Книга. "Свободный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Свободный брак

Цикл: Однотомники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь сквозь года, свободные отношения ...

Читать
Рейтинг:
758
1238 51459

Текущий рейтинг:
#937 в Романы о неверности
#1587 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

04.10.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Свободный брак"

Десять лет назад я познакомилась с любимым мужем и думала, что буду счастлива всю жизнь, но ровно через десять лет он приходит домой и вместо подарка предлагает "свободный брак". Что мне теперь делать, если я этого не хочу?...И можно ли что-то изменить, если это судьба…

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 21:08:20

Не поняла из-за чего Ника убежала от Миши. Разговор? А что конкретно она услашала? Что Миша не приглашал девушку к себе? Что его импотентом назвали? Так по всей видимости у него не стоит на других кроме Ники. Что-то я не догнала. Ничего криминального не было.

avatar
23.11.2023, 22:40:43

Почему жалко Нику.
Спасибо, жду продолжения))))

Ян просто г..но.
Мерзкий душенкой человечек.
Надеюсь Ника от него сьедет прям сейчас,даже если он их рассорит.

avatar
23.11.2023, 17:35:11

Я в сегодняшней главе очень сильно тупанула) Чуть маму не потеряла. Почему-то решила, что момент где Ян приехал к Мише начался в повествовании от Ники. Читаю и обалдеваю, думаю, что Миша Нику посылает)))))Просто полный абзац, несколько раз перечитала, только раз на третий дошло, что глава так и идет от Яна.
Ян такой самоуверенный, потом же зубы вставлять придется, когда их Миша все выбьет.

Блин… не оставит же в покое…

avatar
17.11.2023, 08:14:24

Главное выздоравливайте)))И Нику подведите принять правильное решение- развод))))

avatar
16.11.2023, 18:07:08

Когда продолжение ?

avatar
09.11.2023, 01:10:58

Соглашусь с комментарием ниже- улыбка не сходит с лица читая книгу)))Ника,только не наделай глупостей.А то если Миша по попе тебе не даст то мы попросим Арию)))

avatar
09.11.2023, 00:11:54

,, Не в Азкабане ,конечно, но тоже не на курортах " ... ахаха, глава огонь ,да и вообще книга просто кайф, обожаю все, историю, героев ... ну кроме некоторых рогатых исключений )) Спасибо Ария

Читаю и ловлю себя на том,что все время улыбаюсь!
Спасибо!

avatar
07.11.2023, 23:37:29

Я балдею от.книги.и от героев))))Странно и несправедливо что.у.книги мало звёзд...И даже обидно...

avatar
08.11.2023, 22:43:43

очень круто, что герои свои проблемы(что со стороны смотрятся комично) не замалчивают, а сразу разруливают ситуацию. ребята вот реальны молодцы, такие живые и настоящие))

Идиот! Иди в зеркале на рога полюбуйся!

Дорвался Миша!-)-)-)

avatar
07.11.2023, 23:32:54

Честно,я так смеялась))))Его пиз..ц в.конце)))Ника,ему простительно,столько лет ждать))))Но он обязательно исправиться. У тебя сейчас.столько оргазмов.будет что ты.вообще.забудешь что замужем была за Яна))))Мишка,не подведи нас,мы.в.тебя верим)))

avatar
07.11.2023, 19:54:37

Блииииин, Мишааааа. Сейчас будет второй заход, ему простительно. Столько лет ждать.
Затрахает до смерти Нику. Сама еще убегать от него будет)

ну, столько ждать.. конечно... )))))))

avatar
03.11.2023, 20:13:41

Ника может с легкостью вычеркнуть все 10 лет жизни с Яном. Она не жила, а существовала. Не сексом занималась, только лишь взращивала в себе всемозможные комплексы. Про огразм вообще молчу. Ян же никогда Нику не любил. И все ради того, чтобы щелкнуть по носу Мишу? Стоило ли оно того? Ненависть и зависть к другу.
Видимо, по-другому жить Хрусталев не умеет. Мише же понадобилось всего ничего, чтобы показать Нике абсолютно другое отношение мужчины к женщине. К любимой женщине. Открыть в ней новые таланты. Раскрыть ее сексуальность. Вот, что значит любить и уважать свою женщину. Тогда и оргазмы будут ярче, тогда и зажатость уйдет и минет выйдет самым крышесносным.
Ария, помнишь я писала про Замира, что он какой-то нереальный. В моем списке пополнение. Где такие, как Миша? И не только в отношении к Нике. Он же , в принципе, к женщинам с уважением относится . Не как к одноразовой подстилке, падшей женщине, которая решила переспать с мужчиной после непродолжительного знакомства.
Либо мне встречались чаще всего такие, как Ян))))

avatar
03.11.2023, 21:10:30

Битва за банан....ахаха!Обожаю эту парочку. А придурок Хрусталев хотел открытый брак ,может радоваться ... его брак накрылся. )) Спасибо Ария

avatar
03.11.2023, 17:59:19

Спасибо большое.