- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Натан, ну емае! (((неужели за эти три недели разлуки так и не остыл?? Влада вон и то для себя какое-никакое решение приняла!
Или все-таки из-за кольца? И Влада, блин, ну напиши ты ему, нет же молчит(((
Или ещё вариант, что что-то случилось...
Ужас! Вот не поймите меня не правильно! Сейчас у меня так плохо с мужем я хочу быть с ним но он даже не пытается - вот как потом быть! Я считаю мужчина должен добиваться и делать свою женщину любящей !!! ❤️❤️❤️ Нат всё теряет и мне его не жалко он виноват! Владе терпения и любви❣️Автору огромное спасибо❣️
Ух, Ольга, закрутили) Вот читаешь один абзац, думаешь Влада останется с Пашей, другой - ой, нет, с Натаном... Впервые не могу предугадать финал)
Такое ощущение, как-будто Влада не оправдала его ожиданий. И он поэтому на неё злится.
Я наверно старомодна, Натан говорит жене, что всё живут по законам общества в рамках и границах, а хочется раздвинуть или перешагнуть,только эти законы тесно перекликаются с Библией не убей, не укради не прилюбодействуй,не возжелай жены брата, я не очень набожна , но верю, что это правильно или хаос
Спасибо, Вика, ну что ж пора делать шаги к друг другу.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сон в руку??
Спасибо))
Ах Влада))) снова переложила ответственность на Натана((( хочешь сказать-скажи, написать-пиши о своих чувствах,если Нат скажет расходимся,готова уйти молча?!!((( Сон прекрасный,думаю это и есть ее истинные желания, ребенок и любимый мужчина муж. Оля на самом интересном моменте)))) ждём продолжения с нетерпением ♥️♥️♥️
Сегодня ждать проду?)
Лучше бы Паше отдельную книгу и спокойную девчонку
Да, любят женщины искать приключения на все точки! Ей в таком состоянии только в непонятный храм осталось отправиться. Угроза жизни - та ещё альтернатива неприятностям в личной жизни.
Автор мне очень нравится ваше творчество, таких романов и авторов по пальцам пересчитать.Я общаюсь с аккаунта дочери, а мне уже 60 и за долгую семейную жизнь (42 года)пришлось наблюдать в своём окружении и измены и примирения( ради детей, нажитого имущества, общего дела), но женщины не начинали жить ради себя любимой, оправдываясь тем, что не мужья такие,а жизнь такая.
Ольга,книга очень реалистичная,читаю и верю каждому слову,очень жизненно! Надеюсь,что Влада и Натан преодалеют трудности, дадут друг другу шанс и их отношения будут крепкими!
Ух! Роман на стадии завершения. Если герои останутся вместе, это будет сказкой, в жизни так не бывает, если разойдутся каждый пойдет своей дорогой, то очень хочется любимым героям счастья в новой жизни, чтобы встретились через время и не было горького послевкусия и обид.Желаю Натану новой любви и семейного счастья,а Владе всё тоже самое в двойном размере
Ну что-то Влада уже совсем борщит: переписываться с любовником в присутствии мужа, зная как ему больно. Что-то вообще за гранью. Прям расстраивает(((
Спасибо большое за продолжение!
Натан явно понимает какое именно кольцо... но только лишь ему известно что стоит за его ответом... и так ли легко далось ему это сообщение...
дааа... эксперимент провалился с треском... и хоть Натан дал всему этому ход, но последствий не мог рассчитать никто... они как бизнесмены конечно должны были рассчитать риски, но порой бывают такие риски, которые невозможно предугадать и избежать... и в их случае как ни крути а Паша именно таким "риском" и оказался... этакий форс-мажор, который привёл к пропасти... и да.. они все трое оказались не готовы к результату, оказались на грани... но я может и наивная слишком, но верю, что тот маленький шанс, который у Натана и Влады остался, даст росток новому витку их взаимоотношений)
Вика, спасибо за продолжение)))
ну вот опять, вместо того что бы посидеть и откровенно поговорить она опять убежала и оттягивает момент? Может про Пашу наша лутшая подруга проговорится Натану? Рано или поздно он же все равно узнает про него или уже знает...
От обили в мысли в голове скоро пожор начнется.
Не совсем понимаю, чего Влада ждёт от Натана? Он все понял, признал, принял, карт-бланш в руки дал, "сгорел" у нее на глазах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена