Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8032 1340751

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 13:58:19

Ольга, спасибо Вам! История получилась не просто замечательной, а просто сногсшибательный !!! Прочитала много книг, но то как я переживала за Натана с Владой не знаю как назвать, меня аж подтрясывало, в некоторые периоды плакать хотелось !!! Очень понравилось!! Буду скучать по ним❤️Люблю Натана❤️

avatar
11.03.2023, 12:05:49

Я счастлива ♥️ Спасибо большое!

Спасибо Вам дорогая Ольга. Было ярко, временами скандально, чувственно и эмоционально.

avatar
11.03.2023, 14:13:54

❤️❤️❤️ всё отлично

avatar
11.03.2023, 15:22:36

Как я рада, что Влада с Натаном смогли выйти из "шторма" (свободных отношений), не потеряли свою любовь, себя. У них крепкая семья, сын.

Спасибо, Ольга, за эту историю! Она получилась сильной, заставила задуматься и глубоко переживать за героев. Мои симпатии менялись с героя на героя, чего прежде не бывало. С нетерпением ждала продолжения.
Желаю книге большой популярности!
Ещё раз спасибо большое!

Большое Спасибо автору за книгу: неоднозначную, неординарную, но несомненно шикарную. Книга очень ценна своим замыслом: все люди разные, у каждого свое видение любви, каждый человек имеет право на ошибку и на второй шанс. Умение прощать - это одно из качеств человека, которое дано не всем, и я рада что герои смогли друг друга простить (а это очень тяжело и дорого стоит).
Спасибо вам за ваш огромный труд! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Браво!

Хочется перечитать целиком и страшно начинать. Весь накал эмоций пройти снова до сердцебиения … Подожду немного. Пусть все в голове уляжется. Спасибо Ольга. Спорно но сильно.

avatar
11.03.2023, 15:42:32

Я в полном восторге! Безусловно все заслуживают счастья и я рада, что все счастливы! Боже! Паша в аптеке с подгузниками))) просто прелесть!
Да, я всю книгу в процессе была на адреналине, эмоции были разными! Но такой конец шикарный, я безумно рада за героев. Оля спасибо. Ждем новых историй!

avatar
11.03.2023, 15:46:30

Обожаю вас! Спасибо за такую историю, что пробрала всех до мурашек)

avatar
11.03.2023, 15:51:04

Спасибо! Рада, что у героев всё получилось!!!

avatar
11.03.2023, 16:05:32

Вика❤️❤️❤️ Огромное спасибо❤️❤️❤️ Замечательная история! Спасибо за обалденных героев, за шикарных мужчин, за достойных финал для всех❤️ Спасибо твоё терпение❤️ Спасибо за самоотдачу истории❤️ Именно твой труд позволил нам пройти полное погружение в мир Левицких, познакомиться с Пашей❤️. Приклоняю голову перед талантом Автора! Глубоко, сильно, достойно!!!

avatar
11.03.2023, 22:36:37

Вика, огромное спасибо Вам за эту книгу, за полюбившихся героев, да да несмотря на то, что была противником одного))) но чем больше его узнавала, тем лучше он раскрывался))) Вы молодец, ваши книги люблю, и каждая хороша по своему, а эта пробила всё... СПАСИБО :-)

avatar
11.03.2023, 23:39:26

Мне понравилось! Волнительно и переживательно!
Успехов в новой книге!

avatar
11.03.2023, 23:46:23

Вика, ты знаешь, я с тобой всей душой и мыслями, мне тебя здесь было мало, я и в инсте все свои ощущения передавала))) Так вот, низкий поклон твоему таланту. Мало кому из авторов удаётся вывести читателей на эмоции, а уж тут эмоции кипели без остановки! После прочтения сердце из ушей выпрыгивало!!!
Я очень раза за Владу с Натаном, да и за Пашку с "дыньками", все на своих местах и это здорово. История ребят станет настольной книгой для многих, кто запутался в своих отношениях, хочет попробовать новое, либо просто молчит о том, что для него противоестественно и соглашается с партнёром. Я полностью согласна с тобой, на данный момент это самая сильная твоя книга, но в моем сердце Яр с Соней не уступают Владе с Натаном. Спасибо огромное за такой опыт, будто сама в СО побывала и сделала выводы) Безумно понравилось, 3 месяца как на пороховой бочке, благодарю тебя!!!!

Глубокая,переживательная,очень эмоциональная история.Чудесная книга получилась!Спасибо большое !

avatar
12.03.2023, 00:08:23

Благодарю, Ольга.

avatar
12.03.2023, 00:29:11

Спасибо огромное за историю, она заставляет и задуматься и сопереживать героям, всё конечно же неоднозачно, но ещё раз спасибо за такой замечательный ХЭ!!!

avatar
12.03.2023, 01:22:47

Викуль, спасибо большое за такую классную книгу. очень интересная, захватывающая, читая каждую проду думаешь что будет в конце, что же любимый автор придумает, у меня было много версий развития сюжета, Где-то я угадала, где-то нет))) читала с огромным удовольствием. я тебя обожаю!!!! обнимаю!!!

avatar
12.03.2023, 09:18:51

Спасибо за историю но конец не понравился. Я считаю девушка не пожила одна, не нашла себя еще. Слишком быстрый ХЭ.