Книга. "Сводные. Сердце напополам" читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Сердце напополам

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные

Читать
Рейтинг:
186
852 40540

Текущий рейтинг:
#627 в Студенческий роман
#5277 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

25.11.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Сводные. Сердце напополам"

Мой мир перевернулся в один день. Мама выходит замуж, и скоро моими сводными братьями станут близнецы-мажоры, которых я ненавижу больше всего на свете.

Аксёновы — богатые, наглые и чертовски красивые.

Один — насмешливый циник, вспыльчивый и совершенно безбашенный.

Второй — спокойный, как удав, холодный и расчётливый.

Мало того, что они терроризируют меня в универе, так теперь мы ещё будем жить под одной крышей. Но рядом с ними я поняла одно: граница между ненавистью и влечением настолько тонка, что стоит сделать лишь шаг — и ты уже по ту сторону.



#герой номер один — вспыльчивый, наглый, порой перегибает палку

#герой номер два — на вид спокойный и уравновешенный, но внутри вулкан

#героиня — себя в обиду не даст, но всё зависит от ситуации

#ХЭ

💥НЕ мжм, героиня полюбит одного. И с ним останется. Для второго брата пару уже организовала😂

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась, чтобы не потерять.📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

💞Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/akWx 💞

💜 ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ💜

😊История Глеба и Дианы https://litnet.com/shrt/DxvD 😊

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 21:38:15

очень напряженная глава! как же мне страшно за нашу девочку, сердце разрывается на части за нее.💔💔💔 да, Анфиса Мирославовна далеко не простая женщина, она очень властная и опасная, от нее веет чем-то таким, что хочется бежать без оглядки и как можно дальше, заставляет бояться себя. интересно, почему она так действует, почему ее собственные сыновья не могут ей возрожать? она будто обладает каким-то гипнозом, от нее жутко не по себе.🥺 она взъелась на Василису только лишь потому что ее бывший муж изменил ей с мамой Васьки или же из-за того, что она якобы не дает учиться ее сыновьям? тут я бы сказала две причины у Анфисы, но Василиса ни в чем не виновата, а выставили именно ее виноватой.😔 но тут парни больше не смогли молчать и бездействовать, они закрыли собой Васю, тем самым показывая, что они ни за что не позволят ее обидеть, пусть даже и сама девушка пока с трудом в это верит, Степа и Слава ведь не верили ей и были в бешенстве, но теперь мне кажется они уже точно начинают понимать, что здесь явно что-то не так, хотя и раньше все же они так думали, какие-то сомнения были, пусть даже и самые маленькие, но они давили их в себе и продолжали стоять на своем! 

avatar
10.12.2025, 15:36:38

Антигерои просто жуть. Один извращенец, другая царица прям.
Идут по головам ради себя любимых. Интересно почему близнецы так её испугались, вроде взрослые а как будто бояться что-ли. От такой не только муж ушёл, а и дети похоже - живут то с отцом. А вот Ваську надо забирать, нечего с этим оставлять.

Мерзский этот Герман.,Невозможно.Надеюсь,мать не продавит парней.Они Васю с собой заберут.И,конечно,не зная всех деталей семейной жизни,трудно судить кто прав,кто виноват.Это о том что отец парней женился на матери Васи.От Анфисы можно заморозиться.Если она и с мужем была такая,то неудивительно,что мужик сбежал.

avatar
10.12.2025, 10:07:02

Вот ведь, нашёл себе подругу!!! Очень опасный момент. Если он поймёт, что Анфиса может управлять братьями, то постоянно будет давить на этот рычаг. Никак нельзя оставлять её одну, рано или поздно он точно не захочет остановиться, да и сила на его стороне. Спасибо)))

avatar
09.12.2025, 21:12:44

глава - сплошной взрыв эмоций и чувств, читала на одном дыхании!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 да уж, вот и наш Мистер спокойствие больше не смог держать в себе ту бурю своих истинных чувств и его самоконтроль полетел к чертям собачьим! он непросто в бешенстве, он в жуткой ярости и гневе, зол на Ваську, что она так действует не только на брата, но и на него самого. на Славу, что он тоже к ней неравнодушен, и что он поцеловал ее первым, а большего всего злится на самого себя. эта девушка против его воли смогла пробраться в его сердце, стерла все его принципы и заставила сходить с ума и желать до безумия Красноволосую бестию, и не только его одного.😁 обоим братьям Васька нравится, и уже давно, они уже начинают в нее влюбляться, хотя мне кажется, что то, что они чувствуют к девочке это не просто симпатия или влюбленность, это что-то гораздо большее и имеющее огромное значение.🥰 Степа тот еще конечно ревнивец, и лед в его сердце окончательно растаял, рядом с Василисой он не просто горит, а сгорает от переполняющих чувств, что так и рвутся наружу и их никак не спрятать, как бы парень не пытался! 

Очень напряжённая глава🙈 Да, такая правда оглушила Аксёновых. Только вот поверить в неё они до сих пор не могут. Если это действительно так, то им становится невыносимо стыдно и тошно за своё поведение и ненависть к Зуевой🥺 Слава, импульсивный и взрывной по натуре, слишком остро реагирует на эти слова. Он не может смириться с мыслью, что они с братом поступили с Васей как настоящие подонки, и у них нет оправданий для такого поступка. Он даже надеется, что это ложь, но Василиса упорно молчит, не давая ему ответа. В порыве злости он решает выяснить всё у Германа лично. Ни Вася, ни Стёпа не могут его задержать. Им остаётся только бежать за ним. Только вот, добежав до его аудитории, их ждёт сюрприз: вместе с Германом находится их со Степаном мать. Вот это поворот🫣 Для них всех это становится неожиданностью. Что вообще происходит? И что это всё может значить?

Юлия, спасибо огромное за продолжение💗💗💗 

Сколько эмоций от главы, прям взрыв какой-то🔥 Вот и появился разлад у братьев. Стёпа, как всегда, более серьёзный, чтобы не начинать конфликт, просто молча уходит. Хотя внутри него всё бурлит и кипит от ярости. Он молча следил за ними и видел их поцелуй и их забег. Его разрывает на части: с одной стороны, Василиса встала между ним и братом, а с другой, что он, его брат, стал тем, кто первым её поцеловал😔 И злость на себя, что она слишком глубоко проникла в его мысли и чувства. Они со Славой не могут понять друг друга и как вообще это произошло😒 Они ведь должны быть заодно, а теперь не понимают, что им делать дальше. Им проще всего всю вину переложить на Василису. Она, пытаясь их примирить, столкнулась с потоком обидных слов от них🥺 Очередное унижение для нее становится ударом. Только на этот раз Василиса не смогла промолчать. Наконец-то они узнают правду о том случае и как она ждала от них поддержки. А вместо неё она получила лишь оскорбления и унижение. Каково им теперь после такой правды?

Юлия, спасибо большое за продолжение❤️🩷❤️ Поздравляю с подпиской! Много продаж и благодарных читателей🤗🧡

О, подписочка, я тебя ждала!😊 Поздравляю, дорогая!🤗😘💖 И нас тоже!😁 Неиссякаемого вдохновения вам с Музиком, лёгкого пера, сил и энергии, огромной удачи!💛💛💛✨✨✨ Чуть позже я до них доберусь, прочту перед сном в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало.😊

Сколько эмоций у парней.А вот мама и Герман,это неожиданно.Что их объединяет?

avatar
09.12.2025, 15:13:08

Они так много раз себя убеждали в другом, верили слухам, сами додумывали какие-то моменты, что сейчас им очень сложно принять, а главное поверить в настоящую правду. Но теперь всё изменилось. Что?? Кто??? У них есть связь??? Интересно, Спасибо))) 

avatar
09.12.2025, 14:04:15

Такого они точно не ожидали. Сейчас их мир полностью перевернётся. Пришло время для правды, но будут ли они к ней готовы??? Смогут ли теперь объединиться??? Спасибо!!)))

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!)) 

avatar
09.12.2025, 11:33:21

Глава просто бомба, такая эмоциональная, горячая.😍🔥‍❤️‍))) Сколько у меня было эмоций от ее прочтения, это не передать словами, просто в ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Братья уже схлестнулись между собой😱, а Василиса вмешалась, хотела остановить их. И они выплеснули весь свой гнев на нее, опять не разобравшись и не поговорив😭😭😭, Эх, Степа и Слава, что же вы наделали, Вася теперь точно от вас отвернется и замкнется в себе🤔. Но она наконец-то сказали им правду😉😊. И похоже у них ступор и шок😱. Интересно, что же будет дальше, а уже хочется узнать.🙏😍😊😉))) Спасибо большое, Юличка за такую эмоциолнальную главу!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Жду с огромным нетерпением продолжения...)))😍😊‍

avatar
09.12.2025, 10:56:45

Сбила пыл своим признанием и что хорошо они ей поверили.
Вообще зациклились они на своей вражде, хотя причём тут Вася, наворотили родители, а оттудвается она.

Вот это поворот!!? С подпиской! Ждём продолжения! 

Ну что я могу сделать. Это ожидаемо. Легче поверить что девочка дрянь. Чем поверить в её невинность. Проще наложить на неё клеше шляндры. Слава повел себя как настоящий идиот. Проще верить Герману 😡😡😡. И бежать к нему. И он в очередной раз соврёт. А маман Аксеновых что делает у Германа?! Жду продолжения!!!

С подпиской! Желаю творческого вдохновения и больших продаж!!! 😊

avatar
09.12.2025, 10:19:59

Теперь Вася окончательно закроется от братьев, их слова её добили, думала хоть какая-то надежда есть, будет снова барахтаться в своём одиночестве.

Глава по эмоциям 🔥🔥🔥. Бесполезно Степа с чувствами воевать. Ты уже их держать не можешь. Опять Васю оскорбили. Для неё это удар под дых. И наконец- то он этим идиотам сказала правду. Жду продолжения!!!

avatar
08.12.2025, 20:46:54

очень эмоциональная глава! обстановка еще сильнее накаляется, и от этого читать становится еще интереснее, каждая глава - на одном дыхании, и я их все время перечитываю!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 вот и Слава больше не смог держать свои истинные чувства, его самоконтроль дал трещины. видеть слезы в голубых глазах для него страшнее всего на свете! и он не понимает, из-за чего Вася плачет, не из-за колена точно это само собой, физическая боль она временная, поболит и перестанет, а вот душевные терзания так сразу не пройдут, для этого понадобится время! Слава уже сам понял, что ему не все равно на эту девушку, причем очень давно. и он искренне за нее переживает, ему действительно страшно за Васю, но может внешне он старается оставаться спокойным. да, Слава прав причина ее слез очень и очень весомая, и она связана с преподом-гадом! все же он в душе верит и продолжает надеяться, что те мерзкие слухи - это гадкая ложь и абсолютная клевета, он же ведь сразу не поверил этому, защищал нашу девочку, но потом и его к сожалению в итоге смогли обмануть.😔 а Вася так ждала его с братом поддержки, они ведь были друзьями. 

Увидев слёзы Василисы, Слава почувствовал настоящую, нестерпимую душевную боль🥺 Он не готов был видеть, как ей плохо, и понимает, что не хочет видеть Василису раздавленной, всю в слезах😢 Больше всего на свете он захотел узнать причину её слёз. Не верит, что они из-за Германа. Это должно быть что-то серьёзное, и он ощущает вину, что они не помогли ей, а лишь угнетали её своими издёвками😒 Он был растерян и не знал, как её успокоить. В порыве он решил её поцеловать. Для них это было настоящее потрясение. Василиса пришла в ярость после такого поступка. Но зато её хорошо встряхнуло это, ей нужно было переключиться🤭 Гоняясь с книгой за Славой, у неё ушло внутреннее напряжение. Боль ненадолго утихла, ей нужно было это больше всего. Их общий смех дал возможность забыть о проблемах😊 Только вот, спрятавшись в подсобке, их там обнаруживает Степан🤦‍♀️ Не очень хорошие мысли его посетили. И Слава это хорошо понимает. Что же будет дальше?🙈

Юлия, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️