- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#729 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов книга бомба
Спасибо большое за прекрасную неоднозначную историю!!!!!!
Здравствуйте, Ольга. Поздравляю вас с завершением романа! На своем опыте знаю какого это проживать с героями их чувства и историю, пока знакомишь их с читателями.
Меня очень редко привлекают работы других авторов, всегда наперед знаю, что задумано, интерес очень быстро угасает. С вами, конкретно в этой истории ( читала другие ваши работы ) предугадать у меня не получалось. Ждала каждую главу с огромным интересом.
Скажу честно, отношение к героям неоднозначное, а в любовь Влады к Паше не поверила, для меня все случилось как-то быстро, когда я ждала, что её будет ломать-крутить-разрывать- между двумя мужчинами она уже оправилась и всё как бы ок.
Думаю, что любовью там и не пахло ( разве только легенькой влюбленностью).
Натана вообще не поняла, но отнеслась к нему как к неординарной личности и сильному мужчине, который может всё повернуть и вывернуть как ему это нужно.
Паша мне нравился наверное чисто визуально, вы очень четко описывали его повадки, движения, он мне был интереснее, чем Натан. Я ждала их встреч. Мне показалось, что они с Владой одного поля ягоды. С ним она была легкой, юморной, до Ната же пыталась дотянутся. Соответствовать.
роб
Добрый день! Ну, во - первых хотелось бы поблагодарить Олю за такую великолепную книгу ❤абсолютно не кривя душой, я в восторге, книга очень наполнена содержанием с глубоким смыслом, где- то жизненная ❤и безусловно одна из моих любимых ❤
Ну, а теперь о моих ощущениях касаемо героев
Лично я с самого начала была всей душой и сердцем за Пашу, изначально он конечно больше привлек визуально ❤, но почему- то думала, что ну не быть ему с Владой по окончанию книги.
Натан и Влада визуально очень подходят друг другу , они безусловно прошли очень тернистый путь к своему безусловному счастью, очень рада за них ❤, а также я безмерно счастлива, что и Паша нашёл свою половинку ❤и у него все сложилось, каждый герой этой книги очень достоин любви, своей, настоящей, искренней ❤
Ещё раз благодарю, Оленька, я в восторге от ваших книг ❤
Кстати, фильм снятый по мотивам этой книги, я бы с удовольствием посмотрела ❤
Процветания, новых интересных идей на пути к вашему творчеству, музу нескончаемого вдохновения
Благодарю ❤
Я очень долго ждала, и дождалась. Я не читала ее в процессе, хотела целиком. Да было сложно, читат комментарии и ждать. Но это того стоило! Эмоции на разрыв. Это ох**тельная книга!
Спасибо!!!
Очень понравилась книга. Не зря столько разноплановых реакций на неё - хорошие книги всегда много и долго обсуждают, некоторые даже десятилетиями и веками)))
Вика, спасибо! Люблю я их пару. И ради, что все преодолели и вместе. Но Пашка занял свое особое место в моем сердце.
В каждой семье бывают кризисы. И супруги Левицкие не исключение.
Жена Влада - красавица, растворившаяся в муже за 13 лет отношений, верила, что каждое решение мужа верное. И вдруг муж предлагает то, что казалось бы никогда не гадала услышать…
Муж Натан - успешный, пробивной, любопытный. Он верил в уникальность и непоколебимость их очага с женой. В один момент предложил жене эксперимент – обоюдный, простой и в тоже время "будоражащий кровь".
Чета Левицких на острие. Они собственноручно запустили шоковую терапию их браку. Нырнули с головой в неизведанный мир свободы, соблазна и новизны, не прочитав все риски.
Местами было горько, местами возбуждающе, иногда нежно и крышеулётно. А иногда было нестерпимо больно.
Павел, кот. будоражил мысли словами "только тебя хочу".
Натан, кот. говорил, что жена самая лучшая и все равно шёл на "встречи".
Влада, кот. молча сгорала, ревнуя, и пряталась в объятиях другого.
Это состояние, казалось, невозможного выбора. Как кого-то выделить? Как кого-то отпустить? Как изменить жизнь полностью?
--->
Браво! Замечательная, интересная книга. Подкупает честность, никто не пытался казаться лучше чем есть и перекинуть ответственность за свои решения на других. Наверное можно было б и по другому, но нам при рождении не выдают брошюры - памятки " как прожить свою жизнь без косяков".
Спасибо за интригующий роман! Читала с огромным удовольствием!!! С нетерпением жду следующую историю)
Спасибо, Олечка за такую замечательную историю. Я сама металась между думя героями, как Влада. Хорошо, что все герои(а Пашу я тоже считаю одним, из героев,)вышли достойно из этой сложной ситуации, спровоцированной Натаном, вернее, его болезнью. В общем, всё прекрасно и удивительно. никого не осуждаю, правда Натана отшлепала бы при встрече, ведь его благие намерения, чуть не завели всех в ад. Финал грандиоозный. Всех люблю, и всех бы расцеловала при встрече. В общем, огромное спасибо, Олечка))) ❤️❤️❤️
Р.S. И почему я не знаю адреса твоего телеграмканала?
Люблю смелых людей, которые не боятся быть уязвимыми и открыто проявлять себя, не скрывают свои эмоции и желания. Поэтому спасибо за Пашу, Вика! Верю, что и Левицкие теперь до этого дошли!
Жаль, что им пришлось протащить себя через СО, чтобы в итоге оказаться в том ХЭ, в каком мы с ними попрощались. Но ведь и в жизни так часто бывает, что многим парам менее экстремальных переживаний не достаточно для того, чтобы привлечь внимание к проблемам в паре, чтобы развивать отношения и переводить их на новый уровень близости. История получилась «педагогичная», было волнительно, местами страшно, нервно, но в общем и целом чудесно наблюдать за тем, как взрослеет любовь! Спасибо большущее, Вика, за смелость, терпение, за ярких героев и за море эмоций, конечно!
Книга просто улетная!!! Нравятся все герои, переживала за всех, но Натан всегда был особенным. Хорошо, что герои после такой встряски сохранили любовь и веру друг в друга. В любовной лодке бывает всякое, они выдержали и больше стали ценить друг друга.
Очень интересная тема в книге!!!! Свободные отношения, как их начать , как закончить и что из этого может выйти???? Я конечно не понимаю этого( но это сугубо мое мнение). Но Ольга смогла преподнести там эту историю очень красиво , с красивыми и не очень красивыми поступками , мыслями ))) на самом деле, сейчас настолько эта тема распространена, что иногда смотришь на все с выпученными глазами, и один вопрос только КАК???????? Как можно потом вернуться в начало и жить дальше??? Ну куда мы катимся, почему не дорожим , что у нас есть??? Вера, Надежда, Любовь, где все????? Хочу поблагодарить Автора, здорово, что Вы беретесь за такие сложные истории!!! Даете нам тему для размышлений, мы черпаем информацию!!! Также делимся между друг другом, с Вами) и конечно ждём Вас, новые трудные истории!!! Есть ли у Вас желание , дорогая Ольга написать книгу об измене( не банально по пьяни , а вот намеренную) , как герои будут выстраивать отношения дальше, может будет прощение , а может его и не быть ….. в любом случае ждём новинку )))) благодарна Вас )
Оля согласна с вами самая сильная книга из всего что вы написали❤️❤️❤️ больно расставаться с героями, спасибо за прекрасный эпилог❤️❤️❤️ Натан мой самый любимый герой мужчина из всех героев прочитанных мной)))
Влада тоже крутая, шикарная,взбалмошная на зависть любой женщине!!! Натан частичка своего кольца...одни эмоции,только он так мог придумать, глубоко мысленно и чувственно,с большим значением!!! Очень долго останется герои в моем сердце, спасибо тебе за это Оля!!! Ты чудесная писатель!!!❤️❤️❤️ Будем ждать новинку от тебя, наберись сил и вдохновения, хорошо отдахни!!!
Спасибо за книгу! Одно удовольствие было читать! Неизбитый интересный сюжет, хорошая выкладка глав. Как вы быстро такой объём нам выдали! Просто аплодидирую! Один из лучших романов, что я читала на литнет! И не расстраивайтесь, что не оправдали чьих-то ожиданий по поводу финала! Всем не угодишь))) я тоже долгое время была за Скорикова) но вот все счастливы...и я счастлива! Вы - талант! :-*
Спасибо Вам, за книгу!!!
Я рада, что конец получился у героев ТАКОЙ!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга спасибо за ваш труд,книга получилась потрясающей!!!
Ольга, огромное спасибо за такую книгу. Не скрою, что сначала читала настороженно, но чем дальше, тем больше увлекалась. Иногда нужно попробовать запретный плод, чтобы оценить то, что имеешь, что дороже всего...Не прощаюсь, надеюсь, что встречусь с Вами ещё не раз в новых произведениях!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена