Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8037 1341392

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 20:10:43

Да Натан, ну емае! (((неужели за эти три недели разлуки так и не остыл?? Влада вон и то для себя какое-никакое решение приняла!
Или все-таки из-за кольца? И Влада, блин, ну напиши ты ему, нет же молчит(((

Или ещё вариант, что что-то случилось...

avatar
22.02.2023, 19:45:09

Ужас! Вот не поймите меня не правильно! Сейчас у меня так плохо с мужем я хочу быть с ним но он даже не пытается - вот как потом быть! Я считаю мужчина должен добиваться и делать свою женщину любящей !!! ❤️❤️❤️ Нат всё теряет и мне его не жалко он виноват! Владе терпения и любви❣️Автору огромное спасибо❣️

avatar
22.02.2023, 19:58:34

Ух, Ольга, закрутили) Вот читаешь один абзац, думаешь Влада останется с Пашей, другой - ой, нет, с Натаном... Впервые не могу предугадать финал)

avatar
22.02.2023, 20:05:43

Такое ощущение, как-будто Влада не оправдала его ожиданий. И он поэтому на неё злится.

avatar
22.02.2023, 13:48:16

Я наверно старомодна, Натан говорит жене, что всё живут по законам общества в рамках и границах, а хочется раздвинуть или перешагнуть,только эти законы тесно перекликаются с Библией не убей, не укради не прилюбодействуй,не возжелай жены брата, я не очень набожна , но верю, что это правильно или хаос

avatar
22.02.2023, 19:47:52

Спасибо, Вика, ну что ж пора делать шаги к друг другу.

avatar
22.02.2023, 19:54:51

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 19:55:23

Сон в руку??
Спасибо))

avatar
22.02.2023, 20:01:51

Ах Влада))) снова переложила ответственность на Натана((( хочешь сказать-скажи, написать-пиши о своих чувствах,если Нат скажет расходимся,готова уйти молча?!!((( Сон прекрасный,думаю это и есть ее истинные желания, ребенок и любимый мужчина муж. Оля на самом интересном моменте)))) ждём продолжения с нетерпением ♥️♥️♥️

avatar
22.02.2023, 14:04:51

Сегодня ждать проду?)

Лучше бы Паше отдельную книгу и спокойную девчонку

avatar
22.02.2023, 13:40:20

Да, любят женщины искать приключения на все точки! Ей в таком состоянии только в непонятный храм осталось отправиться. Угроза жизни - та ещё альтернатива неприятностям в личной жизни.

avatar
22.02.2023, 13:20:15

Автор мне очень нравится ваше творчество, таких романов и авторов по пальцам пересчитать.Я общаюсь с аккаунта дочери, а мне уже 60 и за долгую семейную жизнь (42 года)пришлось наблюдать в своём окружении и измены и примирения( ради детей, нажитого имущества, общего дела), но женщины не начинали жить ради себя любимой, оправдываясь тем, что не мужья такие,а жизнь такая.

avatar
22.02.2023, 12:29:09

Ольга,книга очень реалистичная,читаю и верю каждому слову,очень жизненно! Надеюсь,что Влада и Натан преодалеют трудности, дадут друг другу шанс и их отношения будут крепкими!

avatar
22.02.2023, 10:02:14

Ух! Роман на стадии завершения. Если герои останутся вместе, это будет сказкой, в жизни так не бывает, если разойдутся каждый пойдет своей дорогой, то очень хочется любимым героям счастья в новой жизни, чтобы встретились через время и не было горького послевкусия и обид.Желаю Натану новой любви и семейного счастья,а Владе всё тоже самое в двойном размере

avatar
16.02.2023, 21:25:29

Ну что-то Влада уже совсем борщит: переписываться с любовником в присутствии мужа, зная как ему больно. Что-то вообще за гранью. Прям расстраивает(((

avatar
22.02.2023, 01:14:21

Спасибо большое за продолжение!

Натан явно понимает какое именно кольцо... но только лишь ему известно что стоит за его ответом... и так ли легко далось ему это сообщение...
дааа... эксперимент провалился с треском... и хоть Натан дал всему этому ход, но последствий не мог рассчитать никто... они как бизнесмены конечно должны были рассчитать риски, но порой бывают такие риски, которые невозможно предугадать и избежать... и в их случае как ни крути а Паша именно таким "риском" и оказался... этакий форс-мажор, который привёл к пропасти... и да.. они все трое оказались не готовы к результату, оказались на грани... но я может и наивная слишком, но верю, что тот маленький шанс, который у Натана и Влады остался, даст росток новому витку их взаимоотношений)
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
22.02.2023, 06:28:41

ну вот опять, вместо того что бы посидеть и откровенно поговорить она опять убежала и оттягивает момент? Может про Пашу наша лутшая подруга проговорится Натану? Рано или поздно он же все равно узнает про него или уже знает...
От обили в мысли в голове скоро пожор начнется.

avatar
21.02.2023, 20:45:47

Не совсем понимаю, чего Влада ждёт от Натана? Он все понял, признал, принял, карт-бланш в руки дал, "сгорел" у нее на глазах.