- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Сердце напополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764052850_60.jpg
Эксклюзив
Сводные. Сердце напополам
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Студенческий роман
#5231 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
25.11.2025 — 18.01.2026
Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"
Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.
Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.
Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.
Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.
#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку
#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан
#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации
#ХЭ
💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞
💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜
😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119158
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173182
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень спорный момент для каждого из них. Но может они ей помогут??? Спасибо)))
Васька,Васька,куда тебя понесло.Никогда бы ты не справилась с мужиком.А по поведению Германа понятно,что он в бирюльки играться не собирался.Диктофон твой там был бы,что мёртвому припарка.Хорошо,что Степа проследил.Пусть и думает о тебе что угодно.Зато не дал свершиться непоправимому.
Читала несколько глав, прежде чем написать комментарий. Всё таки к ней пришёл Слава🥰☺️, но и со Степой я не ошиблась, он тоже пришёл😍🫠😊. Не смогли сдержаться близнецы, чтоб не прийти к нашей Василисе🤗🤭. Ох, она у них уже у обоих в сердцах❤️🔥💖💘, причём давно уже волнует😍☺️🤭. Но эти слухи поползли и всё испортили😠. А самое братья поверили им, а не Ваське и это огорчает😮💨😩😟. Когда узнают правду и осознают, что натворили, а именно не поверили, не попытались узнать правду им будет больнее всего😔😪💔. И Васька зря молчит, но боится сказать правду, боится, что не поверят🥺😟😢, да ещё этот лектор😠😤😡. А момент с завтраком был смешным. Спасибо, Юличка посмеялась от души😂🤣. Отличный был завтрак для братьев особенно, от Васьки☺️😉🤗. Приятного аппетита Слава и Степа😂😈🤣. Это от Васьки вам. А план опасный Васька придумала, что на встречу с лектором пошла😬. Зря😮💨. А Степа за ней. Что теперь будет...🙀? Спасибо большое за главу, Юличка🫶🫶🫶))). С большим нетерпением жду продолжения💋💋💋)))!!!
Ну Ёпт 🤦🤦🤦🤦!!!
Вася играет с огнём с этим Германом. Он же физически сильнее. И думаю он не такой дурак. Чтобы не думать что она может снять видео и голос. Вовремя братки пришли. Жду продолжения!!!
Вася, хоть бы с подругой посоветовалась🤦♀️Девочка считает себя сильной и самодостаточной, но ведь не всемогущей, нельзя так биться головой об стену, надо учиться быть слабой, иначе плохо кончится и кому, что докажет😤
Ой, с огнем решила поиграть Василиса. Хорошо, что не успела закрыться дверь, Степа вовремя появился. Она же девушка, Герман мог и силу применить. План - это хорошо, только нюансы, а они тут существенные, должны учитываться. Надеюсь, теперь Герман отвалит от Василисы. Одно дела угрожать лично ей, другое - его застукали в отеле, чем опавдываться будет, типа дополнительные занятия решил устроить? Подтянуть в учебе? Кто этому бреду поверит?
Парни просто огонь! Мне нравится их молчаливое понимание друг друга, но они и соперника теперь видят друг в друге.
Спасибо, Юлечка! Омлет повеселил!)) Обнимашки!
Значит они наслушались сплетен что Вася с этим преподом. Да ещё узнали от мамы что отец изменил с матерью Васи. И началась эта война. Как её унизить и укусить по больнее. А Славке хочется сжать Васю в объятиях. Он чувствует пропасть пролегает между ним и братом. А дальше может и до драк дойти. Жду продолжения!!!
Братья слишком хорошо знают друг друга и видят то, чего не видят другие. Они не озвучивают и боятся услышать, что оба проявляют интерес к Василисе. А ведь они как единое целое, и они не хотят, чтобы она встала между ними😔 Но, к сожалению, это неизбежно. Они оба поверили нелепым слухам и несправедливо взъелись на Зуеву. Почему нельзя было просто поговорить? Нет, они объявили ей войну. А теперь им дико от мысли, что она станет им сестрой. Для того чтобы этого не случилось, они смогут объединиться. Но что будет дальше?😏 Ведь между ними уже образовывается стена. И им самим страшно от этого. Всю жизнь они были ближе некуда, а теперь рискуют стать чужими💔
Юлия, спасибо огромное за продолжение💗💗💗
очень волнительная глава! да, обстановка между братьями и Васькой накалилась еще сильнее, страсти и эмоции так и кипят!🔥🔥🔥 я так и предпологала, что из-за этих мерзких слухов все и началось. одна овца кому-то рассказала, и все пошло-поехало, да и про ее маму не забыли упомянуть, что она разрушила чужую семью и выходит замуж за отца близнецов типо только ради денег. и к сожалению Слава и Степа поверили слухам, то ли так убедительно все рассказали, или все так грамматно подстроили, и у них вообще даже ни одного сомнения не возникло, что это может оказаться неправдой. и зачастую не попытавшись даже толком разобраться в ситуации и сделать слишком поспешные и главное, неправильные выводы - это и есть самая страшная ошибка!😔 вот и с этим столкнулись наши герои, они возненавидели Василису, как и она их и решили превратить ее жизнь в ад, но мне кажется, что глубоко внутри себя они хотят верить, что это неправда, но продолжают настаивать на своем, уж слишком упрямые.😏 но при всем при этом они чувствуют к девочке не только жгучую ненависть, но и притяжение, причем очень сильное и необъяснимое, и уже давно!
А вот это может быть плохо. Особенно если начнут ещё и между собой как-то ругаться. Спасибо)))
А вот это,когда между братьями будет война и раздор,хуже всего.И страдать они будут больше,чем от чего -то другого.
очень эмоциональная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 значит, это был Слава, а не Степа, как мы с Викой предпологали, хотя я тоже на него думала. состояние и реакция Василисы абсолютно понятны и естественны. она же ведь знает близнецов пока только с плохой стороны, как наглых мажоров и своих главных и ненавистных врагов, и понятное дело, что она не доверяет им! но с другой стороны она очень хочет им поверить, рассказать правду, что на самом деле связывает ее и этого гада лектора, но всегда есть одно "НО" и это так! для этого момента не наступило пока время, для начала им всем троим нужно попытаться как-то найти компромисс и прекратить эту вражду, но как они это сделают? и доказать, что эта девушка для них на самом деле имеет очень большое значение, им на нее совершенно не все равно, и на самом деле они оба хорошие парни, просто что-то случилось в прошлом между ними и с этого момента все и началось, и пока не ясно в чем именно причина! но у меня есть кое-какие мысли, я несколько раз перечитала сегодняшнюю главу.
Интересно, кого же в конце книги выберет Василиса? Славу или Стёпу? Спасибо автору, что нет МЖМ😁
Каждый из братьев пытается поддержать Василису, не сговариваясь. И их ждал неприятный сюрприз увидеть друг друга у неё😏 А Василисе так хочется поверить в искреннее участие Славы, но страшно довериться после всего, что было между ней и братьями😒 А после того как она увидела, что они оба её посетили, естественно, у неё закрылась мысль, что они сговорились и хотят опять её использовать и поиздеваться🥺 Тут уже ни о каком доверии речи нет. До него ещё очень далеко, и нужно постараться, чтобы заслужить его. Ну а у братьев, кажется, намечается раскол в отношениях😔
Юлия, спасибо за продолжение🤗💖 Очень волнительно, что же будет дальше🙈
Я понимаю недоверие Васи к Славе. Хоть у неё есть притяжение к нему. Но издевки братьев и желание её выжить. У неё это в голове. А между братьями уже пропасть. Вася это уже видит. Жду продолжения!!! 😊
А парни,скорее всего,от души.Обоим не наплевать на неё.Ой,чё будет то!
Может быть всё и ведь очень даже логично, но вот именно сейчас в такое слабо верится. Тут уже их эмоции, настоящие, возможно они сами о них ещё ничего не знали. Время открытий для всех. Спасибо)))
Вот это да! Им двоим стало не все равно, что с Васькой!) А она не знает, что и думать! Надо же, какой замес интересный! С одной стороны, Василисе хочется правду им сказать про Германа, с другой - она боится. Ох, и закрутит их троих водоворот событий, как выплывать-то будут?
Спасибо, Юлечка! Обнимашки!
Ох и искрит между ними тремя😊🤦🔥, но....... Всегда есть " НО"!!! Вот если они будут на одной стороне "боя", тогда это сила не победима!!!! И как делить то будут Василису🤣🤦, ведь она им обоим покоя не даёт 🤣?! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена