https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#931 в Эротика
#567 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Гас не також и хороший как на первый взгляд. Но меня как раз этим история и заинтересовала. Буду непременно наблюдать за этой прекрасной историей дальше. Продолжайте в том же духе!
Алайна, это потрясающее начало! Шикарные герои! Я так думаю, что Слава покажет свой славянский темперамент! Спасибо за труд и вдохновения))
Ишь какой экземплярчик то попался) Надеюсь Слава покажет Гасу где раки зимуют, и что русские не сдаются :) Спасибо за проду)
Спасибо огромное за книгу! Буду с нетерпением ждать каждую главку
Ну, ну, Ками, видите ли, будет хорошей матерью и женой... Ага, это он еще экипаж не видел, с которым ему лететь (как говорил Задорнов). Пусть убеждает себя в этом почаще, а мы посмотрим, как Слава займет это место, при чем, в очень скором времени. И, при этом, ни о каком билете в Россию и речи не будет, возможно, только о наручниках или же подобной "фигне", лишь бы удержать ее. Но, до этого его надо помучить, ох, как помучить, за матрешку.
Ура! Спасибо за продолжение! Очень-очень порадовали
Вау, а Гас то запал на нашу Славу, толи ещё будет. Спасибо Алайна за 2 главу, всё для читателей. Низкий поклон) Ответить
Спасибо. Надеюсь, мы отомстим этому американцу. Будет себе локти кусать за такие слова. ))) P.S не захочет чтоб она уезжала , а наоборот будет молиться, чтоб она не уезжала. )))
А подписка будет?
Марина Хорева. Ну чессслово! спасибо!!
Ой, какое начало классное!!! Я уже хочу-хочу-хочу!!! Алайна, ты зайнтересовала меня с первой главы!!! Буду ждать продолжения!!! СПАСИБО!!!
будет очень веусноо) спасибо
Ой,какое классное начало...С новой историей!!! Спасибо!!!
Очень интересное начало. Русская матрёшка, это надо же как он ей, надеюсь Слава отомстит ему. Спасибо огромное Алайна, жду с нетерпением продолжение)
Ай какой гад :) Очень интересное начало, с новой историей) Спасибо ❤️
очень интересное начало...жду с нетерпением продолжения...автор вы супер и все ваши книги читаю с большим удовольствием....
Алайна жду продолжения очень, надеюсь она задаст ему жару)))
Обожаю ваши книги, жду продолжения. Спасибо огромное
Первая фраза романа сделала мое утро ))) я летаю с теми же ощущениями, но не знала, какие слова приговаривать, кроме непечатных )) теперь знаю ))))) Ржунимагу. Алайна, удачного взлета истории!
Ураа.! Поздравляю с новой историей! Кажется нас ждёт противостояние! Держись Босс, русские не сдаются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена