- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Романтическая эротика
#667 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, благодарю за Книгу!!!! ❤️❤️❤️
Судя по количеству комментариев, как положительных, так и не очень, история зацепила очень многих ..)))
Первая моя книга процессник на литнет. Так жаль что уже финал(
Читала взахлеб, с волнением ждала проды, переживала за героев, буктрейлер засмотрела до дыр и буду перечитывать ещё)
Эта история отличается от других романов своей неординарностью, ведь затронута интимная тема в отношениях. Возможно для кото то станет уроком в будущем, страхуя от ошибок.
Спасибо за эмоции от прочтения!
Браво автору!!!Вдохновения вам на новые книги!!!
Спасибо за интересную историю. Пока вы писали книгу, я её два раза с начала перечитывала, что бы не растерять эмоции.
Вика, спасибо большое за эту историю!!!! Пойду перечитывать с начала!!!Да герои не идеальные,но и в жизни мы не идеальны.... Молодцы что преодолели все трудности и вместе продолжают свой путь!!!! Любовь спасет мир!!!!
Благодарю!!! Шикарная книга!!! Столько эмоций и размышлений в процессе! Читала с большим удовольствием, счастлива, что герои смогли построить каждый своё счастье))) Моё восхищение и уважение!
Джокерик, с завершением! Оч крутая получилась история, Натан моя любовь) И ты тоже❤️❤️❤️
Спасибоо!!! было очень волнительно! жду новую историю!!!
Поздравляю с завершением! Ты большая молодец ❤️
Спасибо за шикарную книгу))))
Вика спасибо за такую эмоциональную книгу.
Действительно любовь бывает разной, кому то подходят СО, кому то нет. Простить и дать второй шанс отношениям не каждая пара сможет. Очень рада, что все получили свой заслуженный ХЭ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Буду ждать новинку!
Спасибо автору! Отличная книга, динамичная, не пошлая, при такой теме. И очень впечатляющий, правильный, психологически оправданный финал. Ждём нового творения! Лёгкого пера!
Книга просто шикарна и я рада что Нат и Влада смогли всё преодолеть. И начали слышать и слушать друг друга
Вика! Огромное спасибо за книгу и за твой талант! Твое умение держать читателя в таком напряжении , испытывая такой драйв и кайф не только от чтения , но и от ожидания новых глав! А герои такие необыкновенно прекрасные , но живые
У каждого свой счастливый путь, надо только встать в правильном направлении ❤ спасибо Вика, это было очень переживательно и очень вкусно ❤❤❤ вдохновения ヾ(^-^)ノ
Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги. Просто великолепно!!!
Поймала себя на мысли, что начала дышать, только дочитав последнюю строчку.
Спасибо! Это была головокружительная книга! Дофамина мне тоже было с избытком.
Такой спектр чувств за эти месяцы: непонимание, возмущение, восхищение, отрицание, изумление, отчаяние, неверие, облегчение, надежда, радость,....
И последнее, сожаление о том, что это был финал истории.
Спасибо, автор, что так филигранно и с любовью ты провела нас от начала и до конца, поддерживая за руку, но позволяя самим понять и принять выбор героев! Браво!
Большое спасибо за такую невероятную и интересную историю!
Спасибо, Я верила что так и будет. Но путь был тяжкий, теперь я поняла Натана и, то что Вы упорно не хотели прод от Натана. Очень хорош роман))))))
Большое спасибо за шикарную историю! Прожила и прочувствовала все вместе с Владой. Долго не верила, что после пережитого они с Натаном будут вместе и рада, что ошибалась. Герои получились живые, неидеальные и очень близкие и родные. Рада, что в финале, все герои нашли свое счастье.
Спасибо за такую переживательную книгу. Рада, что решилась на чтение на такую неоднозначную тему. Я как была за Владу, так до конца и была на её стороне и вижу, что она изменилась и стала выбирать себя, а не желаемый образ матери. Верю, что любовь всё преодолела и отношения стали крепче, и что главный урок они усвоили и будут беречь друг друга. А за историю с кольцом - моя отдельная благодарность! :)) Перечитаю ещё раз роман обязательно. Спасибо и вдохновения на новый роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена