- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное она ни разу не вспомнила Пашу, за время своего отпуска....
Не знаю, как это понять?! Она только о Нате говорит, с осадком на душе, будто она решила, что с ним все закончено.
Ну вот все равно не вижу их вместе с Натаном, ну никак….. А кольцо терять- реально плохая примета, к разводу…. Есть в моем окружении такие истории… И вот хочешь верь, хочешь нет в это…..Спасибо, Оля, сердце мое не на месте- и кайф, и раздрай, куча эмоций в общем❤️❤️❤️
Я за Пашу
Я под огромным впечатлением... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Почему-то уверена, что Влада будет с Натаном. Урок усвоит, ведь любимую почти потерял. Влада тоже поймет, что Паша не тот, с кем она хочет жить и рожать детей.
Очень грустно... но если хочешь позвонить , Влада - надо звонить!
Уважаемый автор, мы плавно движемся к завершению этой прекрасной и незабываемой истории. Очень жаль расставаться с героями. Вы просто талантище! Вы мой герой! Вы сумели глубоко заглянуть в человеческую душу и разобрать там всё на атомы. Спасибо! Сердце мое тронуто и наполнено чувством благодарности за прекрасную книгу.
Прочитала комменты ответы автора, и поняла что Натан все таки не прилетит к Владе (много плачущих смайлов), как Жаров к Соньке …. Может тогда Влада к Натану❤️❤️❤️ну пожалуйста !!! (Не знаю есть ли такие, но тут должны быть смайлы надежды)Буду плакать, просить…. Умолять.. Вон как Вита рванула к Кириллу….. аааа не могу, давайте уже ХЭ, иначе с ума сойду ахахаха!!! Спасибо за эту историю, хотя еще ждем развязки….
Очень неоднозначно но захватывающий сюжет. Не женись рано) называется хотя никто не застрахован)
А почему периодически пропадают комментарии?
Влада принимает сдержанность Натана за равнодушие, оттого и делает больно, привирая в переписке. Дёргает за "бороду", надеясь на вспышку.
Хочет девушка снова гореть от взаимности, а не сгорать от боли, которая засела внутри.
Ретриты, массажи, солнышко и море – это все замечательно. Но они не смоют мысли, не сотрут раны, не примут решение за тебя.
Решайся, Влада. Отпусти страх и сомнения. Найди внутренние силы на последний рывок. Позволь себе счастье какого хочется. Разреши самой себе сделать выбор, который ты считаешь правильным.
От тебя зависит собственное счастье.
Не от Натана, Полины, Паши или тётеньки с курсов.
Спасибо, Джокер ❤️
Две недели отдыха, видимо мало. Ну, тогда в храм, может там придёт просветление. Спасибо за продолжение
Потеря обручального кольца судьбоносна...
Интересно, что для них, это будет значить???
И ещё Влада провокатор-манипулятор - "выбросила кольцо в море"!!!
Всё что происходит... не случайно.
Спасибо Вика ❤️ Всему свое время. Время разбрасывать камни, и время собирать камни. Думаю настало время им собирать камни. Но для этого надо простить друг друга и самих себя. Молчание Натана это не равнодушие, это боль,страдания, мысли. Натан собирает свои камни Надеюсь пребывание в будийском храме поможет Владе понять себя. Merci mon Joker ❤️
Оля, спасибо! Это тот случай, когда слова лишние. И все же мой любимчик Натан должен быть более нежен с Владой, должен показать ей, что она нужна ему. Почему он так? Ведь с его подачи все началось. Оля , помнишь Ярослав приехал кСоне в Польшу, подари нам это чудо в лице Натана. Так хочется, чтобы он умирал без нее. Глава очень грустная и какая то беспросветная и безнадежная . Но книга замечательная!
Недавно Влада сама говорила, когда едут на двух машинах,Нат впереди всегда она за ним, с Пашей наоборот. Вот тут и выбор, с Пашей она должна будет тянуть ,расстормошить отношения и т д. С Натаном всегда много нового и готовых вариантов,только выберай. Выбор,быть лидером или идти за лидером
да да да Натан виноват и теперь должен и должен ... он все начал. А где гарантия , что Паша не " начнет" чего нибудь она согласится и опять появится очередной ОН во всем виноватый. Он, признав свою ошибку , в жопу свою гордость засунул, дал ей возможность выбрать. Она просто бегала к Паше трахаться, ни о чеи особо не думая. А если он заебется быть виноватым? Что он должен ответить, на я выбросила кольцо? Владе нужно разбираться со своей долей ответственности за случившееся ,со своими чувствами и делать выводы . А не пытаться утешить уязвленное самолюбие .
ох, вижу для себя два варианта
1. Натан делает предложение ей во второй раз, они примут все что было как опыт и обновят клятвы и будут счастливы.
2. Развод, Влада поживет одна, поймет наконец кто она, что она, принципы в жизни свои и потом уже встретит другого мужчину , но не Пашу. Паша достоин кого то другого, своего человека. Надеюсь будет про него книга (во это я загнула)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена