Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8026 1340274

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго не могла начать читать эту книгу. Что то меня тормозило. Начала читать и не смогла остановиться. Тяжело было, не понимала героев. Неоднозначно воспринималось у меня всё, что происходило с героями. Но. Я так рада, что они смогли разобраться в себе и друг с другом! Спасибо!!!

avatar
07.04.2023, 15:23:49

Да нет, я не против вашего отдыха, отдыхайте на здоровье. Я вас всегда читала и буду читать и из отпуска буду ждать… Вы все-равно для меня на первом месте…

avatar
07.04.2023, 13:51:22

Девочки-читательницы, ответьте, пожалуйста, кто знает - Ольга Джокер и Алайна Салах -это одна и также писательница? Уж очень у них идет все в ногу друг с другом: если одна болеет, то и другая в то же время, если у одной собака прихворнула, то и у другой кошка не здравствует. Вот Алайна недавно родила, думаю, что было кесарение, тут и Ольга попала в больницу с какой-то операцией. Все события идут параллельно друг с другом. Может я не права? Я ничего не имею против, все мы люди-человеки, я их (или ее) тоже очень жду, когда они (или она) выйдут в «эфир», потому что они (или она) мои главные авторы - сначала читаю Салах-Джокер, а после всех остальных…

avatar
06.04.2023, 00:27:30

Даже перестала дышать, пока читала Вашу книгу. Она оставила неизгладимое впечатление, от начала и до конца держит интригу, и такая болючая. Мне кажется эта книга никого не оставит равнодушным, подобную книгу читала у другого автора, там герои пробовали свингерство. От таких книг потом нужно время, чтобы отойти. Очень люблю Ваши книги, но это однозначно самая лучшая и сильная у Вас. Как хорошо что все герои расставили правильно приоритеты и смогли простить друг друга. Вам огромного вдохновения и новых идей.

avatar
04.04.2023, 19:52:17

такое ощущение, что автор обиделась за резкие высказывания в сторону данной книги и решила наказать своих читателей долгим ожиданием новинки...но мы надеемся, что все таки дождёмся любимого автора)

avatar
02.04.2023, 08:59:10

Спасибо огромное! Давно не читала такую "цепляющую" книгу. Не могла оторваться, очень эмоционально, очень жизненно и заставляет задуматься о многом! Прекрасно, что герои смогли разобраться в себе, в своих чувствах, признать свои ошибки и перешагнуть через них!

avatar
03.04.2023, 22:57:24

Спасибо большое, книга замечательная!
Один минус - в комментариях увидела спойлер.. ну вот зачееем ?((
Все советую книгу читать, комментарии ниже не читать ))

avatar
01.04.2023, 00:35:39

Здравствуйте, когда новая книга, спасибо.

avatar
02.04.2023, 05:28:02

Отличная книга, спасибо)

Замечательная книга, спасибо большое автору! Очень многое вынесла для себя и даже иначе взглянула на наш брак с мужем! Еще раз огромное спасибо и творческих успехов автору!

avatar
26.03.2023, 17:29:40

На одном дыхании, спасибо огромное за полученные эмоции

avatar
30.03.2023, 22:48:33

Конечно автор супер и пишет просто на пять баллов, эмоции героев проживаешь сам во время чтения. Но конкретно эта тематика лично мне тяжела для восприятия, поэтому наверное прервусь на трети книги, отложу пока.
И не соглашусь с героем, что моногамия - это исключительно навязанные социумом шаблоны. Лебеди вряд ли задумываются о мнении сородичей, когда создают моногамные пары на всю жизнь))))

Виктория, умничка, благодарю! Зацепила история! Остро, необычно! Я по Вам скучаю, возвращайтесь!
Вдохновения и терпения!

avatar
21.03.2023, 16:27:38

Спасибо, Ольга , большое за прекрасную , замечательную , интересную , вкусную , сногсшибательную историю ! Читала , не отрываясь ! Все Ваши истории просто огонь ! Благодарю Вас за Ваш труд !!!!!!

Ольга, большое спасибо за книгу. Я хоть и после операции на оба глаза, но прочитала её за день, огромное спасибо. Отличный сюжет, отличный слог, отличные герои и подача материала. Вы умница. Жду Вашу следующую книгу, спасибо что Вы есть.

avatar
12.03.2023, 14:40:39

Смотришь на таги книги и думаешь "эээ... точно не моё, вообще и никак", потом от нечего делать читаешь пару страниц... Потом подписка, а у тебя сайт карты не принимает (это, конечно же большая проблема для читателей не из РФ), и ты интенсивно ищешь способ, как оплатить. И вот конец, и книга идёт в разряд "избранное".

Вика, я тобой горжусь!!! Не побояться и взять одну из непростых тем - это одно, а вот написать её достойно и привести всех героев к логическому завершению, после которого даже в мыслях не возникнет фраза "не верю!" - это другое... и тебе удачно удалось и первое, и второе!!! история безусловно резонансная, но какая же жизненная и стоящая!!! и ведь, не смотря ни на что, герои смогли достойно пройти все преграды и переступить все ненастья, приняв верное решение и поняв кто и что для них главное и важное!!! и пусть Натан с Владой заставили меня все же в конце плакать, но эти слезы были слезами счастья за них)) они оба - большие молодцы, которые успешно сдали сложный экзамен, сумев закрепить теоретические знания на практике))
Вика, спасибо тебе огромное за столь интересную историю, с которой мы хоть и прокатились как на американских горках, но прожитые с героями эмоции - бесценны, которые надолго остались в сердце!!!

закончила читать книгу поздно ночью, утром проснулась...и начала читать сначала, несколько раз перечитала последние главы. я наслаждалась))) чувства главных героев, их переживания, страсть, сожаления, так переданы Автором, что у меня появилось чёткое ощущение и понимание опыта свободных отношений)) книга хороша, очень.. всем кто задумывается рекомендую однозначно- читать!

Хорошая книга для проверки чувств и жизни. Молодец автор.

avatar
16.03.2023, 23:44:03

Спасибо огромное за эту книгу! Очень реальная история из нашей с вами жизни, только в реале очень редок такой счастливый финал, увы. Замечательная пара, прониклась к ним очень. Жалко было всех по итогу. И Пашу в том числе, он был искренним в своих чувствах, хорошо, что у него тоже всё сложилось)