- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Сердце напополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764052850_60.jpg
Эксклюзив
Сводные. Сердце напополам
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Студенческий роман
#5310 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 18.01.2026
Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"
Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119196
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173185
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189729
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, действительно, ловушка! И не убежишь с израненными коленками. Это посто невероятно, такая одержимость...Страшный человек, этот Герман. Очень надеюсь, что братья придут на помощь. Не думаю, что вечеринка будет для них отдыхом, скорее увидят, что им скучно там, где нет Васьки!
Спасибо, Юлечка, за продолжение! Обнимашки!
Как же так!!! Очень опасно. Одна надежда на них, хочется верить в лучшее. Спасибо)))
Вот же козлище 👿👿👿!!! Неужели пацаны не приедут, или все же прилетят????????
Ну и страсти тут кипят😍🥰🤩. С каждой главой всё жарче и жарче❤️🔥☺️🤭. Не могут братья дать такое обещание своей матери, но всё таки дали скрипя зубами и с тяжёлым сердцем😮💨❤️🩹. Но уже они его не сдержали. Не смогли держаться от Василисы подальше🤗☺️🤭. Ооо сразу два поцелую от братьев😘💋😚. И такие они разные. Разные чувства, эмоции😏☺️🥰. А со Степой и с Василисой момент в душе мне очень понравился😍😽🤩))). Было очень огненно эмоционально, прям горячо😻❤️🔥🫶))). Особенно Степе😏🤭😼. Даа Вася у нас такая, братики☺️😉. Яркая, как огонь в ночи, горячая как вода в душе, которой она окатила Степу😂🤣, красивая, как звезда в небе💫. Пока Степа и Слава этого всего не осознают и не понимают. Но я надеюсь после того отравка в тг, они уже уверены будут на💯 процентов!!! И Васька тоже пока не разобралась со своими чувствами к братьям, ох тяжело ей тоже😮💨😔. Даа опять этот гад покоя не даёт😤😠😡. Зря Вася вышла на скейте покататься, он знал это. Он многое о ней наверное знает. Нужно быть очень осторожнее. Что теперь будет😬😱??? Спасибо большое, Юличка за главу!!! С нетерпением жду продолжения...🤗❤️🔥😉💘😘))). Вдохновения вам с Музом💋💋💋))).
Тяжело Василисе определиться в своих чувствах💔 Запуталась девочка совсем, что же она ощущает к тому или другому брату. Они разные, и её ощущения к ним тоже разное. Кто же ближе ей? И кто больше ей подходит? Всё-таки надо ей определяться, так будет легче и ей, и им😏 Они и между собой разобраться не могут. Рванули на вечеринку, чтобы отвлечься от разных мыслей, подальше от Зуевой. Ещё и ненароком поставили её в известность о своём намерении🥺 Только вот от себя не убежишь. Не думаю, что им понравится веселиться. Слишком глубоко засела в них Василиса. Тем временем Герман, эта гнида, устроил очередную ловушку для Василисы😬 И она в неё угодила😱 Что теперь будет? Как спасаться от этого мудака? Очень страшно за неё😔 Остаётся надеяться только на чудо🙏
Юлия, спасибо большое за продолжение🩷🩷🩷
очень напряженная глава! столько разных событий произошло, очень много эмоций получила, когда читала и после!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Вася в растерянности, она не понимает, что происходит, зачем Степа ее поцеловал. она вроде и хочет его оттолкнуть, снова дать пощечину, но в то же время и не хочет этого, ее сердце и тело тоже реаигруют на этого парня, и она тоже запуталась. в ее голове смешались и чувства к Славе, и чувства к Степе, ведь оба брата ей нравятся, оба вызывают в ней то, чего раньше не было, даже с тем парнем, с которым она когда-то встречалась, и половины не было того, что она чувствует рядом с близнецами. поцелуй Славы был более резким и неожиданным, и тогда Вася была в ступоре, а поцелуй Степы был очень медленным и томительным, и она будто между двух огней, с одной стороны Слава, а с другой Степа, и к кому ее душа больше тянется, Вася и сама не знает, и это добавляет еще больше интриги и делает сюжет еще более запутанным и безумно интересным!😍🔥 огооо, значит будет вечеринка, и близнецы будут там. Юля, получается отрывочек с вечеринки, который ты скидывала в нашу тг группу будет в ближайшие дни?🫣 буду его очень ждать.🥰
Братья где же вы. Код красный, опасность. Хотя Васька в этот раз может соберётся и не даст себя в обиду, а тот нападение на него, обернет в свою пользу, но братьям уже не соврешь, они всё понимают.
Вася,ебани его скейтом.
Вначале им нужно самим разобраться в своих эмоциях, не просто понять их, но и попытаться открыться и принять их. Только потом уже можно будет думать взаимно это всё или нет, но чувства точно есть)))) Вот ведь хрен!!! Никак не может успокоиться. Что же теперь будет??? Спасибо))))
Ой Степа не зарекайся! Вася пытается понять что к нему чувствует. Пытается сравнить свои ощущения! Опять этот извращуга Герман. Всё таки поймал её. Жду продолжения!!!
глава просто🔥🔥🔥, самый настоящий взрыв и пожар! она получилась невероятно эмоциональной, волнительной и чувственной, словами не описать, что я чувствую сейчас! да, вот и попал Степа, причем по полной программе, целиком и полностью, и эти чувства к Васе его одновременно злят, что она без спроса ворвалась в их с братом жизнь и полностью ее перевернула, стерла их привычный мир, уступая место чему-то большому, тому, от чего Степа сходит с ума. его не то, что тянет к девочке, он от одного лишь только присутствия рядом с ней уже весь горит, словно кто-то спичку кинул, его привычный холод и расчетливость трещат по швам, но внешне - абсолютно каменная маска, но внутри - 🔥🔥🔥 он желает ее до безумия, взгляд Васьки способен растопить даже самое холодное и леденое сердце! Степа тоже запутался, он не понимает, как ему правильно поступить? может он и не хотел причинить боль Васе, но к сожалению он это сделал, причем намеренно.
Пусть разумом ещё сомневаются, но сердце уже поверило, нужно только довериться ему, себе и Василисе, это непросто сделать, но возможно. Стёпа пусть почаще прислушивается к своему вопящему внутренеему голосу, он уж точно не подведёт, и выведит на правильную тропу доброты, нежности и искренности – к светлым и чистым чувствам, к доверию. Правильно заметил Слава Вася не подлая, она взрывная, яркая, пусть где-то и резкая, но самое главное настоящая, такая не может так искусно играть на чувствах других людей. Притворство – это не про Ваську. В этой девочки вообще нет, ни капли коварности. Мне так понравились мысли братьев. Пусть и сомнений ещё много, но они всё анализируют, вспоминают какой Вася была до всей этой неприятной истории, стараются не рубить с плеча, и у них это неплохо получается, они на правильном думающем пути, а не на чисто эмоциональном. А вот эта искренняя мысль Степана меня прям поразила в самое сердце: «Лучше поверить ей и ошибиться, чем не поверить и сломать её окончательно. Сотворить с ней ту самую непоправимую гадость, в которой мы с братом итак преуспели.» Радует, что осознание своих ошибок уже пришло, причём к обоим.⬇️
О какие страсти творятся! 🔥Вася справедливо дала Степе пощёчину. Заслужил. Она же виновата. Как Стёпа на неё реагирует. Но скорей всего они заболеют после холодного душа. Жду продолжения!!!
Вот это поворот! Как же тяжело сдержать ревность казалось бы спокойному и рассудительному Степе. А Васька молодец! Не растерялась)) Решил ей душ отрезвляющий устроить? - сам попал! И ледяная вода уже не сможет потушить тот пожар, что внутри! Вот как ей быть, когда 2 брата так на нее реагируют и она реагирует на них двоих? Но мне кажется, почему-то, что она больше к Славе тянется, раз полезла к нему первому сказать спасибо! Хотя по ходу еще все может измениться. Не знаю, но мне пока тяжело пока отдать кому-то предпочтение. Хотя Славка более шубутной, ему легче будет перенести. Степа уйдет в себя, и вытащить из его скорлупы сможет только еще одно потрясение в виде Васьки))
Спасибо, Юлечка! Обнимашки!
Просто взрыв и накал страстей🔥 Всё больше сочувствую Василисе. Как можно выбрать между двух таких близких и разных братьев? Один из них — огонь, импульсивный и прямолинейный. Второй — лёд снаружи, но внутри у него бушует пламя, он сдержан во всём, кроме своих чувств к Зуевой. Она сбивает его с толку и меняет все его установки. Он сдерживает себя рядом с ней как может, но всё равно пытается уколоть её и обидеть. Из-за ревности к брату сходит с ума, понимая, что она ни при чём, а всё равно яд из него так и льётся. Василиса не даст себя в обиду и в порыве злости награждает Степу пощёчиной. Только в попытке как можно жёстче поступить с Василисой он сам угодил в свою же ловушку. Она утягивает его за собой, и они оказываются под ледяным душем. Их губы соприкасаются, и у Степы сил отстраниться уже нет. Для него это взрыв похлеще вулкана. И весь его лёд тает под напором внутреннего огня. Куда приведёт их влечение? И какой всё-таки выбор будет за Василисой?
Юлия, спасибо большое💗🤗💗🤗💗 Глава просто ураган, который сносит всё на своём пути. Поэтому Василисе становится всё сложнее🙈
Ну просто аут! Хороший психолог, этот Герман. Вот она попала, так попала...
Бедная девочка...Три мужика, все ее хотят, двое сопотивляются, но хотят, третий просто одержим желанием иметь ее!
Очень волнительная сцена. Спасибо, Юлечка! С нетепением буду ждать завтрашней проды! Обнимашки!
С@ка..... кто нибудь е@ните его уже👿🤦!!!!!!
Очень интересно закручивается сюжет, такой накал страстей и эта девочка в полнейшем раздрае... Мало того, что мерзкий преподаватель нагло пристаёт и шантажирует, так ещё и вынуждена теперь разрываться между двумя братьями. Уфф, не позавидуешь ей. Уважаемый автор, я может пропустила информацию, какой возраст у героев?)
Такое притяжение невозможно игнорировать, хоть он и пытается выбрав такое поведение. Спасибо)))
Вдвоем на пару заболеют. Вместе веселее лечиться)) Славка им задаст трёпку после такого.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена