- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Сердце напополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764052850_60.jpg
Эксклюзив
Сводные. Сердце напополам
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Студенческий роман
#5310 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 18.01.2026
Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"
Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119196
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173184
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189726
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько она сможет их остановить. Но какой же гад, подлый и расчётливый. Сейчас им надо держаться вместе. Спасибо)))
Как в мультике кошкин дом, кто пережил такое, скорей поймёт другого. Ваське не надо пугаться, бояться признаться Диане. Не щадить её чувства, не жалеть, бежать надо быстрее к подруге и вместе с Глебом думать. Как братья настроили весь универ против Васьки, так и теперь должны настроить в защиту.
Наконец- то до Степы всё дошло! И от этого ему больно. Тем что в прошлом они поверили Герману. А Ваську унизили и превратили в гулящую девушку перед всем универом. Герман больной на всю голову и его связи в полиции. Только Вася смогла двух братьев испоить . И ка быть им теперь дальше?! Жду продолжения!!!
Немножко отстала, какой Герман противный и это ещё мягко, МОЯ-тут мне кажется с башкой не лады, больная одержимость.
Рада что близнецы пришли на помощь, что их волнует состояние Васи. Им нужно сплотиться и решить эту проблему, может родителей, общественность привлечь? Спасибо
Чего то я не поняла.... этот мудак Герман в себя что ли поверил? 👿
То, что праздник прошёл мимо наших ребят, это было ожидаемо. Все их мысли только о Василисе. Слава мечтатель, как всегда, в своих иллюзиях, как бы они с Васькой зажгли на танцполе🤭 И вроде ему приятно от этой мысли, и одновременно тошно, что глубоко она засела в его мыслях😒 Развлечься у них не получилось. Стёпа тоже в своих мыслях грустный😔 Праздник для них не удался. Их телефоны сработали в одно время, и мир для них перевернулся после прочтения смс. Стёпа, как более спокойный и рассудительный, засомневался, действительно ли Василиса в беде. Слава, напротив, был готов броситься в бой. Он помнил, как однажды они уже допустили ошибку, не придя ей на помощь, и не хотел повторения. Он не готов снова рисковать, лучше всё проверить. Ну а когда по приезду они слышат крик Василисы, то всё их срывает с места. Они готовы крушить всё вокруг, а гада прибить😠 Вот теперь очень тревожно за них. Они могут от злости не остановиться, а Герман очень опасен😬 И становится страшно, что он может придумать в отместку Аксёновым, чтобы им отомстить за себя🥺
Юлия, спасибо большущее за волнительное продолжение🩷🩷🩷
в начале главы было весело и зажигательно, крутая вечеринка, девчонки, музыка, но нашим парням было там чертовски скучно и одиноко без Красноволосой бестии. ахахах, ну Славка дает, повеселил, так повеселил.😂😂😂 в его фантазиях и мечтах они с Васей отжигают по полной, вместе танцуют, прижимаясь всем телом друг к другу, соединяясь общим дыханием и сердцебиением.😍 он абсолютно везде видит Ваську, даже в той девчонке, на которую смотрел представлял на ее месте красавицу с огненными волосами. все, парень влип, здесь попахивает зависимостью, но в хорошем смысле, и никуда ему не деться от этого. эта девушка целиком и полностью поглотила обоих близнецов, и никого для них больше не существует, куда бы они не пошли она будет везде, и даже если у них будут возникать какие-то сомнения и отрицания чувств, все будет бесполезно. без Васьки они точно уже не смогут! они оба думали, что смогут не думать о девочке, смогут оторваться и круто потусить, но в итоге получилось совсем наоборот!
Уважаемый автор, а вы уже решили для себя, с кем останется героиня?) или по ходу пьесы уже поймёте?)
Аааа!!!! Успели!!! Всё правильно, лучше пусть сомневаются в других, но только не в себе. Знать, что кто-то даже на один процент в беде и не помочь, это себя предать. Спасибо!!)))
Помечтай Славка о танце с Васей. А Степа ещё продолжал сомневаться что Васе помощь нужна. Будет она с ними играет. Вот же идиот! 😡Прямо зла не хватает. Сейчас получит Герман по полной программе. Жду продолжения!!!
Ваши книги рай для глаз. Оазис. Где нет матерщины. Я понимаю ограничения и прочее, видимо из-за этого душой сюда тянусь, сейчас прошлась по книгам, и увидела что много купленных книг у вас, и ни о чём не жалею. Ведь можно интересно книги писать и без слов мата, через каждое слово, поэтому и читатели ваши и эмоций не жалеют и слов, и пишут большие комментарии, все купаются в этом раю. Здесь можно взять передышку от тяжёлой реальности.
Да, Герману сейчас прилетит! Вот только это может обернуться против них самих. Конечно, им было скучно, там же не было Васьки. И даже в танцующей девчонке Славка видел ее, и его самого рядом с ней. Попал, брат, по полной! Но мы еще не знаем, что там Степан фантазировал))
Молодцы, братья, что не с ревом мотоциклов въехали, а тихо приблизились. Может, хватит ума и заснять видео?
Спасибо, Юлечка, за новую волнительную главу! Обнимашки!
Лишь бы убили этого придурка.А то в гневе силы могут не рассчитать.Проблемы и так будут.
Стёпа разочаровал. Смеет ещё сомневаться, даже если это показуха.
невероятно напряженная и очень захватывающая глава! господи, какой кошмар, читала и саму всю трясло от липкого и удушающего страха, будто вместе с Васькой там была! не представляю, как она там? да, как же этот больной хочет нашу девочку, что он готов абсолютно на все, даже на самое страшное.😱🥺 я сама боялась лишний раз пошевелиться, даже вдохнуть воздух, как и наша Василиса, в тот момент она боялась сделать даже самое минимальное движение, потому что Герман всю запугал ее до чертиков, и она не знает, что он может в ту или иную секунду сделать, о чем он думает и от этого становится совсем не по себе, холодный и липкий пот течет по позвоночнику.🥺 обстановка накалилась до предела, и что будет дальше пока не известно, но я очень надеюсь, что наши парни успеют и спасут Василису!🙏 только они и смогут помочь! как же мне нравится наша героиня, несмотря на весь этот ужас, на свой страх, она быстро сообразила, что делать и рискнула написать обоим близнецам, умничка!
Бегите уже скорее два брата акробата, спасайте свою любовь, если она вам так дорога, плюньте вы на эту проклятую вечеринку. Беда стучится в дом, как старуха с косой. Одержимый бес не оставляет вашего цветочка в покое.
Надеюсь братья прочитают сообщение и сразу поверят в этот раз, а не как раньше оголтело верили любому, только не ей. Если бы сейчас враждовали, не поверили бы, подумали что цену себе набивает, или ещё что, а она в любом случае бы братьям написала, даже в состоянии вражды. Первое на ум пришли бы они. На автомате.
Это ведь ужас ужасный😱 Как Василисе выдержать напор и внимание Германа?😬 Он точно неадекватный сталкер. Его одержимость Василисой превратилось в какую-то манию🙈 Только человек с серьёзными психическими проблемами способен отслеживать каждый её шаг и знать, где она будет находиться. Его поведение уже переросло в неизлечимую болезнь. И становится очень страшно за Василису🙀 Ведь больные психи способны на всё что угодно. Даже страшно с ними конфликтовать. Вся надежда на то, что ребята увидят смс от Василисы и примчатся к ней на помощь🙏 Ведь неизвестно, что ещё взбредет в голову этого человека😒🫣
Юлия, спасибо огромное за волнительное продолжение💗🤗💗🤗💗
Ужас! Бедная Вася ! 😱Герман самый настоящий маньяк. Ещё предлагает загород съездить. И там с Васей сделает что захочет. Надеюсь братцы кролики приедут. 🙏🙏🙏Жду продолжения!!!
Всё-таки слова мамы не прошли даром, ведь раньше у них не было мыслей, что Василиса пытается их охмурить, и играет с ними. Стёпе больно очередной раз осозновать, что Вася была со Славой наедине, и снова в нём кипит злость на Славу, на Васю и на себя, и снова, чтобы облегчить свою боль и оттолкнуть её от себя, наговорил ей неприятных слов, но не работает этот приём, легче ведь не становится, и желание, чтобы она была рядом никуда не пропадает, а наоборот только всё сильнее обостряется и разгорается, особенно после такого "холодного" душа, что-то пошло не по плану вместо того, чтобы охладить Василису разгорячился сам. Душ получился обжигающим для обоих. Для Василисы всё впервые, таких эмоций она ещё не испытывала, но и Стёпа тоже, такой фейрверк из чувств в нём ещё не грохотал. Ух, как же это было горячо и вкусно. Стёпа вообще забылся, растворился в этом поцелуе, но Васька нет, она ещё не может расслабиться. Для неё шок, что сейчас происходит. Сначала Слава, теперь Стёпа, и ощущения совсем разные. Слава был аккуратен боялся спугнуть, но там и другая ситуация была, если бы вот в комнате не сдержался думаю, что этот поцелуй был бы другим, более страстным и горячим.⬇️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена