- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась.
Я когда-то остановилась на 19 главе и поставила Истрию на паузу. Тяжело читать такое в процессе. Но периодически заходила читать комменты. Из-за них опасалась продолжить чтение. Столько было обвинений в адрес героев.
Но любопытство пересилило. Что могу сказать, автор молодец, все складно вырулила. Любви между Пашей и Владой в любом случае не получилось бы. Последние главы это хорошо показывают. Да и в процессе между ними все же была страсть. А страсть это не есть любовь. Так бывает в жизни. Можно любить одного и испытывать влечение к другому. Мы правда не моногамны по своей природе. Просто в большинстве своём живем в рамках общепринятых норм.
Если бы Влада выбрала Пашу, то через время все равно их ждало расставание. С Натаном, несмотря на все произошедшее, у них действительно любовь и сильная привязанность. А привязанность это даже больше чем любовь.
Натан конечно большой чудак, но Влада нашла силы простить и понять. Он тоже понял свои ошибки. Выводы сделаны. Понятно, что такое не забудется ни завтра, ни через год. И ещё операция. Это все жестокие уроки жизни.
Хорошая история получилась, очень необычная. Самая сильная из того, что прочитано у автора!
Это шедевр!!! Не иначе!! Я в восторге ! И хотя я хотела , чтобы Натан остался с носом, такой концовке тоже Рада , вообще Крутая история получилась , столько эмоций было … ❤️❤️❤️
Спасибо дорогая Ольга ❤️ с нетерпением жду новинку от вас ❤️
Мне очень не хватает отдела в библиотеке - "зачитаю до дыр", чтобы отправить туда это произведение. Для меня эта книга - безусловный бестселлер!!! Уже не раз писала, но хочется ещё раз написать : я люблю Ваших героев за их неидеальность! Именно поэтому они такие настоящие и западают глубоко в душу, заставляют переживать за них. Спасибо большое за доставленные удовольствие! Снимаю шляпу перед Вашим талантом... И жду с нетерпением новинку!
Ольга, спасибо за такую чудесную книгу! Очень интересная история получилась, дух захватывала. Такая особенная история любви! До последнего надеялась, что Скориков останется темной лошадкой и про него будет отдельная книга, но видимо не судьба))) спасибо за такой красивый ХЭ! Немного грустно прощаться с этими героями..
Три месяца!! Три месяца рука об руку с ребятами!! Изо дня в день с мыслями о них. Свои эмоции я не забуду никогда. Меня реально колбасило))) Но моя вера в пару Натан и Влада была непоколебима.❤️ Иначе и быть не могло. Такая связь безграничная, такие эмоции, такая любовь! Но все осложнялось тем, что есть Паша. Он внес свои коррективы своим появлением)) Хороший, достойный парень, заслуживающий своего счастья. С Владой был шанс, но Влада не его…Влада глубоко в муже и не так было просто все это искоренить!
Так получилось, что брак ребят претерпел кризис! Никто от этого не застрахован. Но они молодцы. Они справились! Пусть у них все будет хорошо.☺️
До этой книги, я даже и представить не могла, что я такая ревнивая))) кто бы знал, кааак я ревновала Владу к Паше!!! Да я с ума сходила от ревности)))
Спасибо, Джокерочек) Я горжусь тобой!! Ты молодец! Такая сложная тема и все получилось достойно! И вот дойдя до финала, могу смело сказать: «Верю!!»❤️
у меня книга только "ознакомительный фрагмент". кнопки купить нет. даже цены нет...
судя по комментам это только у меня проблемы.
это может быть связанно с тем, что у меня нет приложения литнет?
Спасибо вам за интересную неоднозначную историю, было очень интересно, иногда больно до слез, герои дошли ломаного логического финала СО, они молодцы, сохранили свои чувства. В жизни всякое бывает, никто ни от чего не застрахован, главное все преодолеть, как это сделали Натан, Влада и замечательная Ольга Джокер, преогромнейшее спасибо. Удачи в вашем классном творчестве.
Большое спасибо за роман! Рада, что ребята вместе, что все у них хорошо! Они конечно "наломали дров", заставили нас поволноваться, но смогли преодолеть все трудности. Спасибо за яркие моменты и бурю эмоций! Вдохновения, лёгкого пера и всего самого доброго! Жду новую историю!
Огромное спасибо! Отличная книга получилась, казалось бы что счастливый конец невозможен, но , слава богу, случился! Живые настоящие герои, я уже по ним скучаю, обязательно перечитаю. Жду новинку! Желаю вам , автор, крепкого здоровья и творческих удач!
Книга отличная с неожиданным концом, совсем не в духе любовных романов. Но от этого она не менее прекрасна. Спасибо за доставленное удовольствие
Да, эта история очень для меня необычная, но от этого наверное и самая любимая❤️❤️❤️ Эмоции были разные, но я безумно счастлива, что у всех троих героев всё сложилось!!! Вика, ты большая умница, так описывать героев и их чувства ❤️ Спасибо огромное за них и историю!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Очень необычная и классная книга! Столько эмоций, ммммм. Я смаковала. Спасибо большое!!! Пишите ещё, ждём. Удачи вам и музу!
Ольга спасибо огромное за такую книгу! Я изначально была за пару Левицких - и они победили! Чувства победили, любовь!
Скориков тоже обрёл свою семью. Это хорошо! Не уважаю людей, которые пытаются вклиниться в семейные пары, даже если в семье проблемы.
А главные герои они молодцы - они прошли через такое испытание, и смогли сохранить семью, значит это все настоящее и их ждет замечательное будущее!А свободные отношения конечно это очень противоречивые отношения... я конечно за семейные традиционные ценности!
Классно нас потрясло в этой книге, а сколько было дискуссий!!! Спасибо еще раз))))
Дорогой автор, спасибо за крутую книгу и невероятные эмоции! Вы - мастер слова, ведь каждая книга - настоящий шедевр, а уметь передать задам, не идя на поводу у читателей - это достойно уважения! Книга - крутая, необычная и очень эмоциональная! Вдохновения! С нетерпением жду новинку!!!
Спасибо за интересную и поучительную историю. Переживала за героев и рада, что разум и чувства победили. Лёгкого вам пера и Музу в помощь!
Да, книга не такая как обычно..... И ведь действительно есть такие для которых такой формат отношений приемлем......
Жалко пожалуй их обоих СО прошлись по ним катком.....Каждый испытал предательство....
Я рада, что они смогли все преодолеть и остаться вместе.
Спасибо Оля за интересную историю нового формата)))))) Процветания тебе,❤️
Невероятная, шикарная, обалденная книга. Оля, низкий поклон. Переживала, ревновала, плакала всю книгу, вместе с героями. Очень рада, что они прошли такой нелёгкий путь и нашли дорогу друг к другу. Все у них будет хорошо. И очень рада за Пашу❤️.
Так грустно прощаться с героями. Перечитывать буду ещё не раз. Спасибо ❤️❤️❤️
Очень понравился момент с кольцом❤️ Вика, эта пара прям особенная для меня)), Спасибо❤️
Книга отличная, обязательно порекомендую к прочтению!!!
Много вдохновения, и надеюсь на недолгий перерыв))
Спасибо за эмоции)))) Здоровья и вдохновения Вам!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена