли друг в друге силы, чувства и желание простить, понять и принять. Теперь эту семью ничем не разбить, не соблазнить, не переманить))) Теперь их трое и это не делимо. Вдохновения, Оленька для новой истории! Здоровья, терпения и любви)) С нетерпением жду!!❤️❤️❤️
Книга бомба!!Как и все книги у Ольги.Спасибо автору за подаренные эмоции,за таких классных героев.
Спасибо, дорогой автор, за такую чудесную работу, за филигранную отточенность образов главных героев, за ту пучину чувств и эмоций, в которую вы нас погружали с развитием сюжета, за такой шикарный объём глав и скорость их выкладки! Скажу честно, иногда читать новые главы было даже страшновато, так переживала за героев, за их поступки... Прошли по краю...Но все закончилось благополучно, я, кстати,,болела"за Натана))) Спасибо, великолепная книга, ждём ваших новых работ! ❤
Дошла до 14 главы,наверное надо дочитать до конца,что бы понять и принять все вот ЭТО.Пока я,в шоке,но книгу куплю сто процентов.Потому что читала все книги Ольги Джокер,и не одна не разочаровала.
Автор, очень люблю ваши книги. Когда увидела эту вашу новинку, сразу добавила, поняла, что сюжет не тривиальный, дерзкий и поэтому интересно! Согласна с Вами, в каждой паре любовь проявляется по разному, ведь мы не идеальны, каждый со своими грехами, страстями. Думала закончится по другому ( печально), но очень благодарна за ХЭ, бальзам на сердце!!!! Пошла читать другие ваши книги. Очень жду новенькое!!!!! Вдохновения!!!
Ольга, спасибо за эту историю! Мне были близки герои, и я могу понять их метания. Было очень переживательно за этим следить, но думаю история закончилась так, как должна была.❤️❤️❤️
Викуль,спасибо огромнейшее за эту историю!!!Сложная тема была поднята,невозможно было понять чего нам вообще ждать в окончании,автор-кремень))),ни малейшего намёка не давал.Безумно переживала за Владку с Натаном,такие они получились классные,настоящие ,живые,поэтому и эмоции били через край,боялась как за своих.Спасибо.Ждем новых историй,автору-мира,добра,вдохновения❤❤❤❤
Спасибо за книгу,я прожила все чувства которые прожила Влада вместе с ней,было и больно и радостно и влюблённо, но ничего из этого не стоит по настоящему крепкой любви между партнёрами. Спасибо за эту историю с таким скрытым и одновременно открытым смыслом! Главное-это то,что не стоит никого пускать в свою семью и постель,это того не стоит. Но это сугубо моё личное мнение) Ольга,ещё раз спасибо!
Честно, злилась, на эти СО, переживала, чтобы не разошлись, вдруг встретят кого-то, и влюбятся. Но рада за них, что родили ребенка, и у них только крепче стала Семья, Большое спасибо, получила огромное удовольствие. Удачи Вам Оля.
Ох сколько нервов и кровушек выпели эти двое):но хорошо что они прошли этот путь и остались в двоем. И за Пашу тоже рада что нашел своего человека и оправился от мучении.
Спасибо автору за труд.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена