Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8032 1340862

Текущий рейтинг:
#563 в Романтическая эротика
#667 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 09:12:49

Вика, благодарю за Книгу!!!! ❤️❤️❤️
Судя по количеству комментариев, как положительных, так и не очень, история зацепила очень многих ..)))

avatar
11.03.2023, 10:03:56

Первая моя книга процессник на литнет. Так жаль что уже финал(
Читала взахлеб, с волнением ждала проды, переживала за героев, буктрейлер засмотрела до дыр и буду перечитывать ещё)
Эта история отличается от других романов своей неординарностью, ведь затронута интимная тема в отношениях. Возможно для кото то станет уроком в будущем, страхуя от ошибок.
Спасибо за эмоции от прочтения!
Браво автору!!!Вдохновения вам на новые книги!!!

avatar
11.03.2023, 10:03:46

Спасибо за интересную историю. Пока вы писали книгу, я её два раза с начала перечитывала, что бы не растерять эмоции.

Вика, спасибо большое за эту историю!!!! Пойду перечитывать с начала!!!Да герои не идеальные,но и в жизни мы не идеальны.... Молодцы что преодолели все трудности и вместе продолжают свой путь!!!! Любовь спасет мир!!!!

avatar
11.03.2023, 10:01:13

Благодарю!!! Шикарная книга!!! Столько эмоций и размышлений в процессе! Читала с большим удовольствием, счастлива, что герои смогли построить каждый своё счастье))) Моё восхищение и уважение!

avatar
11.03.2023, 09:06:49

Джокерик, с завершением! Оч крутая получилась история, Натан моя любовь) И ты тоже❤️❤️❤️

avatar
11.03.2023, 09:12:32

Спасибоо!!! было очень волнительно! жду новую историю!!!

avatar
11.03.2023, 09:14:13

Поздравляю с завершением! Ты большая молодец ❤️

avatar
11.03.2023, 09:20:26

Спасибо за шикарную книгу))))

avatar
11.03.2023, 09:22:12

Вика спасибо за такую эмоциональную книгу.
Действительно любовь бывает разной, кому то подходят СО, кому то нет. Простить и дать второй шанс отношениям не каждая пара сможет. Очень рада, что все получили свой заслуженный ХЭ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Буду ждать новинку!

avatar
11.03.2023, 09:24:12

Спасибо автору! Отличная книга, динамичная, не пошлая, при такой теме. И очень впечатляющий, правильный, психологически оправданный финал. Ждём нового творения! Лёгкого пера!

avatar
11.03.2023, 09:24:21

Книга просто шикарна и я рада что Нат и Влада смогли всё преодолеть. И начали слышать и слушать друг друга

Вика! Огромное спасибо за книгу и за твой талант! Твое умение держать читателя в таком напряжении , испытывая такой драйв и кайф не только от чтения , но и от ожидания новых глав! А герои такие необыкновенно прекрасные , но живые

avatar
11.03.2023, 09:44:39

У каждого свой счастливый путь, надо только встать в правильном направлении ❤ спасибо Вика, это было очень переживательно и очень вкусно ❤❤❤ вдохновения ヾ(^-^)ノ

avatar
11.03.2023, 09:47:43

Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги. Просто великолепно!!!

avatar
11.03.2023, 09:48:07

Поймала себя на мысли, что начала дышать, только дочитав последнюю строчку.
Спасибо! Это была головокружительная книга! Дофамина мне тоже было с избытком.
Такой спектр чувств за эти месяцы: непонимание, возмущение, восхищение, отрицание, изумление, отчаяние, неверие, облегчение, надежда, радость,....
И последнее, сожаление о том, что это был финал истории.
Спасибо, автор, что так филигранно и с любовью ты провела нас от начала и до конца, поддерживая за руку, но позволяя самим понять и принять выбор героев! Браво!

avatar
11.03.2023, 09:51:01

Большое спасибо за такую невероятную и интересную историю!

avatar
11.03.2023, 09:51:41

Спасибо, Я верила что так и будет. Но путь был тяжкий, теперь я поняла Натана и, то что Вы упорно не хотели прод от Натана. Очень хорош роман))))))

avatar
11.03.2023, 09:53:24

Большое спасибо за шикарную историю! Прожила и прочувствовала все вместе с Владой. Долго не верила, что после пережитого они с Натаном будут вместе и рада, что ошибалась. Герои получились живые, неидеальные и очень близкие и родные. Рада, что в финале, все герои нашли свое счастье.

avatar
11.03.2023, 09:54:36

Спасибо за такую переживательную книгу. Рада, что решилась на чтение на такую неоднозначную тему. Я как была за Владу, так до конца и была на её стороне и вижу, что она изменилась и стала выбирать себя, а не желаемый образ матери. Верю, что любовь всё преодолела и отношения стали крепче, и что главный урок они усвоили и будут беречь друг друга. А за историю с кольцом - моя отдельная благодарность! :)) Перечитаю ещё раз роман обязательно. Спасибо и вдохновения на новый роман!