Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8031 1340726

Текущий рейтинг:
#658 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 11:43:04

Спасибо, Автор! Ваша книга незабываема. Сюжет, интрига, чувственность, любовь и моменты близкого краха - все это Вами описано так, что получила массу удовольствия. Хочется читать и перечитывать. Всем рекомендую.

avatar
11.03.2023, 11:44:03

Нет слов, чтобы выразить, насколько сильно меня затронула эта книга. Действительно проживалось все вместе с героями. С середины книги я ждала другую концовку - но это вообще не меняет ничего в моем восхищении тем, как автор создала героев и их отношения. Большое спасибо, Ольга. Я понимаю, сколько вложено сил и эмоций в эту работу, книга невероятная.

avatar
11.03.2023, 11:50:08

Книга необычная, интересная, и просто шикарная❤️Читая переживала за наших героев. Всё с ними пережила и почувствовала все их эмоции. Ревность, боль, любовь. Влада и Натан прошли свой путь от моногамии к СВ и снова к моногамии. Справились, не потеряли друг друга, смогли простить. Стали все-все обсуждать не скрывая и слышать друг друга. Натан и Влада мои любимчик и заняли место в моем сердце.
Спасибо Викуль, дальнейших творческих успехов ❤️Обнимашки ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2023, 11:52:01

Отличная книга

Вика, спасибо, это были замечательные три месяца прочтения просто невероятной и такой обескураживающей истории ❤❤❤ Это была первая моя книга, где я участвовала в её обсуждении и с огромным интересом узнавала мнение других читателей. Левицкие=моя любовь. Не каждый сможет/осмелится дать второй шанс отношениям, но он того стоил. Я очень рада за нашу пару, за то, что преодолели все трудности и невзгоды и вот появился у них прекрасный малыш, Даниил, они такие молодцы. Паша, мне так спокойно на душе, что и он нашёл свою вторую половинку и они ждут бейбика, это же такое счастье. Все трое для меня навсегда останутся самыми достойными и лучшими героями романа ❤ Столько слёз/улыбок/радости/невероятных эмоции принесли мне "Свободные отношения". И это так круто, спасибо Вика ❤

avatar
11.03.2023, 12:20:32

Большое спасибо, за такую классную историю) Очень понравилась)))

avatar
11.03.2023, 12:25:05

Вика, спасибо! ♥️
Книга получилась потрясающей, очень противоречивой и захватывающей!
Как я и предсказывала в самом начале: если уж на двух предыдущих приходилось закрывать комментарии, то с такой спорной темой - и подавно). Так и вышло))). У многих зашкаливали эмоции, некоторые не умеют их сдерживать, вот и добились, что не было возможности поделиться своими впечатлениями. Лично мне этого безумно не хватало. Обычно это помогает самой понять/разложить по полочкам мысли... ну да ладно).
Вик, тема сложная, спорная, интересная, и то, как ты всё привела к счастливому концу - безусловная авторская победа! Все герои получились интересными, цельными, всем хочется сопереживать, всех в какой-то момент было жалко, в какой-то хотелось порвать на британский флаг) (но это было редко), все заслужили своё счастье, добились его, заработали).
В общем - роман - определённо шедевр и точно мной будет перечитан неоднократно.
Огромное спасибо за творчество, за интересные идеи, за сложные темы).
Вдохновения, Вика, легкого пёрышка и много читателей-фанатов). Я - однозначно в их числе! Ждем новинок!

avatar
11.03.2023, 12:29:08

Вика, спасибо огромное за такую потрясающую пронзительную историю! ❤️❤️

avatar
11.03.2023, 12:31:50

Огромное спасибо за чудесную историю И я рада за них , у них все получилось ...
Легкого пера и больше успехов)))

Спасибо большое, уважаемый автор!! Чтобы вот так каждую проду трясущимися руками открывать.... со мной такого не было никогда.

avatar
11.03.2023, 12:46:52

Спасибо большое.История шикарная.Герои это заслужили, счастье и любовь.Влала родила прекрасного сынишку.И у Павла все хорошо.Благодарю за эмоций.Жду новую историю.Творческого успеха и вдохновения.

avatar
11.03.2023, 12:55:33

Автор,спасибо!Это было замечательно...

avatar
11.03.2023, 13:15:59

Дорогой автор! Спасибо за книгу и за таких не идеальных героев)) спасибо за эмоции от прочтения этой книги!!!
П.с. Натан - моя любовь, я в тебя верила до конца:-)))))

Благодарю за замечательную книгу! Очень глубоко раскрыты чувства, любовь, доверие. Рада, что Натан и Влада вместе и у Скорикова все хорошо! Вдохновения Вам и благополучия, ждём новые душетрепещущие истории.

avatar
11.03.2023, 13:19:13

Огромное спасибо за историю!
История не однозначная! Но эмоциональная и очень интересная!❤❤❤

avatar
11.03.2023, 13:25:17

Без лишних слов, большое спасибо!!! Книга получилась замечательная! Жду новых историй, творческих успехов и удачи!

avatar
11.03.2023, 13:28:30

Спасибо!

avatar
11.03.2023, 13:45:22

Спасибо! История очень понравилась! Герои обрели своё счастье, также приятно, что у Скорикова тоже всё хорошо! Автору удачи и творческих успехов! Буду ждать новинку!!!❤❤❤

avatar
11.03.2023, 13:46:19

Первая книга, через которую познакомилась с данным автором!!Зацепила!!Спасибо большое!!Новых идей и интересных историй!!

avatar
11.03.2023, 11:42:28

Дорогая Вика ❤️ ,ну что ж, завершился мой личный эксперимент читать книгу в процессе. Мои выводы... в наших с тобой отношениях читатель- автор невозможны никакие СО ! Только моногамия! :)) И о чём бы ты не писала дальше ,я с тобой .Ну а о моих впечатлениях о книге СО и о самих героях я не раз говорила, о них знает все мои знакомые, все моёокружение:)) ...Охренительная книга,охренительные герои, охренительный финал! Merci mon Joker ❤️❤️