- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Свободный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696436933_33.jpg
Эксклюзив
Свободный брак
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь сквозь года, свободные отношения ...
Рейтинг:
758
758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#937 в Романы о неверности
#1587 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
04.10.2023 — 16.12.2023
Аннотация к книге "Свободный брак"
Десять лет назад я познакомилась с любимым мужем и думала, что буду счастлива всю жизнь, но ровно через десять лет он приходит домой и вместо подарка предлагает "свободный брак". Что мне теперь делать, если я этого не хочу?...И можно ли что-то изменить, если это судьба…
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла из-за чего Ника убежала от Миши. Разговор? А что конкретно она услашала? Что Миша не приглашал девушку к себе? Что его импотентом назвали? Так по всей видимости у него не стоит на других кроме Ники. Что-то я не догнала. Ничего криминального не было.
Почему жалко Нику.
Спасибо, жду продолжения))))
Ян просто г..но.
Мерзкий душенкой человечек.
Надеюсь Ника от него сьедет прям сейчас,даже если он их рассорит.
Я в сегодняшней главе очень сильно тупанула) Чуть маму не потеряла. Почему-то решила, что момент где Ян приехал к Мише начался в повествовании от Ники. Читаю и обалдеваю, думаю, что Миша Нику посылает)))))Просто полный абзац, несколько раз перечитала, только раз на третий дошло, что глава так и идет от Яна.
Ян такой самоуверенный, потом же зубы вставлять придется, когда их Миша все выбьет.
Блин… не оставит же в покое…
Главное выздоравливайте)))И Нику подведите принять правильное решение- развод))))
Когда продолжение ?
Соглашусь с комментарием ниже- улыбка не сходит с лица читая книгу)))Ника,только не наделай глупостей.А то если Миша по попе тебе не даст то мы попросим Арию)))
,, Не в Азкабане ,конечно, но тоже не на курортах " ... ахаха, глава огонь ,да и вообще книга просто кайф, обожаю все, историю, героев ... ну кроме некоторых рогатых исключений )) Спасибо Ария
Читаю и ловлю себя на том,что все время улыбаюсь!
Спасибо!
Я балдею от.книги.и от героев))))Странно и несправедливо что.у.книги мало звёзд...И даже обидно...
очень круто, что герои свои проблемы(что со стороны смотрятся комично) не замалчивают, а сразу разруливают ситуацию. ребята вот реальны молодцы, такие живые и настоящие))
Идиот! Иди в зеркале на рога полюбуйся!
Дорвался Миша!-)-)-)
Честно,я так смеялась))))Его пиз..ц в.конце)))Ника,ему простительно,столько лет ждать))))Но он обязательно исправиться. У тебя сейчас.столько оргазмов.будет что ты.вообще.забудешь что замужем была за Яна))))Мишка,не подведи нас,мы.в.тебя верим)))
Блииииин, Мишааааа. Сейчас будет второй заход, ему простительно. Столько лет ждать.
Затрахает до смерти Нику. Сама еще убегать от него будет)
ну, столько ждать.. конечно... )))))))
Ника может с легкостью вычеркнуть все 10 лет жизни с Яном. Она не жила, а существовала. Не сексом занималась, только лишь взращивала в себе всемозможные комплексы. Про огразм вообще молчу. Ян же никогда Нику не любил. И все ради того, чтобы щелкнуть по носу Мишу? Стоило ли оно того? Ненависть и зависть к другу.
Видимо, по-другому жить Хрусталев не умеет. Мише же понадобилось всего ничего, чтобы показать Нике абсолютно другое отношение мужчины к женщине. К любимой женщине. Открыть в ней новые таланты. Раскрыть ее сексуальность. Вот, что значит любить и уважать свою женщину. Тогда и оргазмы будут ярче, тогда и зажатость уйдет и минет выйдет самым крышесносным.
Ария, помнишь я писала про Замира, что он какой-то нереальный. В моем списке пополнение. Где такие, как Миша? И не только в отношении к Нике. Он же , в принципе, к женщинам с уважением относится . Не как к одноразовой подстилке, падшей женщине, которая решила переспать с мужчиной после непродолжительного знакомства.
Либо мне встречались чаще всего такие, как Ян))))
Битва за банан....ахаха!Обожаю эту парочку. А придурок Хрусталев хотел открытый брак ,может радоваться ... его брак накрылся. )) Спасибо Ария
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена