- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#781 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, история нереально реально крутая!!! Только ближе к концу книги стало четко понятно поведение Натана и его эмоциональные качели. Влада мне была более понятна и её поступки тоже. Вообще я не представляла как тут можно вырулить к счастливому концу для всех героев истории, но ты смогла проявив высший пилотаж :)
Мнения о книге действительно разнятся, но это восприятие каждого отдельного человека, любое событие воспринимается индивидуально каждым. Более того, это как раз нормально.
Благодарю за эмоциональные качели, за сюжет, который не отпускал после прочтения и крутился ещё некоторое время у меня в голове после прочтения проды. Рада что герои сделали выводы из ситуации, которую сами же создали и смогли перейти на новый уровень отношений, что было не просто. История удалась на 150% из 100❤
P. S. Голосовала за следующую спокойную историю, но поняла почти сразу, что после «СО» желаю и дальше встряски от тебя! Истории у тебя цепляющие, запоминающиеся, эмоциональные и талантливо оформленные прекрасным описанием даже мельчайших деталей:) Жду новинку✨
Автору спасибо за ее видение так называемых СО
Автор, без лишних слов, БРАВО! Вашему Таланту, Вашему писательскому чутью, тонкому восприятию… закончить вовремя - это ведь тоже дорогого стоит)) От первой и до последней буквы! Браво!
Нестандартная, смелая, яркая, эмоциональная, нереально крутая история! Для меня в ней все ИДЕАЛЬНО!
Благодарю за весь спектр эмоций, которые Вы нам подарили, это было незабываемо…
Успехов Вам, неиссякаемого вдохновения, легкости в творчестве, и, … наверное, сил и терпения, вывозить все наши читательские эмоции, Вы большая Молодец!!! ❤️
Ольга, я с Вами с самого начала СО. Каждый день ждала обновление, как какое-то чудо) Им оно и становилось. Иногда было безумно страшно открывать книгу, но каждый раз оно того стоило. Если бы вы знали, сколько раз на дню я обновляла страницу, проверяя есть ли глава)) СПАСИБО за такую потрясающую книгу. И отдельное спасибо за то, что у все: Паша, Натан, Влада нашли своё счастье) ❤️
Ольга , большое спасибо вам за этот роман, за подаренные неоднозначные эмоции и возможность их высказывать , каждый имеет на это право , я правда этого не делала , но имела их и свое мнение на поступки гг. Очень переживала , когда случился этот разрыв, но была уверена, что оба справятся и очень хотела этого. Спасибо вам за чудесный эпилог, итог их совместной жизни , очень порадовал, для меня это было ожидаемо, настоящая любовь показала, что ей под силу пережить и такое. Огромное спасибо.
Огромное спасибо за книгу! Зацепила!
Знаете, это первая книга которую я читала по главам, ожидая обновлений! Меня на столько увлекло, что я не могла ждать выхода полной книги. Ощущение что меня саму волокло по всем этим метаниям Влады. На пике их отношений со Скориковым я читала и думала, вот это химия, вот это огонь! Хотелось бы что бы у них получилось. Больше половины книги я категорически противилась тому что бы Влада осталась с мужем. Мне казалось что это был не ее мужчина. Я даже не поняла в какой момент мое мнение перевернулось с ног на голову. Но я поняла что это именно тот финал, который необходим в этой истории! Спасибо вам, Ольга, за эти острые и волшебные эмоции! Легкого пера вам и вдохновения на новые истории!
Ольга,спасибо огромное за эту историю!Для меня это тот случай, когда нужно читать историю сразу и всю в целом!Писать сколько раз на глазах у меня были слезы,как щемило сердце,как замирало дыхание не буду.Это просто какая-то эмоциональная встряска!Прочитав буквально за несколько часов,долго не могла прийти в себя! И как же я рада именно такому окончанию истории!Ещё раз огромное спасибо❤️
Спасибо, Оля) С завершением романа)♥︎
Натан и Влада смогли преодолеть, казалось, непреодолимые трудности, которые сами себе и создали. Это значит только одно, что чувства у них настоящие, потому что жизнь ,,без" не приемлема ни при каких обстоятельствах. Да, болезнь Натана помогла вычлинить главное, но не стала решающей. Любовь вот что главное.
Знаете, Ольга, а ведь эта книга достойна быть в бумаге) Я буду в первом ряду покупателей, если такое действительно случится, а я в это искренне верю❤️
Спасибо.
Книга получилось - огонь. Очень глубокая тема затронута и герои смогли с достоинством из нее выйти
Спасибо!
История точно не однозначная, но мне понравилось. Все мы разные.
Жду следующую новинку. Вдохновения Вам.
Перечитала эпилог еще раз и ведь что интересно- у Левицких сын, у Скорикова дочь на подходе….. Очень интересная бы вышла история про их детей из под Олиного пера….
Все люди разные по степени обучения, что и доказали гг.
Кто-то учится увидев один раз.
Кто-то услышав.
Кто-то, как наши гг на своих ошибках.
А Кто-то вообще не способен к обучению и косячит всю жизнь!
Вот такое видение этой книги у меня.
Благодарю автора за весь спектр эмоций.
Спасибо огромное за комментарии ❤️ скоро всем отвечу!
Осталось не очень приятное послевкусие как использовали в книге Павла (хоть и смягчили в эпилоги, придумал ему пару) Он пронес свою любовь со студенческой скамьи со всей серьёзностью относился к гл.героини, а она только его использовала. Лучше постороннего мужика придумали .
А эпилог есть или 61 глава последняя?
Джокерочек, это было круто, безумно волнительно, иногда больно, но ооочень эмоционально. Я очень рада за ребят, горжусь, что они смогли пройти через это и остаться вместе.
Спасибо за твой труд, получилось отлично. ❤️
По мне очень знаковый поступок Натана отдать свое кольцо на переплавку, чтобы разделить его с Владой, в этом весь он. Спасибо, Вика это было действительно сложно, и эмоционально. Но такие книгу позволяют смотреть так сказать шире, а не в рамках, к которым мы привыкли. Очень интересно заглянуть в закулисье не моногамных пар. В очередной раз убеждаюсь, что любовь для каждого своя.
Наконец-то комментарии открыты. Дорогая Ольга, огромное спасибо за чудесное произведение! Столько было эмоций во время прочтения! Пришлось очень попереживать за героев. Как здорово, что они счастливы! (А ведь были сомнения ((( !) Значит, всё было не зря!
Дорогой автор, вы - умница! Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена