Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8023 1340012

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 14:34:59

Прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
29.10.2023, 20:13:37

Спасибо, очень интересная история, заставляет задуматься о многом, местами даже можно найти для себя ответы на многие ситуации в семейной жизни, особенно когда в браке 10 и более лет.
Успехов Вам!

Однозначно книга не оставляет равнодушной. Интересно почитать на какие только не идут люди эксперименты, чтобы разнообразить свою жизнь. Сначала думала, что Влада и Натан заскучали от отсутствия простых человеческих забот: дети, учеба, секции, кружки, уборка, готовка... Потом, конечно, стали немного понятны мотивы Натана. Прекрасно понимаю Владу в том, что запуталась и начала влюбляться в Павла. В общем, здорово, что все хорошо закончилось. Эмоций при прочтении было через край. Спасибо, автор! Единственное, чего мне не хватило - это глав от имени Натана.

avatar
17.10.2023, 18:54:08

Книга на одном дыхании, как и все ваши книги)
Милый автор, спасибо за эмоции при чтении. Музы вам и побольше)

avatar
17.10.2023, 21:22:30

Прочла вашу книгу.Она просто круть,огонь.Очень эмоциональная,кажду эмоцию героев я прочувствовала вместе с ними.Просто взрыв мозгов.Я очень рада за всех героев книги,несмотря на все испытания,ошибки,которые они совершили.Спасибо вам за вашу книгу.

Очень понравилось. Рада за всех героев.

avatar
08.10.2023, 11:20:23

Спасибо за интересную книгу. Читала на одном дыхании. Эмоции были через край.

avatar
15.09.2023, 13:59:03

Спасибо большое за книгу! Это просто бомба)))

avatar
12.09.2023, 18:31:09

Это книга - встряска! Меня эмоционально проколбасило, перемололо. Хорошо, что я читала её не в процессе, сохранила кучу нервных клеток)) Потому что От и До переживательно. Про тему свободных отношений, по сути до этого вообще не слышала. Не могла остановиться пока всё мне прочитала, с перерывом на повседневные дела конечно (куда без них) Но! Я не могла даже представить, как всё развернется! Ольга, спасибо вам за книгу!

Спасибо автор за книгу! Это что-то очень неоднозначное и вызывает бурю эмоций!
Натан из-за своих страхов и думских дум, чуть не профукал свой брак предложив жене свободные отношения. Сам себя переиграл. Видимо он расчитывал, что будет ходить по бабам, а жена ждать когда он нагуляется и останется ему верной. А тут что-то пошло не так, и жена вкусила свободу, и ей понравилось. Чего он никак не ожидал.
Влада приняла правила игры и вкусила свободных отношений, но любовь к мужу оказалась сильнее. Но её отношение к любовнику меня немного коробило всё время, хорошо, что в итоге она с ним по доброму поговорила и рассталась на нормальной ноте.
За Пашу рада, что его больная любовь к Владе прошла, и он смог построить семью с другой женщиной.

avatar
20.08.2023, 19:16:11

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень зацепили герои. Переживала за обоих. Сама не приветствую такие отношения. Но очень интересно было посчитать об этом. Спасибо автору за эту книгу. Дает пишу для размышления

avatar
20.08.2023, 19:16:03

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень зацепили герои. Переживала за обоих. Сама не приветствую такие отношения. Но очень интересно было посчитать об этом. Спасибо автору за эту книгу. Дает пишу для размышления

avatar
14.08.2023, 10:34:59

Ольга, спасибо вам за такую чудесную книгу. Признаюсь, первый раз в жизни не спала из-за книги. Всё боялась, что гг останется с Пашей, но порадовала, что Влада и Натан смогли пройти через все сложности. Кого-то винить в этой книги не стоит. А понять даже очень можно. Главные герои понравились своим спокойствием(Особенно мужчины). Теперь в моей коллекции появилась ещё одна маленькая любовь - это ваша книга.

avatar
30.07.2023, 20:38:29

Не смогла прочесть за один раз - эмоции захлестывали и сердце переставало биться.
Очень сильная история, сложная жизненная ситуация. Но герои выстояли и смогли удержать и сохранить свою любовь.
Огромное спасибо за книгу.
PS сцена встречи в Тель-Авиве - просто космос!

avatar
30.07.2023, 09:30:41

Очень необычная. А также очень поучительная. Спасибо большое за книгу. Вам здоровья и чтобы вдохновение не покидало Вас!!!!!

ОЛЬГА просто великолепный роман.они у вас все хорошие но этот очень шикарный!!!

avatar
17.07.2023, 10:15:25

Добрый день, Ольга, нуууу что, Бесподобно!!! Шикарно!!! Эмоции на разрыв! Благодарю Вас за Наикрутейший роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2023, 06:54:53

Шикарная книга "Свободные отношения", спасибо Вам!

avatar
07.07.2023, 15:56:47

Меня до глубины души затронула эта история, читала с учащенным сердцебиением. Так эмоционально, тонко, глубоко, до мурашек... Я рада, что познакомилась с вашим творчеством. Спасибо огромное!!!

avatar
01.07.2023, 19:09:41

Неожиданно, до последнего казалось, что Влада выберет Павла, хотя и не понимала как... Отношения с мужем на таком нерве, что... Да и чувства не остыли... Натана понимаю, не осуждаю. Не самое плохое решение- прожить жизнь максимально наполнено после постановки плохого диагноза. И то, что не пустился во все тяжкие, не стал обманывать жену, тоже импортирует. Хотя тема конечно очень щекотливая, щепетильная и для жены крайне болезненная. Натан сильно рисковал. И все равно молодцы, что это прожили. Вместе. Теперь у них действительно не осталось никаких сомнений в моногамности ))) А это очень важно в браках, где муж с женой были друг у друга первыми ;))
За Павла отдельное спасибо. Он, конечно, сильный, такой вряд ли сломается. Но приятно знать, что у него все сложилось по итогу хорошо.
И конечно же приятно было, что тема раскрыта максимально корректно - без грязи и взаимных оскорблений, иначе, для меня бы лично, был не понятен ХЭ. Спасибо, Ольга.