- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история.Наверное впервые действительно симпатизирую второстепенному герою и очень рада,что он нашел свою женщину.А Левицкие-это Левицкие)Наворотили делов,конечно.Но они стоят друг друга)
Здравствуйте. А где можно купить книгу полностью?
Спасибо за эту невероятную историю! Очень эмоционально! И, несмотря на довольно скандальную тему, вышла не пошлой (в плохом смысле этого слова), а о чувствах. Есть о чём задуматься. Очень тёплая и страстная история.
Спасибо большое. Присоединяюсь к положительным отзывам об этой книге. Неоднозначно? Да. Принять иную точку зрения на отношения в браке и пойти на риск потерять всё, это смело. Пройти такой путь смогла бы далеко не каждая пара. Тем ценнее опыт. Понравилось, что главные герои проговаривали всё свои страхи. Старались быть предельно честными. Жду ещё историю и желаю вдохновения.
Замечательная история! ❤️❤️❤️
Спасибо за подаренные эмоции, это мой первый "впроцессник" вашего творчества!!! Это было невероятно. Первая книга, которую обсуждала с мужем. Эмоций масса, переживала за всех троих. Больно было и за Натана, и за Пашу, и как переживали за Владу, особенно в начале романа! История со смыслом, есть над чем подумать, да, неоднозначная, но тем интереснее!!! А какие шикарные арты, какой визуал героев, за них отдельная благодарность!!! Грустно с ними прощаться, но они заслужили свое счастье. Вдохновения, любимый автор, сил, и очень жду новую историю!!! Люблю, обнимаю❤️❤️❤️
Долго не читала историю, а только читала комментарии, где ругали, жалели героев. Что могу сказать, что книга вызывает бурю эмоций самых разных. Я отношусь к той категории людей, которые не приемлют такие отношения, для меня если замуж, то один раз и на всю жизнь, поэтому у меня примерно была такая же реакция на предложение Натана о свободных отношениях как у Влады. Но потом меня удивила Влада, которая втянулась в эти этношения и даже переплюнула Натана. Что ж они друг друга стоят, не зря говорят муж и жена одна сатана. Но я рада, что герои остались вместе, для них СО оказались лишь одним из жизненных этапов в их истории любви. Здорово, что у них есть прекрасный малыш и их любовь друг другу. Спасибо за такую шикарную историю. Ольга-Вика, Ваши книги всегда выводят читателей на эмоции и это здорово!!!
Поздравляю с окончанием книги!) Помню, что в начале очень сомневалась по поводу покупки именно из-за страха, что семья все таки распадётся, ведь изначально очень надеялась на Натана. Но автор сделала все так, что эту историю буду перечитывать ещё не раз)) После прочтения последних двух глав, я счастлива на равне с Левицким♥️ Единственное, что очень печально их отпускать, хочется ещё наслаждаться их диалогами, сценами. Но может ещё вернёмся к ним когда нибудь на 1-2 главы?)) Спасибо, Вика!♥️♥️♥️
Замечательная история получилась. Жизненная, эмоциональная, очень интересная!
Спасибо за море эмоций Ольга❤️
Вдохновение ❤️
Хочу в телеграм канал, где ссылка?
Спасибо за эту историю! Да, книга вызвала много споров, как видно из-за этого Вам пришлось закрыть возможность писать отзывы. Кончено болезнь Натана несколько испортила чистоту эксперимента. Мы так и не знает с кем бы осталась Влада с ним или с Пашей, если бы он не перенёс такую страшную операцию. Когда читал приезд Влады в Тель-Авив. Хотел сделать несколько замечаний, так как живу в Израиле, но не было возможности, а теперь уже и нет смысла возвращаться к этому. Ещё раз спасибо за прекрасную работу!
Спасибо за книгу ?
Можно тг?
Вика! ❤️❤️❤️
Ну вот и всё) Машу платочком нашим героям и утираю слезы радости)
Спасибо! За историю. За неидеальных, но таких хороших и ставших родными за эти месяцы героев. За семью. За второй шанс. За Алёну. Лёгких родов Скориковым)
Спасибо за эмоции, за пищу для мозгов и за ХЭ для каждого из героев!
Пока, наша прекрасная троица. Неидеальные. Хорошие. Достойные.
❤️❤️❤️
Спасибо большое за книгу! Это моя первая книга, которую я прочитала у Вас. Но после знакомства с ней мне очень захотелось прочитать еще другие книги и то что я уже прочитала мне очень нравится.
Еще раз спасибо за подаренные эмоции, они такие живые и непередаваемые. Я очень рада, что в финале Влада осталась с мужем. Брак это работа, каждодневный труд, уметь слушать и слышать, уметь понимать друг другу. Главные герои сумели сделать правильный для себя выбор и сохранить семью, как по мне это самое главное.
У Вас непередаваемое чувство языка. Желаю Вам легкого муза, творческих успехов и много новых интересных историй.❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением!
Вика огромнейший спасибо за такую очень переживательную книгу,но я всё равно безумно рада, что Влада осталась с Натаном,но Пашу конечно тоже мне очень жалко. Всю книгу сердце разрывалось и металось между этими двумя.Вика это ШИКАРДОС!!!
Спасибо большое за книгу.❤️❤️❤️
спасибо!
Как-же она его подколола в конце))))
Люблю Левицких ! ❤️
История классная! Пережила с главными героями и боль и досаду, и разочарование, и преодоление разных препятствий на пути к счастью! Я ими восхищаюсь, только сильные люди могут выйти победителями из трудной ситуации! Спасибо большое! Вдохновения автору!
Вика, классная история получилась! Спасибо за эмоции❤️
Кто знает, может когда-нибудь мы прочитаем историю о Данииле Левицком и дочке Скорикова)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена