- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6235
6235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго не могла начать читать эту книгу. Что то меня тормозило. Начала читать и не смогла остановиться. Тяжело было, не понимала героев. Неоднозначно воспринималось у меня всё, что происходило с героями. Но. Я так рада, что они смогли разобраться в себе и друг с другом! Спасибо!!!
Да нет, я не против вашего отдыха, отдыхайте на здоровье. Я вас всегда читала и буду читать и из отпуска буду ждать… Вы все-равно для меня на первом месте…
Девочки-читательницы, ответьте, пожалуйста, кто знает - Ольга Джокер и Алайна Салах -это одна и также писательница? Уж очень у них идет все в ногу друг с другом: если одна болеет, то и другая в то же время, если у одной собака прихворнула, то и у другой кошка не здравствует. Вот Алайна недавно родила, думаю, что было кесарение, тут и Ольга попала в больницу с какой-то операцией. Все события идут параллельно друг с другом. Может я не права? Я ничего не имею против, все мы люди-человеки, я их (или ее) тоже очень жду, когда они (или она) выйдут в «эфир», потому что они (или она) мои главные авторы - сначала читаю Салах-Джокер, а после всех остальных…
Даже перестала дышать, пока читала Вашу книгу. Она оставила неизгладимое впечатление, от начала и до конца держит интригу, и такая болючая. Мне кажется эта книга никого не оставит равнодушным, подобную книгу читала у другого автора, там герои пробовали свингерство. От таких книг потом нужно время, чтобы отойти. Очень люблю Ваши книги, но это однозначно самая лучшая и сильная у Вас. Как хорошо что все герои расставили правильно приоритеты и смогли простить друг друга. Вам огромного вдохновения и новых идей.
такое ощущение, что автор обиделась за резкие высказывания в сторону данной книги и решила наказать своих читателей долгим ожиданием новинки...но мы надеемся, что все таки дождёмся любимого автора)
Спасибо огромное! Давно не читала такую "цепляющую" книгу. Не могла оторваться, очень эмоционально, очень жизненно и заставляет задуматься о многом! Прекрасно, что герои смогли разобраться в себе, в своих чувствах, признать свои ошибки и перешагнуть через них!
Спасибо большое, книга замечательная!
Один минус - в комментариях увидела спойлер.. ну вот зачееем ?((
Все советую книгу читать, комментарии ниже не читать ))
Здравствуйте, когда новая книга, спасибо.
Отличная книга, спасибо)
Замечательная книга, спасибо большое автору! Очень многое вынесла для себя и даже иначе взглянула на наш брак с мужем! Еще раз огромное спасибо и творческих успехов автору!
На одном дыхании, спасибо огромное за полученные эмоции
Конечно автор супер и пишет просто на пять баллов, эмоции героев проживаешь сам во время чтения. Но конкретно эта тематика лично мне тяжела для восприятия, поэтому наверное прервусь на трети книги, отложу пока.
И не соглашусь с героем, что моногамия - это исключительно навязанные социумом шаблоны. Лебеди вряд ли задумываются о мнении сородичей, когда создают моногамные пары на всю жизнь))))
Виктория, умничка, благодарю! Зацепила история! Остро, необычно! Я по Вам скучаю, возвращайтесь!
Вдохновения и терпения!
Спасибо, Ольга , большое за прекрасную , замечательную , интересную , вкусную , сногсшибательную историю ! Читала , не отрываясь ! Все Ваши истории просто огонь ! Благодарю Вас за Ваш труд !!!!!!
Ольга, большое спасибо за книгу. Я хоть и после операции на оба глаза, но прочитала её за день, огромное спасибо. Отличный сюжет, отличный слог, отличные герои и подача материала. Вы умница. Жду Вашу следующую книгу, спасибо что Вы есть.
Смотришь на таги книги и думаешь "эээ... точно не моё, вообще и никак", потом от нечего делать читаешь пару страниц... Потом подписка, а у тебя сайт карты не принимает (это, конечно же большая проблема для читателей не из РФ), и ты интенсивно ищешь способ, как оплатить. И вот конец, и книга идёт в разряд "избранное".
Вика, я тобой горжусь!!! Не побояться и взять одну из непростых тем - это одно, а вот написать её достойно и привести всех героев к логическому завершению, после которого даже в мыслях не возникнет фраза "не верю!" - это другое... и тебе удачно удалось и первое, и второе!!! история безусловно резонансная, но какая же жизненная и стоящая!!! и ведь, не смотря ни на что, герои смогли достойно пройти все преграды и переступить все ненастья, приняв верное решение и поняв кто и что для них главное и важное!!! и пусть Натан с Владой заставили меня все же в конце плакать, но эти слезы были слезами счастья за них)) они оба - большие молодцы, которые успешно сдали сложный экзамен, сумев закрепить теоретические знания на практике))
Вика, спасибо тебе огромное за столь интересную историю, с которой мы хоть и прокатились как на американских горках, но прожитые с героями эмоции - бесценны, которые надолго остались в сердце!!!
закончила читать книгу поздно ночью, утром проснулась...и начала читать сначала, несколько раз перечитала последние главы. я наслаждалась))) чувства главных героев, их переживания, страсть, сожаления, так переданы Автором, что у меня появилось чёткое ощущение и понимание опыта свободных отношений)) книга хороша, очень.. всем кто задумывается рекомендую однозначно- читать!
Хорошая книга для проверки чувств и жизни. Молодец автор.
Спасибо огромное за эту книгу! Очень реальная история из нашей с вами жизни, только в реале очень редок такой счастливый финал, увы. Замечательная пара, прониклась к ним очень. Жалко было всех по итогу. И Пашу в том числе, он был искренним в своих чувствах, хорошо, что у него тоже всё сложилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена