Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821953

Текущий рейтинг:
#920 в Эротика
#568 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 18:05:58

Впервые читаю ваши книги, и в сердце остались самые приятные впечатления. Ярко, дерзко, красиво и поучительно! На некоторых страницах хохотала до слез! Очень интересно узнать о дальнейшей судьбе героев, так что в ближайших планах - вся серия, ну, и другие ваши книги. Спасибо! Творческих успехов!

avatar
15.02.2020, 15:02:17

Добрый день. Обожаю всю серию, мною она прочитана не раз. но к сожалению, после смены телефона, купленные книги стали вновь не доступны. это можно как то решить?

avatar
05.02.2020, 10:56:51

Где наша не пропадала. Русские матрешки рулят Гасами. Не зря она дочь своего отца.

avatar
02.02.2020, 12:17:09

Это третья ваша книга(в моем прочтении), я не могу остановиться. Однозначно, вы в данный момент, мой самый любимый автор. Нравится все!!!! И ваш стиль написания, и сюжеты.

avatar
07.02.2020, 00:34:31

Начала читать "Под боссом", в комментариях заинтриговали что есть серия про боссов! Эту прочла на одном дыхании, приступаю ко второй, чтобы познакомиться с дедом поближе =) спасибо

avatar
08.02.2020, 20:12:01

Даже и не знаю, как теперь Поттера смотреть, герои вроде все старые, а вот образы в голове новые и далеко не приличные)))) Так я ещё и детям взяла Поттера в библиотеке почитать, а тут на босса наткнулась

avatar
13.02.2020, 13:17:56

Очень классная книга, перечитываю уже второй раз и нисколько не скучно ? спасибо Вам

avatar
14.02.2020, 18:06:19

Ооо Боже, я просто в эйфориииии, спасибо огромное Алайна, эмоции не передать словами, вы мой кумир, вдохновения Вам и новых историй, с удовольствием продолжу чтение других частей)

avatar
07.02.2020, 21:18:44

Видать Славка киндер-сюрприз заморский с собой привезла из-за океана. Вот и ревет белугой после папкиных высказываний. С ее - то закалкой.

avatar
29.01.2020, 22:47:17

Требую вернуть старую обложку!))) зашла к вам на страничку, думала новая книга, ан нет)) слава и гас)))

avatar
26.01.2020, 00:24:27

Алайна, какая история любви, какие замечательные герои, и смешно, и грустно, очень понравилось! Спасибо огромное, обязательно буду читать продолжение)

персонажи отличные, за ними интересно наблюдать. Написано очень горячо и с юмором! спасибо!

Потрясающая первая часть))) Любовь и страсть, юмор и невероятная реалистичность с уклоном в международные отношения на межличностном уровне)))) Очень актуальная тема))) Вы великолепны❤️❤️❤️ Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2020, 20:59:02

Автор, спасибо за интересную историю!!! За позитив и юмор!!!! Читала на одном дыхании!!! Творческих успехов!!!!

avatar
19.01.2020, 22:27:30

Как же весело с этими героями;)

avatar
17.01.2020, 01:00:30

Начала читать заново. Не удержалась)))))

avatar
15.01.2020, 04:42:42

11 дюймов = 27.94 см... (°_°)

avatar
15.01.2020, 19:28:58

Поменяли картинку на пед*ка какого-то, где мои любимые губы? супер обложка была. замена отстой. Это потеря потерь

Здравствуйте мне очень понравились ваши книги спасибо большое вам

Поразительно,сколько много в книге сравнений главных героев с литературными образами!)) Спасибо автору за столь оригинальное повествование! :)