- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6235
6235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#667 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень глубоко! Поучительно... Есть о чем задуматься... Так держать, Ольга!!!
Очень не обычная история, прочитала как пособие, но тем не менее очень увлекательно. На протяжении всей книги были такие качели, что сначала хотелось что бы гг осталась с Павлом. потом все же с мужем, автор очень четко все написала, что в итоге все остались счастливы, спасибо Вам. Вдоховления на дальнейшее творчество.
Как здорово, что ваши герои во время поняли, что натворили. Чаще всего ошибку делает первым мужчина, не сознавая, к чему приведет эксперимент. Натан осознал это первым и сделал все, чтобы исправить. Очень эмоциональная и поучительная история.Отдельное спасибо автору за то, что Павла не оставила без счастливого финала с новой девушкой. Во всей истории с экспериментом Натана и Влады он самая потерпевшая фигура, т.к. искренне влюбился в чужую жену и был явно против полиамории. Наверно, в реальной жизни все могло бы быть драматичнее для Павла.
Это просто что то нереальное!Такие эмоции!!!Спасибо огромное за шикарную историю.Тебе творческих успехов,а нам новых крутых историй!
Книгу купила еще в начале процесса, прочла только сейчас.
История очень неоднозначна и нетипична: мужчина очень честный и между главными героями есть общение, настоящая близость, это большая редкость. Чаще - социальное партнерство.
История цепляет, однозначно. Меня именно в том, что Левицкие очень близки были изначально и потом, когда Натан придумал, что нужны свободные отношения, и потом когда все пошло наперекосяк и после воссоединения.
Оля, спасибо. История огонь.
Замечательная книга получилась, последнюю часть читала со слезами на глазах.
Ольга, огромное спасибо. И знаете за что? Наверное, вообще за серию книг с данной тематикой. Я вообще, после сериала "Открытый брак" просмотрела комментарии психологов, да и вообще сама анализировала. Ведь это реально подходит не всем и все семьи разные с детьми или без... Во многом открывает ящик пандоры и у кого какой результат. Главное, чтобы не имела разрушительный... Как семьи, так и человека как личности. В данной истории были и правила нарушены, соглашения СО, и доверие пропало между супругами, и под вопросом оказался сам брак и будушеее гг. Как правильно озвучила гг, несчастными были во всей этой ситуации три человека. Павла было дико жаль. Он замечательный и был достоин лучшего. Конечно, ему озвучивали позицию и надеяться он ни
на что сильно не должен был, но чуства и надежды взяли свое. Хорошо, что все признали свои ошибки, переступили через все это и пошли каждый своим путем и хочется верить, что в счастливое будущее, но уже с определенным жизненным опытом. Куда ж теперь уже без него. Финальный диалог тому подтверждение, что переболели и смотрят на все с чуством юмора и самоиронии.
Шикарный роман и тема сложная, но как мастерски написано. Перечитала с большим интересом, чем в первый раз. Спасибо
Очень мало пар кто со школы вместе живут долго и счастливо…да в принципе и те кто были первыми друг у друга(уж не знаю может это наше другое поколение ,хотя и Раньше было так ,сколько детей на стороне есть у наших дедушек например)
Спасибо большое, Джокер, начала читать вечером и не смогла отложить до следующего дня, читала до 4 утра....да...нереально реальная история,и получилось всё так, как я и чувствую, что СО до хорошего не доведут в семье, что будет больно, гг смогли понять, простить, но смогут ли забыть, сравнение всегда останется теперь с ними, в них, и стоило ли начинать....
Долго не писала коммент, может я как-то поверхностно прочитала, но герои мне не понравились. В их отношениях много проблем и желание мужа погулять с другими, просто помогло вылезти этим проблемам наружу. Философия у героя странная, он не хочет быть как все, но при этом хочет романов на стороне, ну такое себе оригинальное решение :) Вроде бы они для друг друга самые близкие родные, но при этом не могут открыться друг другу. Героиня для меня полностью не открылась…
Очень эмоциональная книга... Адекватные герои. Мне в какой момент стало жаль Павла, потому что было ощущение , что Влада им пользуется (у него к ней чувства, а она не может ответить ему полноценно взаимностью, потому что любит мужа, но дает надежду, продолжая отношения), было очень больно за Павла.. Очень -очень жаль этого мужчину, нужно было это закончить ещё раньше
Очень эмоционально, заставляет задуматься, а как, зачем, если бы итд
Перечитала второй раз, были порывы и раньше, но морально не была готова, книга не из легких, в ней важно читать каждое слово, а тут видимо попала в настроение... Я ощутила ту же душевную боль, тот же оголенный нерв, как и в первый раз. Чувства и эмоции не притупились, хотя финал был известен. Я так же под огромным впечатлением, очень сильный роман! Ольга, спасибо огромное! ❤❤❤
Супер . .....просто круто! На одном дыхании.....
Это ж надо так.. эмоционально))
Спасибо огромное! Книга очень=очень понравилась!
Ольга, а будет история про Пашу?
Добрый день! Спасибо автору, давно так не держала история, прям от начала и до конца! Чуть чуть разочарована в Павле, он хотел жениться на Нине, значит испытывал к ней чувства, после встречи с Владой расстался с ней, потом вроде такая любовь, и так же меньше двух месяцев и уже Алена….
Очень понравилось! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена