Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8022 1339861

Текущий рейтинг:
#667 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 01:40:59

Очень глубоко! Поучительно... Есть о чем задуматься... Так держать, Ольга!!!

avatar
14.02.2024, 17:42:32

Очень не обычная история, прочитала как пособие, но тем не менее очень увлекательно. На протяжении всей книги были такие качели, что сначала хотелось что бы гг осталась с Павлом. потом все же с мужем, автор очень четко все написала, что в итоге все остались счастливы, спасибо Вам. Вдоховления на дальнейшее творчество.

avatar
11.02.2024, 13:45:12

Как здорово, что ваши герои во время поняли, что натворили. Чаще всего ошибку делает первым мужчина, не сознавая, к чему приведет эксперимент. Натан осознал это первым и сделал все, чтобы исправить. Очень эмоциональная и поучительная история.Отдельное спасибо автору за то, что Павла не оставила без счастливого финала с новой девушкой. Во всей истории с экспериментом Натана и Влады он самая потерпевшая фигура, т.к. искренне влюбился в чужую жену и был явно против полиамории. Наверно, в реальной жизни все могло бы быть драматичнее для Павла.

avatar
01.02.2024, 06:57:48

Это просто что то нереальное!Такие эмоции!!!Спасибо огромное за шикарную историю.Тебе творческих успехов,а нам новых крутых историй!

avatar
01.04.2023, 09:07:26

Книгу купила еще в начале процесса, прочла только сейчас.
История очень неоднозначна и нетипична: мужчина очень честный и между главными героями есть общение, настоящая близость, это большая редкость. Чаще - социальное партнерство.
История цепляет, однозначно. Меня именно в том, что Левицкие очень близки были изначально и потом, когда Натан придумал, что нужны свободные отношения, и потом когда все пошло наперекосяк и после воссоединения.
Оля, спасибо. История огонь.

avatar
25.12.2023, 13:08:14

Замечательная книга получилась, последнюю часть читала со слезами на глазах.

avatar
14.12.2023, 22:56:07

Ольга, огромное спасибо. И знаете за что? Наверное, вообще за серию книг с данной тематикой. Я вообще, после сериала "Открытый брак" просмотрела комментарии психологов, да и вообще сама анализировала. Ведь это реально подходит не всем и все семьи разные с детьми или без... Во многом открывает ящик пандоры и у кого какой результат. Главное, чтобы не имела разрушительный... Как семьи, так и человека как личности. В данной истории были и правила нарушены, соглашения СО, и доверие пропало между супругами, и под вопросом оказался сам брак и будушеее гг. Как правильно озвучила гг, несчастными были во всей этой ситуации три человека. Павла было дико жаль. Он замечательный и был достоин лучшего. Конечно, ему озвучивали позицию и надеяться он ни
на что сильно не должен был, но чуства и надежды взяли свое. Хорошо, что все признали свои ошибки, переступили через все это и пошли каждый своим путем и хочется верить, что в счастливое будущее, но уже с определенным жизненным опытом. Куда ж теперь уже без него. Финальный диалог тому подтверждение, что переболели и смотрят на все с чуством юмора и самоиронии.

avatar
10.12.2023, 22:39:55

Шикарный роман и тема сложная, но как мастерски написано. Перечитала с большим интересом, чем в первый раз. Спасибо

avatar
08.12.2023, 22:48:34

Очень мало пар кто со школы вместе живут долго и счастливо…да в принципе и те кто были первыми друг у друга(уж не знаю может это наше другое поколение ,хотя и Раньше было так ,сколько детей на стороне есть у наших дедушек например)

avatar
03.12.2023, 11:17:44

Спасибо большое, Джокер, начала читать вечером и не смогла отложить до следующего дня, читала до 4 утра....да...нереально реальная история,и получилось всё так, как я и чувствую, что СО до хорошего не доведут в семье, что будет больно, гг смогли понять, простить, но смогут ли забыть, сравнение всегда останется теперь с ними, в них, и стоило ли начинать....

avatar
28.11.2023, 02:04:26

Долго не писала коммент, может я как-то поверхностно прочитала, но герои мне не понравились. В их отношениях много проблем и желание мужа погулять с другими, просто помогло вылезти этим проблемам наружу. Философия у героя странная, он не хочет быть как все, но при этом хочет романов на стороне, ну такое себе оригинальное решение :) Вроде бы они для друг друга самые близкие родные, но при этом не могут открыться друг другу. Героиня для меня полностью не открылась…

avatar
21.11.2023, 23:33:47

Очень эмоциональная книга... Адекватные герои. Мне в какой момент стало жаль Павла, потому что было ощущение , что Влада им пользуется (у него к ней чувства, а она не может ответить ему полноценно взаимностью, потому что любит мужа, но дает надежду, продолжая отношения), было очень больно за Павла.. Очень -очень жаль этого мужчину, нужно было это закончить ещё раньше

avatar
17.11.2023, 17:30:45

Очень эмоционально, заставляет задуматься, а как, зачем, если бы итд

avatar
17.11.2023, 15:56:09

Перечитала второй раз, были порывы и раньше, но морально не была готова, книга не из легких, в ней важно читать каждое слово, а тут видимо попала в настроение... Я ощутила ту же душевную боль, тот же оголенный нерв, как и в первый раз. Чувства и эмоции не притупились, хотя финал был известен. Я так же под огромным впечатлением, очень сильный роман! Ольга, спасибо огромное! ❤❤❤

avatar
13.11.2023, 17:56:00

Супер . .....просто круто! На одном дыхании.....

avatar
16.11.2023, 20:26:00

Это ж надо так.. эмоционально))

avatar
05.11.2023, 00:55:04

Спасибо огромное! Книга очень=очень понравилась!

Ольга, а будет история про Пашу?

avatar
31.10.2023, 20:07:53

Добрый день! Спасибо автору, давно так не держала история, прям от начала и до конца! Чуть чуть разочарована в Павле, он хотел жениться на Нине, значит испытывал к ней чувства, после встречи с Владой расстался с ней, потом вроде такая любовь, и так же меньше двух месяцев и уже Алена….

avatar
31.10.2023, 19:28:08

Очень понравилось! Спасибо