- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6235
6235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#713 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный и очень эмоциональный сюжет. Только вот в жизни такой "эксперимент" со свободными отношениями обычно приводит к разводу. Причем инициатором развода становятся сами мужчины, которые и предлагают такие отношения. А женщины соглашаются на это, боясь потерять любимого мужчину. А в результате они его все же теряют и в добавок зарабатывают кучу психологических проблем. В вашей истории все заканчивается хорошо, да и у Павла все вроде бы нормально. Пусть хоть в книгах у ГГ все заканчивается ХЭ.
Я не все прочла у автора, но из всего, что прочла, на мой взгляд, это лучшее. Жизненная история даже не столько про свободные отношения, сколько про соблазн, с которым каждый из нас
сталкивается, думая что, он что-то упускает, надо попробовать, испытать. Как показывает жизнь, все такие эксперименты редко приводят к счастливому концу, чаще - к разбитым сердцам.
Все герои понятные и поступки тоже, и как бы не хотелось для Павла другого финала, финал в конце самый реалистичный. Ольга, спасибо.
Прочла вашу книгу... сердце изболелось за этих троих...
Спасибо за ХЭ
потрясающаякнига, герои...оторваться не могла. сложная, эмоциональная. спасибо!
Interesno
Истина: не может женщина отдаваться мужчине без чувств, порядочная женщина, выросшая на правильном примере родителей, не искалеченная и цельная. Ошибка Натана навязать своё мнение этой цельной женщине, а ее в том что слепо поверила. Честно, я ещё в процессе чтения, но вот сижу и грустно ловлю себя на мысли, что не хочу для них хэ…
Это одно из лучших произведений, прочитанных мной! Спасибо большое! Отличный сюжет, прекрасно раскрыты характеры всех героев романа. Очень хорошо понимаю главных героев, и поведение Ната и поведение Влады. Что для мужчины секс, это зачастую просто секс, а секс для женщины - это про чувства (если она не работает девушкой по вызову). И было понятно, что она влюбится. Спасибо, Ольга, это было прекрасно. Получила колоссальное удовольствие от прочтения)))
P.S. Ольга, как вы правильно написали в романе, что большинство людей живут в таких шаблонах, навязанных обществом, воспитанием и прочим..... это даже и в отзывах к роману видно)
Спасибо Ольга, замечательный роман!!!)) Читала не могла оторваться, очень переживала за гг. героев)) Жизненно и проникновенно))
Спасибо, книга очень отличается от всего ранее прочитанного, иногда хотелось развода для героев и ухода к другому, но итог все же порадовал!
Вот и приходим к выводу, что главное в отношениях это ДОВЕРИЕ. Мне очень понравилось, что герои говорили правду, какой эта правда бы не была. ведь ложь порождает новую ложь. и я подозреваю, что мне бы такой сценарий не понравился. Гл. герой конечно поражает в самое сердце, своим взрослыми и рассудительными решениями, до этого надо до расти. А девочки уж как всегда, такие девочки. Эта книга в очередной раз доказала мне, что девушки не могут лечь в постель без чувст и эмоций. и именно для девушек свободные отношения чревато последствиями. Спасибо! было очень интересно читать!
Это необычно! Противоречивые чувства. Такого я еще точно не читала. Не в таком контексте.
Спасибо за такую крутую историю.
Читать, однозначно!
С мужем вместе 17 лет, в браке 12. Жуткие собственники. Но тут, есть над чем подумать!
Достойная книга. И слог очень чувственный
Не банальщина.
Дорогой и любимый автор - давно не писала комментариев. Почти все книги читала в процессе. Но СО изначально были под сомнением, так как не понимаю я таких отношений, отторгаю. Очень долго не решалась на прочтение. Но все таки... Несмотря на то, что я за моногамия. Я получила огромное удовольствие от прочтения, так как мне очень нравиться Ваш слог, то как передаете чувства, мысли переживания героев. Получается прямо погрузится в книгу. Огромное спасибо!
Дорогая Ольга, я прочитала все ваши книги , кроме этой, все ходила вокруг нее, так как далека от философии свободных отношений)) но благодаря тому что безгранично люблю Ваше творчество, все Ваши книги фантастические, я решилась и на эту, и хочу сказать, что круче этого произведения я не читала ничего очень давно!!!Это необычно, ново, заставляет задуматься и конечно же ценить то что ты имеешь))) конечно я бы хотела, другой судьбы Владе, в назидание, но Вы Творец судеб этого прекрасного произведения, а я не Энни из Мизери и слава Богу)) а лишь благодарный слушатель Вашего таланта, и я очень благодарна Вам за Ваше творчество, которое дарит нам незабываемые впечатления и возможность где-то осознать свою жизнь, поступки. Творите нам на радость, а мы с благодарностью будем вас читать)
Уххх... Герои конечно космос. История для меня явно не проходная. Могу сказать точно, что Влада тоже не сахарный зайчик. Да, больно, но не долго она сопротивлялась этой теме. Быстро влилась и утерла нос мужу. Мужикам бы эту историю почитать, что бы знали, что не только на них свет клином сошёлся. Допрыгаешься, и уже твое место займут.
Отдельно хочется отметить момент (с уважением к Натану), что он закрыл брак со своей стороны, но с ее стороны оставил выбор. Это было по честному. А то правильно Влада ему сказала: захотел- открыл, захотел- закрыл. Не только он рулит. В этом я и Владу зауважала. Отрезвила его.
История
Было интересно, необычно,нестандартно.Я такого ещё не встречала.Ближе к концу стало всех всех жалко. И всё же любовь побеждает. Такие эмоциональные качели. И злость на мужа.Но мне не приходилось встречать настоящих сильных мужчин, я не знаю как они могли бы себя повести в таких ситуациях. Возможно именно так.Спасибо за такие эмоции, за удовольствие от прочтения.Есть о чём задуматься.
Очень круто написано. Так преподнести поступки и эмоции героев - Талантище. У меня полное погружение в книгу. И я восхищаюсь главными героями. Это какими самодостаточными и зрелыми людьми надо быть, чтоб пережить такой этап в жизни без упрёков в дальнейшем.
Книга как всегда офигенная!!! Очень интересно было читать. Спасибо автору!!!
Книга просто Вау! такую Я ещё не читала, спасибо Ольга!
Книга конечно поучительная и жизненная...В наше время много таких пар...У каждого свои методы ....Хорошо что у них любовь победила и они остались вдвоём...Но есть и случаи когда влюбляются и разводятся...
Но я открытые отношения считаю честнее чем измену.
Спасибо вам огромное что подняли эту тему в книге...Мне книга очень понравилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена