- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6235
6235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна книга, которая однозначно на моей виртуальной полке будет навсегда!
Закидаете меня тапками, но так редко встретишь книгу такой тематики, а вы прям так четко раскрыли эту тему! Я получила эмоциональный кайф, а то всё читаем где героиням муж изменил, а она вся белая и пушистая страдалица😅
Думаю без влюбленности в другого мужчину, книга была бы пустой! А тут ну логично же, гора проблем, любимый мужчина предложил спать с другими, загоны, мысли, страдания, и как глоток свежего воздуха другой мужчина, пусть и с капелькой горечи… определенная доля эгоизма у главных героев - ну просто мёд медовый для читателя! 🔥
Так классно у вас получает описать всю суть книги, проблемы, цели - при этом не растянуть на 80% книги бессмысленные стенания и страдания! А прям четко и по теме, 100% попадание в цель - сердце читателей 🙂
это чтото новенькое для меня. но могу сказать однозначное - это просто ВАУ. До сих пор не могу отойти от послевкусия от книги. Пережила сама столько эмоций, не передать словами просто. И бегу сразу читать следующую в цикле (хотя я люблю делать перерывы между книгами), но тут просто не могу сдержаться! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Браво!
Для меня Влада просто святая, там где я послала далеко в закат и выбрала себя, она пыталась понять и принять. Нат с точки зрения психологии грамотно все делал, думал в первую очередь про свои потребности, но мне больше симпатизируют отношения, когда думают о чувствах партнёра тоже. И остановился он, когда сам наигрался и стало больно что жена с другим. И ситуация с операцией чистой воды эгоизм, а она все принимала-понимала-искала. Если бы у меня была такая подружка, я бы сказала дурочка беги, но а тут люди счастливы ещё остались. Спасибо!
Книга меня пересобрала, переживала очень - она чудесная. Прямо настоятельно рекомендовала бы ее к прочтению.
Так рада, что этот эксперимент закончился ХЭ.
Благодарю, Ольга.
Зря я так долго откладывала эту книгу. Читала весь день и не могла оторваться. Хорошо, что в этой книге все закончилось ХЭ для всех героев. Спасибо ❤️
Ох... это было очень эмоционально и даже сложно. Читая книгу в некоторые моменты на столько сильно во мне откликались эмоции главных героев, особенно из боль, что приходилось приостановить чтение, правда на пару часов. Это время давало возможность переосмыслить прочитанное, "успокоить" мысли
никогда в жизни не задумывать о таких отношения, и тут читаю.. умом понимаю, что это книга, а в голове все и сразу (как же так, ради чего, и чего же так не хватало, что вы пошли и решились на такие "горки") И все же, по сути книга получилась по-своему великолепной!
.. ух.. книга очень сильно меня впечатлила. И даже уверена, что обязательно ее перечитаю, так как такого шквала эмоций от книги я еще не получала😅 много захочу вспомнить, все что надумала, пока читала 🤣
Ольга, спасибо!
спасибо автору.я вначале прочиталаНемоногамию и Открытый брак.Думала так как написали Открытый брак и невозможно что-то написать на эту тему.Но с книгой Свободные отношения опять такие эмоции.и ругала главных героев,и переживала за них. Вы так здорово описали все их мысли,их чувства.очень переживала за Владу и Натана. Ведь наверно можно попытаться понять измену обоих,тем более они сами на это шли.Но потом как забыть это и главное доверять,ведь с ума можно сойти от мыслей если чуть задержался,может он или она опять с ним.Тяжело доверять.здорово.очень здорово все описано.удачи автору в в творчестве.ждем других книг.
Для меня книга была не просто классной...лучшей из прочитанных....Такая высокая планка.Как,скажите мне,начинать читать другую историю ...?Спасибо.
Автор, спасибо! Книга до мурашек👍
Глубокое содержание, неизбитый сюжет. Наталкивает на размышления на темы, которые не принято обсуждать...Получила удовольствие от прочтения. Буду читать все Ваши книги.
Замечательная книга, интересный и поучительный опыт ❤️
Я Вам благодарна за эту историю! Честно, открыто, о плюсах и о, последующих за плюсами, минусах. Поучительно
Ольга, каждый раз, читая очередную вашу книгу, думаю, что ЭТА самая интересная, но нет.... Следующая ещё интересней. Спасибо огромное и за этот роман. Оторваться просто невозможно 😇 Удачи вам🙏🏻🙏🏻
Жаль , нельзя посмотреть буктрейлер, Ютуб не работает 😢
Это было потрясающе!!! Такооой турбулентности я не испытывала за все 19 лет брака!!!))) С героями проживаешь каждый
момент, иногда забываешь дышать. Однажды читая книгу в 4-ом часу ночи(невозможно остановиться),я повернула голову и посмотрела на мужа, задумываясь, а смогли бы мы?! Справились бы?! И не смогла ответить, наверное было бы очень смело сказать ДА, а как было бы на самом деле... Дорогой автор спасибо за потрясающий сюжет, даже не знаю как он смог её так легко отпустить???! Но если бы было по другому, то это была бы совсем другая история! Отдельно хочется сказать за взрослые отношения и до глубины души тронутые диалоги Взрослых людей! Бесконечно благодарна ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
книга прям меня размазала по стеночке! до слез просто! перевернула все мои убеждения и заставила о многом задуматься! браво автор!
13 глава... это п.@..ц! я оборалась.. не знаю как дальше читать....
спасибо огромное!!! эмоции много!!! работа шикарная, есть над чем подумать. браво!!!
Столько любви в книге! До слез! Автору браво!
Вот как два дня я собираюсь написать отзыв. Я начала читать книгу ещё в ноябре, дочитав до момента как Нат признался, что у него был секс, я не смогла читать дальше. Я провалилась эмоционально очень глубоко, настолько меня это тригернуло. Вернула к чтению две недели назад и читала по 1-2 главы. Вчера я дочитала и погрузилась в размышления. А как бы я смогла? Простила бы? Мы столько вечером с мужем провели за обсуждением и разговорами об этом, что за эти несколько дней я узнала его ещё больше)) В книге столько смыслов, столько потаённых желаний и дозволения проявить их. Очень мощная книга! Она про привязанность, растворение в друг друге, забвении, иллюзиях, страхах, пророках, ошибках и прощении. И конечно любви, невозможно простить, принять или отпустить без любви. Столько любви в книге!!! В каждой строчке. Ольга, спасибо большое! Так филигранно разложить героев, раскрыть их и при этом не идилизируя. Очень ценно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена