Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8024 1340077

Текущий рейтинг:
#658 в Романтическая эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 12:19:57

Эта книга просто вызвала бурю эмоций и переживаний пока читала, старалась не делать поспешных выводов в процессе чтения ,видела похожие комментарии,значит не у одной меня были вызваны такие чувства.Было очень больно за Владу и ее переживания были как свои .Потом подумала хорошо что это просто роман , потому что в жизни сложилось бы иначе:
-с любимыми не экспериментируют и не делают им больно ,их защищают;
-если женщина попробовала другого она уже не твоя-секс для женщины это чувства с привязкой;
-такой «Паша» дает почувствовать женщине себя особенной и нужной,дать ей то чего она хочет-семью и ребенка,любовь ,внимание,уважение ,разве вернётся после этого она к такому «Натану» который предложил после всего пройденного свободные отношения ,а не долгожданное материнство и обесценил ее.
В процессе были противоречивые чувства,но очень хотелось хеппиэнда в любом случае.Как в детективе до последнего отгадывала чем может закончится.
Благодарю за эмоции от прочтения.
-

avatar
01.05.2023, 22:28:19

Спасибо за книгу! Очень эмоционально! Читала всю книгу с комом в горле можно сказать.
Натан очень нравится! Я считаю, что Владе повезло, что они так быстро друг друга нашли. Как и Натану впрочем)) понравилось, как они вставали на ноги, как автостопом путешествовали. Столько всего прошли, держась за руки! Это очень круто быть с любимым с 15 лет!
Паша тоже понравился. Очень. Было очень жаль его, честно. Я рада, что он нашёл своё счастье и их отпустило друг от друга! 7 лет её хотел, приличный срок.
Думаю, что мыслями ещё долго буду переваривать эту книгу!
Но я исключительно за моногамию! Пытаюсь понять людей, кто хочет иначе. Но последствия могут быть страшные(((

avatar
01.05.2023, 19:52:16

Книга, которая не отпускает… уже прошло три дня, а я постоянно к ней возвращаюсь. Спасибо еще раз.

avatar
01.05.2023, 19:59:14

Книга захватывает, а после слов Натана про свободные отношения, все захватывает сильнее. Читаю такую историю первый раз, не избитый сюжет. Ольга, ваши книги, вообще все фантастика, от этой тоже оторваться не могла. Очень многие куплены, почти все. Эту явно буду перечитывать, от героев в восторге, что не смотря на такие сложности, которые сами себе создали, смогли сохранить свою любовь.

avatar
01.05.2023, 09:37:05

Очень захватывающий сюжет! Читала запоем! Спасибо автору и творческих успехов!!!

avatar
27.04.2023, 13:17:20

Вроде и написано хорошо и интересно, и автор нравится. Но не зашла книга. Как-то не почувствовала я никаких эмоций, вот вообще. Хотя книга понравилась. Вообщем неоднозначное отношение.

avatar
26.04.2023, 18:42:47

Очень интересно и поучительно! Не могла оторваться! Всем советую к прочтению! Это просто замечательный роман! Спасибо огромное автор за Ваш труд!

avatar
25.04.2023, 21:34:24

Ой как мне понравилось! Долго откладывала, но добралась. Прочитала не отрываясь и старалась не делать поспешных выводов в процессе чтения. И правильно сделала, что купив подписку не стала читать в процессе, так как поняла каждого из троих героев, мотивы их поступков и поведения, только дочитав до конца. (А то бы растреливада всех по очереди в комментах, так как злилась то на одного, то на другого) И даже подумала, что может правильно, что они прошли через это испытание? Может оно их сделало сильнее, а отношения стали больше цениться? Но это, конечно не панацея и не в коем случае не настольная книга о том, как спасти или разнообразить брак. И далеко не каждой семье это пойдёт на пользу, а наоборот во вред. Всех трех героев полюбила и обязательно перечитаю ещё раз. Спасибо огромное!!!

avatar
24.04.2023, 19:35:20

Читаю сейчас книгу "Немоногамия" и часто читатели в комментариях вспоминают Пашу из этой книги. Заинтриговали так, что прочитала эту книгу за одну ночь до самого рассвета:) до сих пор под впечатлением:)
Книга впечатляющая, потрясающая, поучительная про нестандартные семейные отношения. Очень переживала за героев. Безумно рада за героев, особенно за Владу и Пашу. Натан, конечно, кашевар ещё тот, накашеварил, зато желание отпало навсегда на свободные отношения. На ошибках, как говорится, и учимся...теория теорией, а на практике...
Спасибо за душевный шедевр ❤❤❤❤❤

Книга просто потрясающая ! Очень рада , что не стала читать в подписке . Ее надо читать целиком . Спасибо автору . Очень понравился Паша , показался мне настоящим и цельным . Был момент когда и вправду тяжело было выбрать .

avatar
17.04.2023, 19:59:14

Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за потрясающую историю! Чего только не случается в жизни и цена ошибок невероятно высока, но Любовь всего превыше!

Ну очень интересная книга)))) обязательно всем к прочтению!!!!))))

avatar
20.04.2023, 19:12:23

Книга очень понравилась, мне нравится как написана. Вы теперь второй мой любимый автор вместе с Ольгой вечной. Сначала всё задавалась вопросом почему он к этому пришёл, но последние главы всё раставили по своим местам. Спасибо

Впервые дочитав роман лишь до половины порывалась написать комментарий. Но всё же дочитала и вот собственно пишу. Скажу сразу, что никогда при прочтении не испытывала столько разнообразных и неоднозначных эмоций. Данный роман не имеет себе подобных, я впервые не знала, чем же он по итогу завершится... Было волнительно) В какой-то момент словила себя на мысли, что хочу чтобы она осталась со Скориковым, так как Левицкий прямо выбесил своим нововведением в семейную жизнь, которое вызывало во мне дикое отторжение и непонимание. Но с каждой прочитанной главой я всё больше понимала мотивацию Натана. Ведь по сути, они были детьми когда у них начались серьёзные отношения и конечно многогранность окружающей действительности стала им недоступна, в связи с рамками установленными социумом. Ну и конечно же последние главы тоже привнесли понимание почему же он принял такое решение для их отношений. Бралась за чтение данного произведения как за милую расслабляющую сказку, но такого мозгового штурма я точно не ожидала. Спасибо огромное Вам, Ольга! Заставили задуматься о многом... Вдохновения Вам, побольше позитивных эмоций и материальных благ) Люблю Вас, мой дорогой Автор!!!!!

Всё я за валерьянкой(((пока читала не дышала, руки трясутся ((( Эх, Пашка, Пашка... Прокоментирую чуть позже, надо успокоится.

avatar
17.04.2023, 13:03:02

Оленька, благодарю за вашу книгу, не могла уснуть- читала! История на разрыв!!! Цепляет, о многом заставляет задуматься… не могу отойти от книги…
Я давно вас не читала и много ваших Книг пропустила, исправляюсь! Читать вас одно удовольствие!!! Спасибо за ваш труд, талант!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 23:51:29

Вы прекрасный автор !! Пишите чувственно , интересно , залипательно !! И эта история проглочена за вечер. Хотя желание было прекратить читать , очень возмутило предложение Натана . Я, понимаю , что все выстраивают свою жизнь по своему . Но мне ближе принцип * Ты у меня одна *

avatar
10.04.2023, 02:01:07

Я наконец прочла) где-то к середине книги я так и думала что останется она с Натаном) Пашу в моменте было жалко) даже не знаю как прокомментировать все это(гыыыыы) , просто было интересно читать и многие цитаты я сохранила в заметки, уж очень описывало мои чувства❤️

Книга класс!!! Всем своим подружкам пересказывала сюжет в процессе написания книги, ну и конечно обсуждали тему свободных отношений. Да и сами комментарии к книге впечатляли, вы первый автор у кого я видела столько отзывов! Большое Вам спасибо за ваш труд!

avatar
11.04.2023, 11:56:34

Оля, история классная и действительно неоднозначная.
Мне очень понравились слова Паши"спасибо за мечту". Им нужно было закрыть гештальт. И хорошо что с ними со всеми тремя это все случилось не по молодости , а уже когда постарше стали. По молодости наломали бы дров конкретно. А тут они все друг друга услышали. И расстались без обид, что спустя два года она ровно отреагировала на Пашу, так же как и он на неё. Он ее конечно любит до сих пор, такая любовь без следно не проходит.
Владе с Натаном нужно было пройти свой путь. Попробовать что то новое , тем более мужчине.
Я когда начала только читать так злилась на него куда он ведет свою семью, куда толкает свою любимую женщину. Чем дальше читала тем больше понимала. Не в этом так в чем нибудь другом его прорвало бы. Ему нужен был адреналин, он его хапнул сполна. Что даже от дикого пляжа отказался.)))) ❤️❤️❤️