- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Сердце напополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764052850_60.jpg
Эксклюзив
Сводные. Сердце напополам
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Студенческий роман
#5231 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 18.01.2026
Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"
Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119158
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173182
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе начинается с ненависти.Или так хочется думать.Огонь вспыхивает,тяга.Но такое надо осознать,что это не просто так.И осознание,оно не такое быстрое.Славины мысли мы знаем.Хотелось бы ещё и Степины узнать.
Ого какая эмоциональная и смешная глава😍😂😊!!! Васька респект тебе👍👏❤️))). Но и братья не сдадутся. Будут донимать, друг друга😉😂😊. Ох будет жаришка у нас😎😎😎. Что же там случилась между Васькой и братьями??? Интересноооо))). Спасибо большое, Юличка за главу и за утренние эмоции. С нетерпением жду захватывающего продолжения...)))😍😊❤️🙏❤️.
Вот этот да!!!! Как же искрит там!!!!! Спасибо)))
Юленька, мой любимый автор!!! Поздравляю с новиночкой!!! Побольше читателей и вдохновение музу!!! ❤️❤️❤️💋💋💋
Вот это противостояние! Прям огонь! Что же там такое произошло?)
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения! Обнимашки!
Добрый день. А как называется книга про Диану и Глеба?
Начало 🔥. Маман как я понимаю плевать на дочь. Главное найти богатого мужа. Она его и нашла. Вася с малиновыми волосами на русалку похожа. Мажоры оценили😂😂😂. Представляю какой скандал мамаша закатит. Жду продолжения!!! 😊
ураааааа, какая шикарная и очень долгожданная новость!😍😍😍 Юличка, моя дорогая от всей души поздравляю тебя с новиночкой!❤️❤️❤️ желаю тебе и твоему Музику неиссякаемого творческого вдохновения, легкого пера, счастья, крепкого здоровья, огромной удачи и успехов во всем, много сил, энергии, как можно больше звездочек и хороших читателей!💖💖💖 начало, как всегда убило, просто в самое💘💘💘, настоящее пожарище чувств и эмоций🔥🔥🔥 ну Васька дает.😁 так вот почему у нее появился такой ярко-красный цвет волос, она оказывается раньше была блондинкой. да, уже с первой главы становится понятным, что у нее с мамой не очень хорошие отношения, и это еще мягко сказано. она думает к сожалению только о себе, а на чувства дочери ей плевать. и я вот все думаю, что же произошло между Васькой и братьями Аксёновыми? они же ведь раньше нормально общались, но что-то такое случилось, что полностью испортило их общение и отношение друг к другу, но что же? у меня нет никаких предположений. но походу развития событий мы же ведь это узнаеваем, да, Юль?😉 ну они мягко говоря офигели от нового образа Василисы, один из братьев до своего любимого чупа-чупса не добрался, ай-яй-яй!😁🤭 ой, не могу!😂😂😂
И спасибо Анастасии за визуалы🫶❤️, они шикарны❤️🔥😍😘!!!
Поздравляю, Юличка с новинкой😊!!! Желяю море вдохновения, позитива, сил и энергии, для закрученных сюжетов и незабываемых моментов❤️. Обложка огонь👍🔥😍, как и сама Васька😉😊❤️😂!!!))) А братья Аксеновы уже зависли, один даже чуть любимый свой чупа чупс не уронил😂😂😂. Я так еще понимаю с матерью Ваське тоже не совсем повезло, не думает о чувствах дочери и в целом о ней. Вот и Васька взбрыкнула, бунтарка наша😊🔥❤️. А, что же там произошло с братьями Аксеновыми у нее? Если они раньше нормально общались. О тут наверное нам встретятся наша парочка, Глеб с Дианой😊❤️))). Спасибо, Юличка❤️❤️❤️))). Жду с нетерпением новой главы, уже заинтриговала😍😍😍!!! Удивите нас с Музом, как вы умеете😉❤️))).
С новиночкой, Юлечка! Вдохновения! Скучно точно не будет!)) Вон как Василиса имидж сменила, у всех шок!)) Это хорошо, что уже мы знакомы отчасти с ними, про Диану и Глеба немножко же еще узнаем)
Арты шикарные, спасибо Настюше!
Юля, поздравляю с новинкой!❤️ Герои уже в самое сердечко😍 Арты от нашей дорогой Насти просто шикарные🔥
С новинкой, дорогая!💗💗💗 Неиссякаемого вдохновения вам с Музиком, лёгкого пера и огромной удачи!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Ох, уж эта девочка-война!🔥🔥🔥Смело! Внутренний протест вырвался наружу, устала девочка от непонимания мамы. Василиса красотка! Парни знатно прифигели. Ой, не могу!😂 Надо эти лица срочно запечатлеть))) Бедный Славка аж не до чупа чупса стало, губку закусил.😂 У Стëпушки вообще лицо треснуло.😂 Всё пропали мальчики))) Васька их огненным водопадом своих волос приворожила + её смелый наряд тоже сделал дело))) Мальчики подцепили заразу – красноволосую.😂 Гляньте на них, сели охранники.😅 Они теперь хоть взгляд оторвать от неё смогут? Залипли не на шутку братишки.🙈 Ой, что будет.🫣 Ух, с первой главы завораживает, вот это пожар!❤🔥❤🔥❤🔥 Шикарно!🔥🔥🔥 Я в восторге!😍😍😍 Юль, ты потрясающая!💛💛💛 Спасибо большущее, дорогая!💋💋💋🌹🌹🌹 И очень жду встречи с Глебом и его Вишенкой!😌💖 Я согласна с Васькой Глеб – огонь!😊😍
С новинкой!🔥
У Васи не только волосы огонь,но и внешность.Парни красавцы оба.Мне больше Степа понравился.С новинкой,Юля.Ждем огня.
Ух, многообещающее начало🤣🔥🔥🔥!!!! С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!
Поздравляю с Новинкой!))) Желаю Удачи!)))
С новинкой!!! Чую история будет🔥🔥🔥 Васька даст прос@ся близнецам🤭 девочка со стержнем, но в глубине ранимая.
На счёт мамаши, ещё одна бегунья за кошельком походу.
Добрый день, Юля В каком порядке лучше читать книги этого цикла.
Юлия, поздравляю с новинкой!🔥 Удачи, вдохновения и много-много благодарных читателей♥️🤗🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена