- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Романтическая эротика
#688 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа миллион бы не поехал в этот монастырь. Никогда не занимался медитацией и не верю во всё это. Да и питаться травкой тоже не по мне.
А можно Владу навсегда в отпуске оставить? =))) Пусть отдыхает, разбирается в себе. Может, найдёт себе там мужика, который будет с неё пылинки сдувать, как королеве того хочется, а Паша и Натан других женщин найдут? ❤️Это будет лучший ХЭ для меня=))) Правда, думаю, остальные читатели рассреляют автора за такой финал:D
Cпасибо за проду, Ольга❤️❤️❤️
Как же все сложно....
Чувствую прям на себе разочарование Влады, что вместо Ната- водитель. Неужели он не соскучился? Или обида и гордость? Вроде он не гордый ..
А Паша отпустил Владу... Ни словечко, ни буковку за столько времени.
Ну и мне стало ясно, после этой главы, что свое будущее Влада видит только с Натом.
Может муж дома готочит сюрприз...
А может Влада уже ждёт малыша?
Спасибо! Жду продолжение!)
Спасибо Вика ❤️ Вроде всё хорошо, Влада наконец-то начала понимать что она хочет...но я почему-то не ,,эйфорю " Тревожно и сердце ноет. Merci mon Joker ❤️
P S Чует моё сердце после финала книги нам всем нужен будет поход в будийский храм для востоновления нервной системы
Раздрай в душе…. Из-за них- Влады, Натана, Паши…. Ребенок, видимо, будет, но от кого….?Я уже и не знаю за кого топлю….Полностью полагаюсь на Олю, хоть успокоюсь… Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Да уж, вот это Рита, вот это подруга)) А Владе снятся вещие сны? Спасибо за главу!
Интересно, сон вещий?:)
А Нат почему сам не приехал: не смог или решил еще не время?Влада расстроилась:(
А Рита то рада небось, раз так "по секрету" рассказывает про сложности в семье Влады!
Спасибо Вика!
Я с некоторых пор, в подруг не верю вообще. (Из своего опыта). Ударило откуда и не ждала.(((
А кто тут виновник моих вечерних слез?))
Спасибо, Вик❤️❤️❤️
За надежду. За картинку из будущего. Они как никто другой заслужили оказаться в этом моменте.
Незнаю почему, но мне кажется что Нат отпустил Владу и смирился с этим
Почему Натан не встретил Владу, видимо есть на то причина.
Меня больше взволновала просьба Натана прислать фотографию Влады:)))
Вика, спасибо большое ❤️
Надеюсь теперь Влада научится держать язык за зубами и не выносить сор из избы ((( Рита ухудшила ещё больше их отношения,дала размолвке публичности и всей серьезности.100% мать позвонила Натану своими добрейшим намерениями, что посеяла окончательно у Натана мысли Влады о разводе((( Он же святой человек, не будет ее мучить,отпустит ((( ок,разочарован в их отношениях, и что? Несмотря на хаос после СО можно ведь построить новое
Не встретил...(((
Я держу кулачки, надеюсь что Натан и Влада помирятся,дадут шанс любви не угаснуть,а воскреснуть с новой силой. И очень надеюсь сон в руку)
Рита,коза. Язык как метёлка.(
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️
Всё-таки моя интуиция меня не подвела с выбором Влады)) Верю, что у них всё получится преодолеть. А с ритой (специально с маленькой буквы) надо расставаться полностью, она же змея.
Рита язык за зубами не удержала, Натан не встретил, печально((
Спасибо, Вика.
А я вот после такой неоднозначной темы вдруг подумала, что пары в СО используют других людей как "резиновых кукол" для секса- на 2-3 раза, не привыкай, без чувств и тд, (как роботы, кстати), не задумываясь даже о чувствах "одноразовых" партнёров, что они могут привязаться невольно, влюбиться случайно, забеременеть(всякое бывает даже с защитой, а охх какие хитрые бывают женщины, когда мужчина им нравится), риски заразиться чем-то. Натан "делится" с другими мужчинами Владой по сути, не боясь, что может встретиться такой,который будет агрессивно бороться за неё,преследовать,к примеру. Игры с огнём, поэтому и защищают большинство пар традиционных свою семью от третьих лиц, потому что дорожат друг другом. И чувства, кстати, не поддаются жёсткому контролю, что мы у Влады и видим закономерно, но это и отличает нас от животных(я про секс конкретно) - способность любить одного партнёра, моногамия.
Рита какая то тварь.. А не подруга
Желаю Владе удачи, она ей понадобится. Маленькими шажками к Владе приходит осознание что она действительно хочет! Ещё желаю убрать из жизни двуличных людей, скорее бы она проснулась по поводу Риты, она явно не её подруга. Если сейчас не отправит её к известной горе в Японии, то ножа в спину не миновать.
Вика, благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена