Книга. "Сводные. Сердце напополам" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Сердце напополам

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные

Читать
Рейтинг:
186
852 40525

Текущий рейтинг:
#626 в Студенческий роман
#5266 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

25.11.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"

Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.

Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.

Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.

Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.

Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.



#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку

#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан

#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации

#ХЭ

💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞

💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜

😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели нет управы на этого козла Германа!!!!!?????? 👿👿👿🤦

Такой забртушка Степа! А вот его младший брат дурилка . 😔Васе только хуже сделал. Теперь Герман ещё больше будет шантажировать Васю . Вот к чему привела Славу его вспыльчивость. Бедная Вася от очаянья разрыдалась и не знает что делать. Замкнутый круг. Жду продолжения!!!

Нашей девочке есть о чём подумать. Воспоминания о произошедшем так и лезут ей в голову. Каким взглядом смотрели на неё Аксёновы😍 От них ничего не получилось скрыть, слишком всё видно было🔥 Это вызывает у неё странное, почти трепетное чувство, и даже ненависть к ним кажется не такой уж сильной🥰 Василиса растеряна и не знает, как поступить, ведь раньше всё было иначе. Она задаётся вопросом: почему они не поговорили с ней тогда?🤔 Ведь она думала, что нравилась им. Вот опять Герман возник😤 Мерзавец какой, всё предусмотрел, а ведь Василиса так понадеялась на их переписку😠 А ночью, выйдя на кухню, Василиса встречает Степана. Он такой внимательный, позаботился о ней и заварил ей чай. Его прикосновение волнует Василису, и такой проникновенный взгляд между ними😍❤️‍🔥

Юлия, спасибо за продолжение💗💗💗

avatar
05.12.2025, 22:27:00

очень волнительная глава, столько эмоций получила, когда читала!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 да, внутри нашей девочки столько всего творится, и жгучая ненависть к близнецам, и страх со стыдом, что произошло между ними, они увидели ее и просто не могли оторвать свои серые омуты, в которых было столько всего, удивление вперемешку с невероятным восхищением.😍 ее злит и одновременно будоражит то, что она начинает чувствовать к близнецам, чувства против воли зарождаются в ее сердце, и с каждой их новой встречей они будут только расти и от этого никуда не деться! ох, уж этот гад, хотя я в принципе вообще не удивлена, снова за свое, только это и умеет делать, на другое его гнилая душа и не способна.😏 ага, как же нравится ему наша Васька, да так нравится, что решил запугать девочку, показать ей, кто тут главный, насладиться своей властью и безнаказанностью, но, как говорится, рано или поздно он за все ответит, не отвертется! уххх, напряжение, интриг становится все больше и больше, страсти только так кипят и накаляются, и от этого еще интереснее читать!🔥🔥🔥 

 

avatar
05.12.2025, 19:02:10

Вот ведь, прилип и всё. Банный лист. Но и теперь такое нельзя. Это же ужасно. Что же она придумает???? Спасибо))) 

avatar
05.12.2025, 14:02:43

Думала меня на дольше хватит, но нет. Пришла. 

Жаль что нельзя сохранить сообщение. Вот же выродок Герман. Всё предусмотрел. А Степа мне больше нравится. Если Вася его описывает холодным океаном. Но за этим холодом может скрываться настоящий огонь. Как мило получилось. Налил Степа ей чай. И её прострелило от прикосновения. Так волнительно. Жду продолжения!!!

avatar
05.12.2025, 10:44:30

Спасибо Настеньке за такую красоту, ну и автору вкупе с ней, конечно)))))))

Вот жеж поганец, этот Герман. Хитрый, как лис. Знает все ходы, видимо, Вася не первая и не последняя, с кем он так поступает. Поэтому знает уже, что будет. Посто ловушка для Василисы, одной ей не справится, нужна помощь друзей!
Как же всю эту троицу штормит)) Да уж, ситуация не из легких...
Спасибо, Юлечка! Обнимашки!

avatar
05.12.2025, 10:13:26

Хороший был бы компромат на Германа, вместо Славы, подумала я поначалу😂 Как им жить теперь вместе, какие тут сестра и братья?😎

Как же долго Аксеновы не могут отойти от шока после того, что произошло между ними и Василисой😁 Она уже ушла, а они так и остались стоять оглушённые, как будто их мешком огрели🙈 Эта сцена ещё долго будет стоять у них перед глазами. Оценили они идеальные формы Васи❤️‍🔥 Мысли Славы так точно узнали. Как его зацепила Василиса😍 Пропал мальчик, и ведь он хорошо понимает, что Стёпа всё тоже самое испытывает. Да, будущее у них будет тяжёлое. Ведь именно из-за Васи у них с братом будет разлад в отношениях😏 Как Слава размечтался о несбыточном и понимает, что самое тяжёлое время для него только лишь начинается. И эти чувства, которые он начал испытывать к Василисе, будут намного хуже той самой ненависти, которую он испытывал к ней до этого момента.

Юлия, спасибо большое за продолжение💖💖💖

avatar
04.12.2025, 21:46:54

аааааа, какая глава, сплошной восторг и настоящее пожарище эмоций и чувств!😍😍😍🔥🔥🔥 вот это страсти, с каждой главой становится все острее и жарче, шикарно!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ахахах, ой, ну я не могу, бедные наши парни, оба в этот момент застыли, будто бы время остановилось и Слава со Степкой не могли оторваться от этой невероятной красоты.🥰🤭 Васька, словно магнит, братья тянутся к ней с такой силой, пусть пока до конца они не понимают, что с ними происходит и пытаются убедить скорее себя, чем девушку, что Вася враг и они к ней испытывают только ненависть, но на самом деле это не так, и глубоко внутри себя близнецы это понимают и уже не отрицают, что в их сердцах начинают потихонечку зарождаться очень сильные чувства, причем к одной девушке, они не просто их обоих переполняют, они горят от них, сгорают от безумного влечения, и хотят Ваську оба, но только одному из братьев она достанется, а вот кому именно остается главной загадкой!🫣😉 как же красиво и чувственно описано, меня снова всю замурашило!🫠🫠🫠 несколько раз перечитала главу, и я под таким впечатлением, что никакие слова не смогут описать мое состояние!💖💖💖 

avatar
04.12.2025, 14:58:14

Какие главы😍🤩. Столько здесь собрано эмоций, переживаний, просто дух захватывает от прочтения🥰❤️‍🔥☺️. Степа за ней пошёл и спас её от этого гада😮‍💨. Он был в ярости, готов был этого Германа стереть в порошок за бестию с малиновыми волосами, что так волнует его сердце и не только его...😏❤️‍🔥😸💋😼))). Ух какой был жаркий момент ещё чуть чуть и поцеловались бы🤭😚. Но Степа сдержался, их обоих тянет друг к другу, но пока они это до конца не осознают и не воспринимают😌🫠. План не удался, но и хорошо. Вася цела и невредима. А лектор просто обнаглел в край, ещё наглости хватило звонить и угрожать😤👿😡. Совсем страх потерял, самоуверенный в себе, в своей безнаказанности😤😾. А Васька тяжело, она в страхе и в ужасе, что делать дальше🙀😰🥺??? И даже Диане ничего не рассказывает, хотя та чувствует что, что-то не так, но не давит на неё. А Славка ответку кинул, Василисе за "восхитительно-вкусный завтрак" с уникальными ингридиентами🤭😋😏😆. Бодрящий душ организовал🤣🤭😂. А какие потом гонки по комнате начались и Степа даже услышал и пришёл. И вишенка на торте, это полотенце на полу и перед ними божественная русалка Ариэль.⬇️

Видел? Нет, блин он глаза закрыл.😂 А потом Слава понял всё без слов, когда взглянул в глаза брату, и то что он там увидел ему не понравилось. Ну, а сказать он ничего не может, так как прав на Васю у обоих нет, и остаётся только сгорать от ревности. А Стёпка дар речи потерял.😂 Я всё думала какой цветочный аромат один из братьев тогда уловил))) Пиончик значит.😁😌 Ну Василиске подходит: дурманящая и очень красивая.💖 «Счастливчики» вон до сих пор в себя прийти не могут, и ещё долго не смогут. Размазала их Васька. Одурманила и обезвредила.😂 Ну всё со спокойной жизнью можно попрощаться братьям. Василиса их везде достанет.😂 Настоящее "веселье" только начинается. Надеюсь второму тоже там перепало грейпфрутового десерта.😂 Ой, не могу.😂 Это огнище, Юль!😍🔥 Спасибо большущее, дорогая!😘😘😘💗💗💗 Шикарно!🔥🔥🔥

avatar
04.12.2025, 12:28:00

Вот это да!!!!! Вот это смелость))) Спасибо))) 

Я аж потерялась🤣🤣🤣🤣🤦! Но...... Всегда есть "но".... РаНо!!!!!! Спасибо за продолжение! 

Я уже говорила, но ещё раз скажу.😊🤭 Юль, ну так искусно выводить на абсолютно разные эмоции в одной главе наверно можешь только ты.😊😍 Сначала меня трясло от злости, а потом от смеха.😡😂(вот такая я была) Начну с козла.🤬 Ну я даже не знаю как Германа назвать... Какой же он мерзопакостный. Гад последний. Думает если у него есть деньги, связи, дядя ректор, то ему всё можно, ну-ну.😏 Герман излишне самоуверен, и вот это может сыграть ребятам на руку. Зря он их недооценивает, но это можно сказать одно из главных оружий ребят. Но пока наши объединятся, и придумают план расправы над Германом, то как лучше его вывести на чистую воду, крови у Васьки он конечно не мало выпьет, но потом ему всё-равно всё выйдет боком. Не к той он полез, ой не к той. Помимо близнецов ещё и Глеб с Дианой в стороне не останутся. Команда хорошая соберётся. Глеб будет их остужать и направлять в правильное русло, а Диана станет тихой поддержкой Васи, именно той которой нашей девочке сейчас не хватает. Ну и конечно мозги у них работают отменно впрочем как и у всех в этой пятёрке. Вместе они обязательно что-то придумают. Может найдутся другие студентки которые почувствовав поддержку не станут молчать.⬇️

Вот это глава, насыщенная событиями🔥 Какая же злость взяла на этого мерзопакостного человека, просто непередаваемая😠 Хоть от него и ожидала что-то подобное: угрозы, шантаж, манипуляции — весь букет мерзостей собран от этой твари😤 Василисе надо действовать разумнее, можно, к примеру, записывать телефонные разговоры🤔 Она ведь знает, что он ничего хорошего ей не скажет, и будет более разговорчивым с ней. И много чего нужного может сказать🤨 Надо что-то придумать, чтобы прижучить этого гада😒 Ну а к выходкам братьев-то она уже должна быть подготовлена. Хотя момент был забавный, пока Вася бегала за Славой🤭 Но зато финал побега никто из братьев не ожидал. Не думали,что будет стриптиз, но получили🙈 Как Слава чупа-чупсом не подавился. Это было бы вообще эпично😁 А Василисе сочувствую😔 Что за невезение такое?🤦‍♀️

Юлия, спасибо огромное за продолжение💗🥰💗🤗 

Все,хана пацанам.Как будут выкручиваться?

avatar
03.12.2025, 21:42:33

глава получилась очень неоднозначной, столько разных эмоций получила при чтении и после!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 я рада, что поцелуя в итоге между ними не произошло, и честно, я чувствовала, что Степа сможет сдержать себя, и не разочаровал. мне кажется, он и сам понимал, что сейчас вообще не подходящий для этого момент, прекрасно видел, в каком состоянии сейчас Васька, ее злость и обиду на него, что вмешался, хотя он абсолютно правильно поступил. Васька не понимала, что с ним происходит, его молчание сводило ее с ума, но слава богу, что все обошлось и они благополучно приехали домой!🙏 ну а там конечно же Слава, он ведь понял, что что-то случилось, но ни Василиса, и ни Степа намеренно не рассказывали ему все подробности, Степка лишь сказал, что вмешался между ней и преподом, и вытащил ее, но Слава ведь тоже не дурак, он знает своего брата как облупленного, видит, что тот не договаривает, но решил не давить на брата. господи, бедная наша девочка.🥺 читаю, и саму всю выворачивает от негодования и жестокой несправедливости. так хочется прибить этого мерзавца, но сделать это будет ой как не просто.