Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6237
8035 1341217

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 16:22:17

Спасибо, Влада все расставила в своей голове по местам и окончательно убедилась, что никакие другие мужчины ей не нужны. Чувства к Паше, так б бывает, обида на мужа,хороший секс, и в какой момент, могло показаться настоящим, но самообман это страшная вещь. Хорошо, что есть возможность исправить.

avatar
02.03.2023, 16:07:45

Прощание с Пашей. Ну, объективно, к этому шло.
Я раньше писала, что единственное, что для меня как-то может обелить Натана и его решение открыть брак - это его серьёзная болезнь. Объяснить причины...Так и случилось.
Вика, спасибо! Надеюсь, Нат вылечится и всё у них с Владой будет хорошо!

avatar
02.03.2023, 16:11:58

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2023, 16:02:40

Ой ладно, дочитаем с закрытыми коммами. Нервов моих не хватает.

2 месяца - не такой и большой период, но как говорится и не маленький... главное, чтоб был положительный результат реабилитации... а работа с психологом - это даже очень важный шаг Влады, который ей действительно нужен был... и по поводу самообмана все верно... а родители... ну тут либо они принимают твою позицию, либо нет... и разговор с Пашей все же напрашивался...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2023, 15:55:45

А я считаю что Натан манипулирует. И молчит молчит молчит. Он захотел налево а виновата она. Что не знала про болезнь что вроде бы бросила его в трудную минуту.

вот по этому и нужно помнить, что жизнь не имеет сослагательного наклонения... нужно ценить каждое здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть об упущенном... но и безусловно Владу понять можно: ей сейчас нелегко, но и Натану тоже... хотя с другой стороны - для Влады с Натаном весь этот эксперимент и последствия, а также вот этот период - нужен был им этот опыт.. каким бы трудным не оказался по итогу... главное, что оба поняли и причины, и ошибки... и нежелание видеть сейчас Владу рядом - оно очень даже понятно... жалость, а тем более близкого человека очень сильно разъедает изнутри, не смотря ни на какие доводы разума... но и то, что Влада не сдается и пытается узнать, тоже радует)) а Рита... вот ни капли не удивила... обидно только, что Влада так ей сильно доверяла во всем...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2023, 13:35:58

Сегодня будет прода?
Очень интересно продолжение ❤️

avatar
02.03.2023, 09:53:57

Все у них будет хорошо ❤️❤️❤️ главное живы и здоровы. К сожалению вот такие вещи должны случиться чтобы сбодрить и приоритеты поменялись.Нат осознал свои ошибки,Влада наконец повзрослела

avatar
02.03.2023, 05:18:05

Натан всё правильно сделал что не сообщил об операции. Влада спокойно отдохнула на морях,без скандалов всё обдумала. Какой смысл нагружать человека если он мечется между двумя мужчинами,если обижен и ты и так перед ним виноват?

avatar
02.03.2023, 05:20:45

Классно Влада Риту завернула)))))Глаза надо чаще открывать на окружение))))

avatar
01.03.2023, 19:23:25

Мне интересно, что у Ната в голове)) о, как я была зла, когда он сказал, что Влада не нужна ему там. Он ей не доверяет, и мне за неё обидно! Не доверяет он свои проблемы жене. Ни в какую! И сразу не сказал о проблемах, а то бы ещё не согласилась))) хитрый жук! :-Р а когда у него с возрастом мужские проблемы начнутся, там кардебалетов не будет ли?)

avatar
01.03.2023, 22:36:30

Интересная история. Единственное, для меня все же здесь было два главных героя, а не три. Честно говоря, и влюбленности в Пашу не заметила. Влада не дала в принципе этим чувствам появиться. Пашка выступил как обезболивающее, которое в больших количествах привело к побочке. Достаточно легко переступила и пошла дальше. Но, собственно, ему ничего не обещали. Как говорится: муж и жена - одна сатана. Они стоят друг друга. Да, эгоисты, да, вооот с такими тараканами в голове оба)Судить не берусь. Есть знакомые, которые, узнав о своем тяжёлом диагнозе, и не такую дичь творили.

Оля, спасибо огромное за Натана и Владу!) ❤️❤️❤️Думаю, дальше очевидно, что Паша найдет себе другое счастье... Теперь сердце спокойно и хочется максимально растянуть концовку❤️

avatar
01.03.2023, 22:04:08

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.03.2023, 21:47:07

Спасибо. Напишу наверное страшную вещь. Но я не считаю предложение Натана ошибкой. Захотели поэкспериментировать, да, пожалуйста, их личное право и опыт. Каждый знал на, что шёл и Влада и Натан, и Паша. Любовь это не определение в Википедии, каждый человек относится и чувствует по своему. Спасибо за таких неординарных и сильных героев. Это был шикарный эксперимент.

avatar
01.03.2023, 21:29:09

#ЯМЫПАВЕЛСКОРИКОВ
Переживаю личный эмоциональный армагедон .
Очень жаль что автор решила вернуть гг мужу.
Даже смертельный диагноз не оправдание «блядства»

avatar
01.03.2023, 21:05:42

Все правильно, он со своим сильным характером не хочет , чтоб жена его из жалости выбрала. Зачем читать книгу о свободных отношениях, если это кажется вообще не допустимым ни для кого. Чтоб обливать гавном героя? мужик придельно честен, способен нести за свои решения ответственность.

avatar
01.03.2023, 20:30:45

12 лет назад от рака умирала моя мама . Отец бросил все, отказался от работы в другом городе, был с мамой постоянно. В соседней палате была такая же пара, муж круглосуточно помогал свей женщине. Та женщина выжила, моя мама умерла. Быть рядом в трудную минуту, а не только когда хорошо это главное в браке. Отказывать в присутствии, не дать возможность быть рядом, держать за руку, ругаться, мириться. Всё решил за обоих? Не знаю... Попробовать других женщин? ...могу только оправдать воздействием болезни на психику. Мама очень изменилась во время борьбы с болезнью. Но вся семья была рядом. По крайней мере себе мы могли облегчить боль утраты тем, что сделали все, что от нас зависело. Хотя я только через 3 года осознала , что родной человек ушёл.

avatar
01.03.2023, 19:44:47

Вик! ❤️❤️❤️
Просто сердечки. Справятся, без сомнений.
И завтра будет лучше, чем вчера.
Достойные, хорошие, неидеальные наши.