https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1139 в Эротика
#720 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоть и нет политической подоплеки, но гордость за русских девушек зашкаливает!)
А Слава ещё та девочка огонь))) К концу ужина у Гаса будут большие проблемы с возбуждением и мне жаль Камиллу))) Алайна, спасибо за такую позитивную историю и с нетерпением жду продолжения)) Вдохновения
Бинго! Слава Славе))))
Туше!!! Жду ответный ход.)))
Классно! Читаю с бооольшии удовольствием!!! Огромное спасибо Алайна!))) Ответить
Настроение поднимает на УРА!!!Слава просто супер.Юмор и фразочки ещё те...,без улыбки никак)))Алайна,спасибо Вам огромное!!!
Круцио, сосунок :D Смешно, не могу)) Спасибо за главу ❤️
Отличная глава. Правда Камилла поднапряглась. Прям искры от них летят. Спасибо Алайна большое)
Потираю ручки( ха.)!!В предвкушении....жду...
Автор спасибо!!!
Татьяна Булычева, большое спасибо за награду!!
Слава молодец, бьёт прицельно! Но думаю ответный ход не за горами...жду с нетерпением....
Знай наших девочек,прынц заморский....-и коня , и в избу ,и камиллы всякие с гасами не помеха....Спасибо!
Теперь остается надеяться, что Гас все-таки не закапает слюной за столом, а то вон как парня "заплющило", аж зрачки расширились. Все, после этого начнется у него сравнение. Ну, мы же знаем, кто победит. Ой, а он еще же с ней начнет вместе работать, а там из мужчин не только он один, вот тут и начнется... Может ему валерьяночкой запастись? Что будет, что будет.
Ахахахах вы сделали мой вечер))) спасибо)))
Благодарю за удовольствие:)
Книга радует:) жду проду.
Вспомнился Задорнов с его извечным тезисом, что американцы все тупые ) Это на данный момент иллюстрирует Камилла и рассуждения Гаса-пи**раса (извините, но с более мягким словом его поведение пока не рифмуется). Ну ничего, русская девочка Слава заставит поумнеть заокеанского сноба )))
P.S. я в целом ровно к американцам отношусь, но задели рассуждения гг )) сам он такой :P) Ответить
Индюк напыщенный,ну посмотрим кто кого....Русская матрешка всегда полна неожиданностей...
Все познаётся в сравнении,боюсь,что в плане секса мы с Вами прекрасно понимаем,кто проиграет Камилла или Слава...)))Но это ещё заслужить надо кой-кому,...а,то домой в Россию)))
Ишь ты какой деловой, отправит ее домой, наивный. Ох и покажет ему Слава). Я в предвкушении))
Хм тяжело Гасу с такой женой будет ей богу не для него она)) и он это поймет))) я надеюсь))) а повел он себя как скот с нашей Славой доведет ведь она его)) просто пока он не знает в какую ведьму русская женщина может превратиться если ей объявляют войну))) класс Алайна как всегда молодец ждём проды)))
Нет, надо же! Не понравилась наша Слава ему. Но, чувствую, что не даст себя в обиду, наша малышка. Выгнать он решил, охотниц за его деньгами. Может быть у родителей все серьезно. Да, ещё посмотрим, как сам будет бегать за Славой. А то Ками прекрасная жена. Ты ещё наших девочек не знаешь. А как узнаешь, так будешь бегать, как собачонка за матрешкой.
Спасибо большое, Алайна! Как всегда на высоте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена