Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8022 1339734

Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 23:06:50

Ольга спасибо за замечательную историю любви. Видим через что пришлось пройти героям чтобы сохранить тот огонь любви в сердцах. Пронести через боль ,испытания на прочность человеческих чувств. 

Школьная любовь ,перешла в студенческую молодую любящую семью. И вот они зрелые ,но все так же влюбленные. Набили шишки😂😂😍но зато будут ценить каждое мгновение друг с другом.

УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ.

avatar
27.06.2024, 17:00:56

Я, наверное, буду единственная, но  во всем виновата Влада. Во-первых, не надо было соглашаться с предложением Натана. Во-вторых, она нарушила правила! Тут пишут, что Натан эгоист, что надо было понимать- для мужчин секс на стороне зачастую чистая механика, а женщина обязательно привносит в отношения чувства. А он понимал, что и с ее и с его стороны увлеченность может произойти, поэтому и пункт правила – 2-3 встречи. Чувства.  Какие чувства могли вспыхнуть за одну-две ночи у Влады к Павлу,  к человеку, к которому она относилась очень негативно? Ок, когда поняла, что что-то не то, почему не остановилась? Так кто из них эгоист?

avatar
11.07.2024, 22:33:16

дорогой автор, подскажите, есть ли книга про Полину?

Отличная история. Автору спасибо.

avatar
10.07.2024, 00:32:30

Ольга!!! давно купила вашу книгу...никак не могла собраться с духом и прочитать.... сегодня решилась и не оторвалась,пока не дочитала!!!! это бесподобно....это настолько живо и человечно,что периодически хотелось плакать!!! и пусть некоторые комментаторы оставляют нелицеприятные отзывы- скажу вам откровенно - настолько реалистично у вас получилось описать происходящее,что порой "видела" прям ребят перед глазами с их переживаниями и эмоциями!!!
спасибо огромное за вашу книгу!!! вот реальное женское СПАСИБО))))

avatar
04.07.2024, 21:15:38

Свободные отношения....такая тонкая грань..такие полутона.. 🤔 Ольга ,  очень  грамотно , правдиво описала жизнь и самих герои.Хотя на протяжении  всей истории  ребятам  хотелось крикнуть..Что вы делаете с собой  , вы такие искренние   чувственные, оставайтесь  такими же девственными.. Потом конечно  автор всё  пояснила  и мотивы и поступки. Я очень переживала за Ната и Владу, очень хотела чтобы они как пара вместе 🙏 пережидали вечность ❤️ верила в них.  😍Благодарю Автор!

avatar
01.07.2024, 08:52:33

Подскажите пожалуйста девочки как найти Ольгу Джокер в телеграмме

avatar
21.06.2024, 20:48:17

А есть книга про Пашу?)

avatar
21.06.2024, 20:42:54

💗понравилась

как только книга была завершена я приступила к прочтению, и.. забросила т.к. СО мне не по душе как оказалось. и вот не давно начала перечитывать автора, и наткнулась на "СО" и ни разу не пожалела! живые люди, живые диалоги и эмоции. спасибо вам Автор, ра столь разнообразных героев

avatar
03.06.2024, 17:18:45

Очень увлекательная история! Удовольствие получила огромное. Но вот как можно все потерять из- за желания испытать что- то новое, неизведанное. Я не осуждаю героев. Это их право. Но для меня все эти действия- измена самым близким людеям. Как можно быть с кем- то , а потом возвращаться к любимым? Даже. если это происходит с согласием обеих сторон.

avatar
01.06.2024, 15:43:06

Оля, спасибо Вам большое за эту книгу! За невероятный сюжет, который до конца держал в напряжении! Прочла много ваших книг, и получила удовольствие абсолютно от каждой. Но эта необычная по своей задумке и эмоциям. Она помагает задуматься, взглянуть на многие вещи под другим углом. Очень часто в браке нам не хватает эмоций и новизны. Но на примере героев, понимаешь, что не все эксперименты того стоят, не все золото, что блестит. Иногда назад дороги просто нет! Очень рада, что всем героям удалось переосмыслить свои поступки, действия и в конце принять правильные решения.

Однозначно, книга заставляем задуматься и ценить настоящее! Благодарю!

Девочки, всем любви и взаимопонимания! 

avatar
17.05.2024, 17:46:37

Спасибо большое за прекрасную книгу🫶

avatar
25.04.2024, 16:53:58

Спасибо огромное, Олечка!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Обожаю вас и ваше творчество! Читаю, сопереживаю, долго не могу отойти от прочитанного!  СПА-СИ -БО!

avatar
19.04.2024, 22:10:32

Спасибо за эту сложную книгу. Мне нужно все обдумать и принять.

avatar
08.04.2024, 10:11:29

Уважаемая Ольга, спасибо большое за эту книгу! Мне кажется, с подобными мыслями- а вдруг я кого-то или что- то упускаю- сталкиваются многие пары, находящиеся в длительных отношениях. Тем более мало кто может пронести новизну, свежесть чувств через года. Книга получилась очень жизненной. Возможно, она кому-то поможет.Творческих вам успехов - пошла читать другие ваши книги

Книга неоднозначная конечно. Но я думаю каждому найдется над чем задуматься. Спасибо, Ольга!

avatar
12.03.2024, 22:16:29

Благодарю вас, автор, за глубокий смысл вашего произведения.. Испытала всю гамму чувств. Эмоциональные качели не покидали ни на секунду во время чтения. Очень понравились герои.. Однозначно, есть над чем задуматься. Спасибо вам!

avatar
06.03.2024, 23:22:50

классная книга, очень понравилась! спасибо!

avatar
27.02.2024, 08:29:46

Мне кажется, что я ещё ни разу не писала комментарии к прочтенным романам.... НО! ДАННЫЙ ЦИКЛ - ЭТО БОМБА! Сама с мужем ещё со школы, только один мужчина в жизни. Конечно всякое было... в том числе и затишье в личной жизни. После прочтения данной серии (Открытый брак в процессе и очень переживаю за героев) ДЛЯ СЕБЯ (обратите внимание!) поняла, что не хочу никаких экспериментов и что если есть проблемы, то не молчать, пытаться разговаривать, не держать обиду, которая выливается в сплошной негатив и часто ведёт к принятию неправильных решений. Я очень радуюсь за героев, что даже не смотря на расставание, они все равно воссоединяются и начинают строить новые отношения, оберегая и ценя то, что имеют в конечном итоге. Пусть и наделав при этом много ошибок! С нетерпением жду финала Открытого брака и надеюсь, что Поля и Наиль смогут пройти все трудности и что Маришка поспособствует пару выйти на диалог, который им необходим! По ним видно, что они любят, просто запутались... Автору БОЛЬШОЕ спасибо за такой цикл! Ольга, Вам успехов в творческом процессе! Пусть и дальше Ваши романы будут такими эмоциональными, красочнымм и необыкновенными!