- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор! Ваша книга незабываема. Сюжет, интрига, чувственность, любовь и моменты близкого краха - все это Вами описано так, что получила массу удовольствия. Хочется читать и перечитывать. Всем рекомендую.
Нет слов, чтобы выразить, насколько сильно меня затронула эта книга. Действительно проживалось все вместе с героями. С середины книги я ждала другую концовку - но это вообще не меняет ничего в моем восхищении тем, как автор создала героев и их отношения. Большое спасибо, Ольга. Я понимаю, сколько вложено сил и эмоций в эту работу, книга невероятная.
Книга необычная, интересная, и просто шикарная❤️Читая переживала за наших героев. Всё с ними пережила и почувствовала все их эмоции. Ревность, боль, любовь. Влада и Натан прошли свой путь от моногамии к СВ и снова к моногамии. Справились, не потеряли друг друга, смогли простить. Стали все-все обсуждать не скрывая и слышать друг друга. Натан и Влада мои любимчик и заняли место в моем сердце.
Спасибо Викуль, дальнейших творческих успехов ❤️Обнимашки ❤️❤️❤️
Отличная книга
Вика, спасибо, это были замечательные три месяца прочтения просто невероятной и такой обескураживающей истории ❤❤❤ Это была первая моя книга, где я участвовала в её обсуждении и с огромным интересом узнавала мнение других читателей. Левицкие=моя любовь. Не каждый сможет/осмелится дать второй шанс отношениям, но он того стоил. Я очень рада за нашу пару, за то, что преодолели все трудности и невзгоды и вот появился у них прекрасный малыш, Даниил, они такие молодцы. Паша, мне так спокойно на душе, что и он нашёл свою вторую половинку и они ждут бейбика, это же такое счастье. Все трое для меня навсегда останутся самыми достойными и лучшими героями романа ❤ Столько слёз/улыбок/радости/невероятных эмоции принесли мне "Свободные отношения". И это так круто, спасибо Вика ❤
Большое спасибо, за такую классную историю) Очень понравилась)))
Вика, спасибо! ♥️
Книга получилась потрясающей, очень противоречивой и захватывающей!
Как я и предсказывала в самом начале: если уж на двух предыдущих приходилось закрывать комментарии, то с такой спорной темой - и подавно). Так и вышло))). У многих зашкаливали эмоции, некоторые не умеют их сдерживать, вот и добились, что не было возможности поделиться своими впечатлениями. Лично мне этого безумно не хватало. Обычно это помогает самой понять/разложить по полочкам мысли... ну да ладно).
Вик, тема сложная, спорная, интересная, и то, как ты всё привела к счастливому концу - безусловная авторская победа! Все герои получились интересными, цельными, всем хочется сопереживать, всех в какой-то момент было жалко, в какой-то хотелось порвать на британский флаг) (но это было редко), все заслужили своё счастье, добились его, заработали).
В общем - роман - определённо шедевр и точно мной будет перечитан неоднократно.
Огромное спасибо за творчество, за интересные идеи, за сложные темы).
Вдохновения, Вика, легкого пёрышка и много читателей-фанатов). Я - однозначно в их числе! Ждем новинок!
Вика, спасибо огромное за такую потрясающую пронзительную историю! ❤️❤️
Огромное спасибо за чудесную историю И я рада за них , у них все получилось ...
Легкого пера и больше успехов)))
Спасибо большое, уважаемый автор!! Чтобы вот так каждую проду трясущимися руками открывать.... со мной такого не было никогда.
Спасибо большое.История шикарная.Герои это заслужили, счастье и любовь.Влала родила прекрасного сынишку.И у Павла все хорошо.Благодарю за эмоций.Жду новую историю.Творческого успеха и вдохновения.
Автор,спасибо!Это было замечательно...
Дорогой автор! Спасибо за книгу и за таких не идеальных героев)) спасибо за эмоции от прочтения этой книги!!!
П.с. Натан - моя любовь, я в тебя верила до конца:-)))))
Благодарю за замечательную книгу! Очень глубоко раскрыты чувства, любовь, доверие. Рада, что Натан и Влада вместе и у Скорикова все хорошо! Вдохновения Вам и благополучия, ждём новые душетрепещущие истории.
Огромное спасибо за историю!
История не однозначная! Но эмоциональная и очень интересная!❤❤❤
Без лишних слов, большое спасибо!!! Книга получилась замечательная! Жду новых историй, творческих успехов и удачи!
Спасибо!
Спасибо! История очень понравилась! Герои обрели своё счастье, также приятно, что у Скорикова тоже всё хорошо! Автору удачи и творческих успехов! Буду ждать новинку!!!❤❤❤
Первая книга, через которую познакомилась с данным автором!!Зацепила!!Спасибо большое!!Новых идей и интересных историй!!
Дорогая Вика ❤️ ,ну что ж, завершился мой личный эксперимент читать книгу в процессе. Мои выводы... в наших с тобой отношениях читатель- автор невозможны никакие СО ! Только моногамия! :)) И о чём бы ты не писала дальше ,я с тобой .Ну а о моих впечатлениях о книге СО и о самих героях я не раз говорила, о них знает все мои знакомые, все моёокружение:)) ...Охренительная книга,охренительные герои, охренительный финал! Merci mon Joker ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена