Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8024 1340037

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#713 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 17:41:39

Интересный и очень эмоциональный сюжет. Только вот в жизни такой "эксперимент" со свободными отношениями обычно приводит к разводу. Причем инициатором развода становятся сами мужчины, которые и предлагают такие отношения. А женщины соглашаются на это, боясь потерять любимого мужчину. А в результате они его все же теряют и в добавок зарабатывают кучу психологических проблем. В вашей истории все заканчивается хорошо, да и у Павла все вроде бы нормально. Пусть хоть в книгах у ГГ все заканчивается ХЭ.

avatar
29.04.2023, 21:58:39

Я не все прочла у автора, но из всего, что прочла, на мой взгляд, это лучшее. Жизненная история даже не столько про свободные отношения, сколько про соблазн, с которым каждый из нас
сталкивается, думая что, он что-то упускает, надо попробовать, испытать. Как показывает жизнь, все такие эксперименты редко приводят к счастливому концу, чаще - к разбитым сердцам.
Все герои понятные и поступки тоже, и как бы не хотелось для Павла другого финала, финал в конце самый реалистичный. Ольга, спасибо.

avatar
27.06.2023, 21:42:25

Прочла вашу книгу... сердце изболелось за этих троих...
Спасибо за ХЭ

avatar
28.06.2023, 00:17:48

потрясающаякнига, герои...оторваться не могла. сложная, эмоциональная. спасибо!

avatar
27.06.2023, 15:07:59

Interesno

avatar
21.06.2023, 21:03:25

Истина: не может женщина отдаваться мужчине без чувств, порядочная женщина, выросшая на правильном примере родителей, не искалеченная и цельная. Ошибка Натана навязать своё мнение этой цельной женщине, а ее в том что слепо поверила. Честно, я ещё в процессе чтения, но вот сижу и грустно ловлю себя на мысли, что не хочу для них хэ…

avatar
20.06.2023, 11:39:02

Это одно из лучших произведений, прочитанных мной! Спасибо большое! Отличный сюжет, прекрасно раскрыты характеры всех героев романа. Очень хорошо понимаю главных героев, и поведение Ната и поведение Влады. Что для мужчины секс, это зачастую просто секс, а секс для женщины - это про чувства (если она не работает девушкой по вызову). И было понятно, что она влюбится. Спасибо, Ольга, это было прекрасно. Получила колоссальное удовольствие от прочтения)))
P.S. Ольга, как вы правильно написали в романе, что большинство людей живут в таких шаблонах, навязанных обществом, воспитанием и прочим..... это даже и в отзывах к роману видно)

Спасибо Ольга, замечательный роман!!!)) Читала не могла оторваться, очень переживала за гг. героев)) Жизненно и проникновенно))

avatar
24.05.2023, 22:48:13

Спасибо, книга очень отличается от всего ранее прочитанного, иногда хотелось развода для героев и ухода к другому, но итог все же порадовал!

avatar
24.05.2023, 04:39:02

Вот и приходим к выводу, что главное в отношениях это ДОВЕРИЕ. Мне очень понравилось, что герои говорили правду, какой эта правда бы не была. ведь ложь порождает новую ложь. и я подозреваю, что мне бы такой сценарий не понравился. Гл. герой конечно поражает в самое сердце, своим взрослыми и рассудительными решениями, до этого надо до расти. А девочки уж как всегда, такие девочки. Эта книга в очередной раз доказала мне, что девушки не могут лечь в постель без чувст и эмоций. и именно для девушек свободные отношения чревато последствиями. Спасибо! было очень интересно читать!

avatar
23.05.2023, 01:01:49

Это необычно! Противоречивые чувства. Такого я еще точно не читала. Не в таком контексте.
Спасибо за такую крутую историю.
Читать, однозначно!
С мужем вместе 17 лет, в браке 12. Жуткие собственники. Но тут, есть над чем подумать!

avatar
20.05.2023, 19:39:07

Достойная книга. И слог очень чувственный
Не банальщина.

avatar
17.05.2023, 22:56:06

Дорогой и любимый автор - давно не писала комментариев. Почти все книги читала в процессе. Но СО изначально были под сомнением, так как не понимаю я таких отношений, отторгаю. Очень долго не решалась на прочтение. Но все таки... Несмотря на то, что я за моногамия. Я получила огромное удовольствие от прочтения, так как мне очень нравиться Ваш слог, то как передаете чувства, мысли переживания героев. Получается прямо погрузится в книгу. Огромное спасибо!

avatar
15.05.2023, 01:11:05

Дорогая Ольга, я прочитала все ваши книги , кроме этой, все ходила вокруг нее, так как далека от философии свободных отношений)) но благодаря тому что безгранично люблю Ваше творчество, все Ваши книги фантастические, я решилась и на эту, и хочу сказать, что круче этого произведения я не читала ничего очень давно!!!Это необычно, ново, заставляет задуматься и конечно же ценить то что ты имеешь))) конечно я бы хотела, другой судьбы Владе, в назидание, но Вы Творец судеб этого прекрасного произведения, а я не Энни из Мизери и слава Богу)) а лишь благодарный слушатель Вашего таланта, и я очень благодарна Вам за Ваше творчество, которое дарит нам незабываемые впечатления и возможность где-то осознать свою жизнь, поступки. Творите нам на радость, а мы с благодарностью будем вас читать)

avatar
12.05.2023, 07:04:46

Уххх... Герои конечно космос. История для меня явно не проходная. Могу сказать точно, что Влада тоже не сахарный зайчик. Да, больно, но не долго она сопротивлялась этой теме. Быстро влилась и утерла нос мужу. Мужикам бы эту историю почитать, что бы знали, что не только на них свет клином сошёлся. Допрыгаешься, и уже твое место займут.
Отдельно хочется отметить момент (с уважением к Натану), что он закрыл брак со своей стороны, но с ее стороны оставил выбор. Это было по честному. А то правильно Влада ему сказала: захотел- открыл, захотел- закрыл. Не только он рулит. В этом я и Владу зауважала. Отрезвила его.
История

Было интересно, необычно,нестандартно.Я такого ещё не встречала.Ближе к концу стало всех всех жалко. И всё же любовь побеждает. Такие эмоциональные качели. И злость на мужа.Но мне не приходилось встречать настоящих сильных мужчин, я не знаю как они могли бы себя повести в таких ситуациях. Возможно именно так.Спасибо за такие эмоции, за удовольствие от прочтения.Есть о чём задуматься.

avatar
05.05.2023, 12:02:46

Очень круто написано. Так преподнести поступки и эмоции героев - Талантище. У меня полное погружение в книгу. И я восхищаюсь главными героями. Это какими самодостаточными и зрелыми людьми надо быть, чтоб пережить такой этап в жизни без упрёков в дальнейшем.

avatar
08.05.2023, 22:15:20

Книга как всегда офигенная!!! Очень интересно было читать. Спасибо автору!!!

avatar
10.05.2023, 22:45:13

Книга просто Вау! такую Я ещё не читала, спасибо Ольга!

avatar
30.04.2023, 22:06:13

Книга конечно поучительная и жизненная...В наше время много таких пар...У каждого свои методы ....Хорошо что у них любовь победила и они остались вдвоём...Но есть и случаи когда влюбляются и разводятся...
Но я открытые отношения считаю честнее чем измену.
Спасибо вам огромное что подняли эту тему в книге...Мне книга очень понравилась)))