Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9756 1821527

Текущий рейтинг:
#1139 в Эротика
#720 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 20:41:11

хоть и нет политической подоплеки, но гордость за русских девушек зашкаливает!)

avatar
08.10.2018, 18:01:14

А Слава ещё та девочка огонь))) К концу ужина у Гаса будут большие проблемы с возбуждением и мне жаль Камиллу))) Алайна, спасибо за такую позитивную историю и с нетерпением жду продолжения)) Вдохновения

avatar
08.10.2018, 18:52:26

Бинго! Слава Славе))))

avatar
08.10.2018, 18:50:58

Туше!!! Жду ответный ход.)))

Классно! Читаю с бооольшии удовольствием!!! Огромное спасибо Алайна!))) Ответить

avatar
08.10.2018, 19:03:09

Настроение поднимает на УРА!!!Слава просто супер.Юмор и фразочки ещё те...,без улыбки никак)))Алайна,спасибо Вам огромное!!!

avatar
08.10.2018, 19:13:01

Круцио, сосунок :D Смешно, не могу)) Спасибо за главу ❤️

avatar
08.10.2018, 19:22:09

Отличная глава. Правда Камилла поднапряглась. Прям искры от них летят. Спасибо Алайна большое)

avatar
08.10.2018, 19:27:52

Потираю ручки( ха.)!!В предвкушении....жду...
Автор спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 18:44:18

Татьяна Булычева, большое спасибо за награду!!

avatar
08.10.2018, 18:26:19

Слава молодец, бьёт прицельно! Но думаю ответный ход не за горами...жду с нетерпением....

Знай наших девочек,прынц заморский....-и коня , и в избу ,и камиллы всякие с гасами не помеха....Спасибо!

avatar
08.10.2018, 17:48:24

Теперь остается надеяться, что Гас все-таки не закапает слюной за столом, а то вон как парня "заплющило", аж зрачки расширились. Все, после этого начнется у него сравнение. Ну, мы же знаем, кто победит. Ой, а он еще же с ней начнет вместе работать, а там из мужчин не только он один, вот тут и начнется... Может ему валерьяночкой запастись? Что будет, что будет.

avatar
08.10.2018, 17:22:41

Ахахахах вы сделали мой вечер))) спасибо)))

avatar
08.10.2018, 14:48:23

Благодарю за удовольствие:)
Книга радует:) жду проду.

avatar
08.10.2018, 11:17:25

Вспомнился Задорнов с его извечным тезисом, что американцы все тупые ) Это на данный момент иллюстрирует Камилла и рассуждения Гаса-пи**раса (извините, но с более мягким словом его поведение пока не рифмуется). Ну ничего, русская девочка Слава заставит поумнеть заокеанского сноба )))
P.S. я в целом ровно к американцам отношусь, но задели рассуждения гг )) сам он такой :P) Ответить

avatar
08.10.2018, 10:25:21

Индюк напыщенный,ну посмотрим кто кого....Русская матрешка всегда полна неожиданностей...
Все познаётся в сравнении,боюсь,что в плане секса мы с Вами прекрасно понимаем,кто проиграет Камилла или Слава...)))Но это ещё заслужить надо кой-кому,...а,то домой в Россию)))

avatar
08.10.2018, 09:55:19

Ишь ты какой деловой, отправит ее домой, наивный. Ох и покажет ему Слава). Я в предвкушении))

avatar
08.10.2018, 01:17:11

Хм тяжело Гасу с такой женой будет ей богу не для него она)) и он это поймет))) я надеюсь))) а повел он себя как скот с нашей Славой доведет ведь она его)) просто пока он не знает в какую ведьму русская женщина может превратиться если ей объявляют войну))) класс Алайна как всегда молодец ждём проды)))

avatar
08.10.2018, 07:50:00

Нет, надо же! Не понравилась наша Слава ему. Но, чувствую, что не даст себя в обиду, наша малышка. Выгнать он решил, охотниц за его деньгами. Может быть у родителей все серьезно. Да, ещё посмотрим, как сам будет бегать за Славой. А то Ками прекрасная жена. Ты ещё наших девочек не знаешь. А как узнаешь, так будешь бегать, как собачонка за матрешкой.
Спасибо большое, Алайна! Как всегда на высоте!