Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6238
8036 1341243

Текущий рейтинг:
#564 в Романтическая эротика
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 22:48:07

За миллион бы не поехал в этот монастырь. Никогда не занимался медитацией и не верю во всё это. Да и питаться травкой тоже не по мне.

avatar
21.02.2023, 22:53:32

А можно Владу навсегда в отпуске оставить? =))) Пусть отдыхает, разбирается в себе. Может, найдёт себе там мужика, который будет с неё пылинки сдувать, как королеве того хочется, а Паша и Натан других женщин найдут? ❤️Это будет лучший ХЭ для меня=))) Правда, думаю, остальные читатели рассреляют автора за такой финал:D
Cпасибо за проду, Ольга❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 20:06:58

Как же все сложно....
Чувствую прям на себе разочарование Влады, что вместо Ната- водитель. Неужели он не соскучился? Или обида и гордость? Вроде он не гордый ..
А Паша отпустил Владу... Ни словечко, ни буковку за столько времени.
Ну и мне стало ясно, после этой главы, что свое будущее Влада видит только с Натом.

avatar
22.02.2023, 20:33:21

Может муж дома готочит сюрприз...

А может Влада уже ждёт малыша?
Спасибо! Жду продолжение!)

avatar
22.02.2023, 20:45:43

Спасибо Вика ❤️ Вроде всё хорошо, Влада наконец-то начала понимать что она хочет...но я почему-то не ,,эйфорю " Тревожно и сердце ноет. Merci mon Joker ❤️
P S Чует моё сердце после финала книги нам всем нужен будет поход в будийский храм для востоновления нервной системы

avatar
22.02.2023, 20:58:21

Раздрай в душе…. Из-за них- Влады, Натана, Паши…. Ребенок, видимо, будет, но от кого….?Я уже и не знаю за кого топлю….Полностью полагаюсь на Олю, хоть успокоюсь… Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 21:21:36

Да уж, вот это Рита, вот это подруга)) А Владе снятся вещие сны? Спасибо за главу!

avatar
22.02.2023, 21:25:23

Интересно, сон вещий?:)
А Нат почему сам не приехал: не смог или решил еще не время?Влада расстроилась:(
А Рита то рада небось, раз так "по секрету" рассказывает про сложности в семье Влады!
Спасибо Вика!

avatar
22.02.2023, 21:27:58

Я с некоторых пор, в подруг не верю вообще. (Из своего опыта). Ударило откуда и не ждала.(((

avatar
22.02.2023, 20:09:31

А кто тут виновник моих вечерних слез?))
Спасибо, Вик❤️❤️❤️
За надежду. За картинку из будущего. Они как никто другой заслужили оказаться в этом моменте.

avatar
22.02.2023, 19:55:49

Незнаю почему, но мне кажется что Нат отпустил Владу и смирился с этим

Почему Натан не встретил Владу, видимо есть на то причина.
Меня больше взволновала просьба Натана прислать фотографию Влады:)))
Вика, спасибо большое ❤️

avatar
22.02.2023, 20:06:32

Надеюсь теперь Влада научится держать язык за зубами и не выносить сор из избы ((( Рита ухудшила ещё больше их отношения,дала размолвке публичности и всей серьезности.100% мать позвонила Натану своими добрейшим намерениями, что посеяла окончательно у Натана мысли Влады о разводе((( Он же святой человек, не будет ее мучить,отпустит ((( ок,разочарован в их отношениях, и что? Несмотря на хаос после СО можно ведь построить новое

avatar
22.02.2023, 20:11:13

Не встретил...(((
Я держу кулачки, надеюсь что Натан и Влада помирятся,дадут шанс любви не угаснуть,а воскреснуть с новой силой. И очень надеюсь сон в руку)
Рита,коза. Язык как метёлка.(
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️

avatar
22.02.2023, 20:19:09

Всё-таки моя интуиция меня не подвела с выбором Влады)) Верю, что у них всё получится преодолеть. А с ритой (специально с маленькой буквы) надо расставаться полностью, она же змея.

avatar
22.02.2023, 20:07:28

Рита язык за зубами не удержала, Натан не встретил, печально((
Спасибо, Вика.

avatar
22.02.2023, 20:25:49

А я вот после такой неоднозначной темы вдруг подумала, что пары в СО используют других людей как "резиновых кукол" для секса- на 2-3 раза, не привыкай, без чувств и тд, (как роботы, кстати), не задумываясь даже о чувствах "одноразовых" партнёров, что они могут привязаться невольно, влюбиться случайно, забеременеть(всякое бывает даже с защитой, а охх какие хитрые бывают женщины, когда мужчина им нравится), риски заразиться чем-то. Натан "делится" с другими мужчинами Владой по сути, не боясь, что может встретиться такой,который будет агрессивно бороться за неё,преследовать,к примеру. Игры с огнём, поэтому и защищают большинство пар традиционных свою семью от третьих лиц, потому что дорожат друг другом. И чувства, кстати, не поддаются жёсткому контролю, что мы у Влады и видим закономерно, но это и отличает нас от животных(я про секс конкретно) - способность любить одного партнёра, моногамия.

Рита какая то тварь.. А не подруга

avatar
22.02.2023, 20:23:02

Желаю Владе удачи, она ей понадобится. Маленькими шажками к Владе приходит осознание что она действительно хочет! Ещё желаю убрать из жизни двуличных людей, скорее бы она проснулась по поводу Риты, она явно не её подруга. Если сейчас не отправит её к известной горе в Японии, то ножа в спину не миновать.
Вика, благодарю ❤