- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и пусть тогда- быть Паше тогда❤️
Теперь они пожинают плоды своего решения. Но неужели Натану на все плевать, или это покер-фейс?
Спасибо за продолжение!)
Эх, не удержалась, хотела дождаться законченной книги и прочитать) Очень грустно за героев, но больше за Пашу. Мне кажется у них с Владой очень даже может всё получиться. Дальнейшую совместную жизнь Натана и Влады я как то с трудом представляю, хотя, жизнь штука удивительная, и местами прекрасная))) И я считаю бедет глупо, не попробовать Владе и Павлу) Ну а пока, на всё воля Автора)
Спасибо, Вика всем надо время и Натану в том числе.
Наверное лучше бы знак и лучше бы Паша. С Натом чаша треснула до дна(
Непростая сложилась ситуация.
Тяжело вывозить когда нелогичные эмоции и чувства пытаешься вогнать в логические рамки.
Как-то раз услышала выражение, на мой взгляд дурацкое : " В любовном треугольнике, один из углов тупой".
Но полиамория - это уважение, привязанность и даже в какой-то степени любовь всех "углов".
Я по-прежнему - за Владку. С кем бы или с чем бы она не осталась. И выбор совсем и не только за ней. Блин! Так все печально...:(((
Вот и символ потерлся. Может, и это вовсе не знак, что предстоит расставание с Натаном. Может, это - расставание с иллюзиями?
Надеюсь, в буддистском храме, в состаянии спокойного ума она разберется в своих эмоциях и ей хватит смелости и решимости принять верное для себя решение
В принципе, можно сказать, эксперимент удался, разнообразили семейную жизнь (сарказм), только не думали что будет так. Даже писАть друг другу больно, не то что находиться рядом. Владке собирать себя ещё и собирать по частям, впрочем как и ребятам себя, бомбануло от души :(
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение♥️
Влада ведёт себя как обиженка. Неважно кто подтолкнул первым к СО важно как приняла и как воспользовалась.Хотелось бы чтоб осознала что Натон ее только подтолкнул к тому к чему она была способна. Обидно за Пашу а за Натона не переживаю, получил урок за эксперемент .
Кольцо было дорого, но возможно стоило его потерять, чтоб новое получить?! Думаю, что Натан когда перестанет злиться обязательно ей другое купит. А отдохнуть Владе и правда надо, пора в себе разобраться. Спасибо Вика)
Надеюсь что Влада с Натаном снова вместе. А кольцо Натан купит.
Хм, полностью отключиться от всех раздражителей и медитировать - хороший метод в голове все разложить и прийти к общему знаменателю. И правильно, что свели общение к минимуму, эмоциям надо утихнуть.
Понятно, что Влада скучает, но надо выдержать.
Не думаю, что смс от Натана - показатель его отношения на данный момент времени. Кто знает, что у него на душе, и равнодушие по тексту может оказаться напускным, а в действительности там раздрай и тоска. Но что говорить, чужая душа - потемки...
Спасибо большое за продолжение!
Детский сад
Как всё грустно, то что уехала остыть правильное решение, но желание спровоцировать мужа на звонок, еще раз подтверждает тот факт, что от себя не убежать... Спасибо большое, автор!
Спасибо за продолжение!
Правильно влада говорит, что Паша не знает ее, влюблён только в красивую обертку. Хочу почитать хоть и болезненное, но яркое и чувственное воссоединение с мужем)
Случайностей не бывает))))
Влада сама решит , с кем быть, кого любить.
Решение подскажет сердце :)))❤️
Вика, спасибо большое ❤️
А я вижу потерю кольца как показатель, кто именно глубже в сердце Влады. Верю, что оно найдётся. И помню тот момент, когда героиня говорила именно об этом украшении в первый раз. Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена