- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#613 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим чем дело кончится
Очень круто развернулась история. Мое почтение
Многое стало понятно и теперь по-другому воспринимаешь ситуацию. Но, мне кажется, станут лучше
и крепче отношения, т.к. всё пересмотрят, обсудят и будут строить по-другому. И жаль с ними расставаться, но и пора снова стать счастливой парой. Спасибо, Ольга!
Редко перечитываю главы в процессе, но 56 главу перечитала три раза. Вика, вот прям до слёз ❤️
Надеюсь они всё таки смогут найти свой баланс и снова будут счастливы)
Спасибо❤️
Эх,а я за Пашку была, хороший же парень.
Диагноз Натана, а точнее болезнь, было ожидаемо. Собственно,как и его предложение о СО теперь понятно,но эгоист же. Они же с Владкой семья,а он опять за неё все решает. Эгоист. Семья на то и дана,где два человека делятся с друг другом всем и поддерживают, и в горе, и в радости,и в болезни, и в здравии. Нельзя так с родным человеком поступать. Не понимаю я поступка Натана сейчас, это его заскоки все, ему нужна Влада, так же как и он ей нужен сейчас.
неужели Натан и Влада ... ну нееет...
Ну, какой Паша?? Кто такой Паша?? Хватит мы любим Натана ❤️ Мне так нравятся их часовые беседы мммм. Судьба - злодейка конечно.. Но кто из нас в этой жизни не ошибался, кто не думал зачем я так сделала/сделал, лучше бы это не говорил, туда не ходил... Но это наша жизнь, мы учимся на своих ошибках. Да, Натан, скорее всего испугался, вот и довело все это к тому, что Влада была на перепутье... Но последние главы - я прям купаюсь в них... Мне кажется там все ясно, видна любовь, чувства, привязанности и понимание того кого она хочет видеть рядом, по ком скучает и думает... Любовь долготерпима и милосердна.
Любовь всё покрывает и всегда, в любом ее проявлении, благословенна. (Николас Спаркс)
Уййййй комментарии вернулись)
Желаю счастья Владе и Паше ❤️
Ууу... а мы ждали Натана)))
Книга интересная, Вторую половину книги, как мне кажется очень заметен эгоизм и инфантилизм Влады. Всю жизнь на рост, развитие и достижение ее подталкивал Натан, и с учебой и с переездом и с развитием фирмы-тянул ее на буксире. И даже первый эпизод СО случился, так как ей было нестерпимо, что он уже и ее душа требовала отмщения и сравнять счёт. Ну и в целом ощущение от неё эгоистичной и незрелой королевы, которой все должны восхищаться, отмечая ее уникальность и эксклюзивность. Хотя по сути, кроме красоты, каких-то других очевидных супер качеств в ней и не заметилось. Как будто не дотягивает она до двух интересных мужчин. По отношению к Паше вообще, что в институтские времена, что в отношениях отвратно себя вела.
Натану надо время, всё у них обязательно наладится. А Пашка, мой краш в этой книге, жаль что по его чувствам прошлись и растоптали, но это урок на будущее. Надеюсь, что он будет счастлив с какой то прекрасной девушкой для которой он будет всегда на первом месте. Спасибо Вика)
Спасибо большое за главу, как же волнительно за них. Неужели Павел смирился, а Натан принял решение не сохранять отношения. А сон Влады говорит о том, что шанс есть развеять свои сомнения, сложно , но победить обиды и начать всё с чистого листа. Роды- новая жизнь.
Блиииин, я всё же ждала, что Натан соскучился и встретит... а так, водителя прислать - это так отмахнуться, показать, что не нужна особо. Печалька. Сердце сжалось за Владу...
Вика, спасибо!
Я скоро до инфаркта дойду(((
Пашу, конечно, жаль. Но он сам выбрал свой путь - путь любви, или даже одержимости одной женщиной. И, думается, в несколько иных условиях они могли бы быть вполне счастливы. И справился бы он с ролью направляющего в отношениях так же умело, как и Нат, но, может, не так открыто. И всего бы Владе хватило - и нежности, и страсти, и адреналина, и возможности покапризничать.
Беременность, а потом и ребенок не спасут те отношения, где уже нечего спасать. Не представляю, насколько должны обнулиться отношения и стереться память, что бы всё восстановить... Но искренне этого желаю Владе с Натом.
Дааа, так волнительно) Ольга, книга огонь, не возможно предугадать финал. Но вот моя душа рядом с Владой и Пашой)))
Что-то у меня одни вопросы после главы…
Паша ни строчки за это время … отпустил ?
Натан холоден, не встретил … эта ещё выходка ее с кольцом … ждет ли он ее вообще дома? Или может уже съехал, в гостиницу, тоже подумать?
Как-то то густо, то пусто у Влады, то всем нужна, все хотят, а то водитель встречать приезжает :(
Натан??? Ты где??? Ну, я не могу мое сердце отдано ему с Владой!!! Я тут вместе с Владой думаю о нем и тоже скучаю по нему по его словам, ведь любит же❤️ продолжаю ждать, что же придумает наш автор! Спасибо ❤️
спасибо большое за продолжение
такие волнительные главы. благодарю вас, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена