Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8033 1340886

Текущий рейтинг:
#602 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 09:55:34

Спасибо большое за такую великолепную историю!

Ух!!! ДААААААА!!!! Я безумна рада за Владу!!! Эмоций много, они переполняют, это были самые напряженные, переживательные месяцы - так много хочется сказать, но скажу лишь одно - СПАСИБО И БРАВО Автору!!! p/s Долго не отдыхайте - потому что с нетерпением ждем Вас с новой историей!)))

avatar
11.03.2023, 09:24:55

Спасибо! Было очень эмоцианально!!! Вдохновения и легкого пера! Жду с нетерпением новинку!

avatar
11.03.2023, 09:26:21

Аааа. Спасииибо большое!! Я рада, что книга закончилась именно так. Я с самого начала топила за эту пару. История получилась великолепная❤❤❤❤Жалко прощаться с ними. Очень ждём новинку❤

avatar
11.03.2023, 09:27:54

Однозначно неоднозначной получилось! Пусть история закончилась не так как я надеялась, но я очень рада быть в числе читателей этой замечательной истории! Спасибо вам , Оля, за потрясающий сюжет, за эмоции, за переживания……Как всегда - у вас получились бесподобные герои со своей историей…. Однозначно перечитаю и другим рекомендую! Жду новинку и очередного шедевра! Успехов в творчестве и адекватных читателей и отзывов! ❤️❤️❤️

При чтении столько эмоций разных испытывала..., особенно мысли закрадывалась, когда Натан изчез с радаров, что действительно случилось что-то, видимо пытался отпустить Владу, но как говорится судьба есть судьба!!!! Очень рада за героев, что нашли свое счастье все!!!!! Огромное спасибо за обалденнную во всех смыслах книгу!!!!!!

avatar
11.03.2023, 09:42:00

Шикарно, Оля!) В принципе, как всегда. Я не верила, что вы сможете привести их к хэ после со, думала, что все, Натан все испортил, что отвернул от себя Владу, но.... браво, Оля!!! Просто брависсимо))) я поверила, что это возможно, я поверила, что их любовь настоящая!!!!
Видимо им нужно было пройти эти испытания, чтобы оценить то, что у них было и друг друга по новому. Перейти на другой этап отношений без мыслей: а что, если бы.... и думаю, что если это: а что если бы... было сделано Натаном втайне, банальная измена, то брак бы точно разрушился. А так, он попробовал, она попробовала, и каждый убедился, что они друг у друга лучшее. Правильно это или нет? Не знаю. Но у них получилось не разрушить, а построить.
Ещё раз спасибо огромное, Оля!) Жду новую историю))) уверена, что она будет не менее интересна)))

avatar
11.03.2023, 09:40:03

Спасибо, ждем новинку с нетерпением !!!!!

avatar
11.03.2023, 09:39:39

Викуля, спасибо за историю! Так в твоих книгах нас ещё не качало)))! И это круто, на самом деле, такой отклик от читателей, пускай не всегда однозначный, положительный, ну и тема в этот раз была сложная, не обычный формат отношений! Но, тем интереснее, острее! Рада за ребят, что всё преодолели и пришли к своему счастью, поняли, приняли, простили, а в итоге стали ещё ближе, отношения еще крепче! Рада и за третьего участника этой "банлы"))), всё как нужно, всё правильно! Ты большая молодец, знаю, что тебе было очень нелегко писать данную историю по многим причинам и я искренне рада, что всё получилось! Вдохновения тебе, дорогой автор! Встретимся в новинке!!!

avatar
11.03.2023, 09:38:23

Мне очень зашла история! Динамичная, неоднозначная, эмоциональная, яркая!
Интрига и напряжение держали почти до конца истории. Мыслей и прогнозов было просто огромнейшее количество, но все оказалось совсем по-другому;-) Пусть путем проб и ошибок, горечи и слез, расставаний и потерь, но герои обрели себя и поняли с кем они будут по-настоящему счастливы. Это дорогого стоит.
Благодарю, Ольга!

avatar
11.03.2023, 09:38:17

Это первая книга, которая вызвала во мне столько эмоций и противоречий. Безумно интересно было пройти этот путь с главными героями и автором. Я поддерживала пару Влады и Паши, так я чувствовала. Это всего лишь мое мнение. Но нисколечки не расстроилась такому финалу. Книга получилась замечательная! Спасибо, Ольга!!! С нетерпением жду новиночку)

Спасибо Ольга, что оставили главных героев вместе, как я и хотела). У них был трудный путь, но им действительно нужна была эта встряска, чтобы идти дальше. Роман очень эмоциональный, но есть над чем задуматься. Спасибо ещё раз и успехов вам и вашему Музу!

avatar
11.03.2023, 09:29:07

Спасибо за книгу!!!

avatar
11.03.2023, 09:29:34

Спасибо

avatar
11.03.2023, 09:30:05

Оля, спасибо за историю) К концу не осталось вопросов)

avatar
11.03.2023, 09:31:04

Спасибо!!!

avatar
02.03.2023, 16:00:28

А если бы не операция Натана?
Я понимаю, что сейчас она должна быть с мужем, должна! А потом? Все вернётся на свои места и они будут жить долго и счастливо? Нет! Если бы она любила мужа, она не испытывала ты чувства к другому. Эххх... Натан для нее привычка, не более. И поддержать его в сложную и трудную минуту, ее обязанность. Благодарность.
Это сугубо мое личное мнение!!
И о да, наконец-то Паша на горизонте. Он останется моим любимчиком, несмотря ни на что. Господи, как же я хочу, чтоб он был счастлив..с Владой...

avatar
02.03.2023, 15:54:13

Вик❤️❤️❤️
Ой, как Владу хвалить хочу)) Маленькими шажочками. В правильном направлении. И да.
Может этот разговор нужен больше Владе, чем Паше. Но, думаю, и Паше станет легче на душе. Лети, Влада, своей дорогой. Но спасибо за минуты счастья, конечно, сказать стоит)

Могу лишь сказать одно автору - Браво!!! Столько эмоций давно не испытывала после прочтения романа! Да, мы на финишной черте, уже вот -вот финал, не хочется, но надо прощаться с ними - пусть они будут счастливы! Кто прав , кто виноват - уже не хочется выяснять, все равно, каждый из нас, читателей, останется при своем мнении, лично для меня - главная была Влада - она мне была близка, понятна, хотелось иногда и поругать ее, и пожалеть, и обнять, и сказать, что все будет хорошо! Очень радует, что она пошла к психологу, после такой эмоциональной встряски ей нужна помощь!!! Спасибо!!!

avatar
02.03.2023, 16:22:17

Спасибо, Влада все расставила в своей голове по местам и окончательно убедилась, что никакие другие мужчины ей не нужны. Чувства к Паше, так б бывает, обида на мужа,хороший секс, и в какой момент, могло показаться настоящим, но самообман это страшная вещь. Хорошо, что есть возможность исправить.