https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#979 в Эротика
#600 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут отмечусь, так как прочитала эту историю ещё перед Новым годом, но все не было времени))
Герои очень необычные, поэтому цепляют сразу. Текст написан с таким юмором, что сразу запоминается и влюбляет в себя)) Этим героям хочется сопереживать и ощущать их чувства и эмоции))
Писала бы я этот комментарий сразу после прочтения, он бы вряд ли вместился в один отзыв, но сейчас я буду краткой)) Просто огромное спасибо, дорогой автор за эмоции и переживания, которые Вы подарили этой книгой)))
Добрый день ) а подскажите это законченная история, или с продолжением?)
Прекрасная, легкая работа, с отличным чувством юмора, вкусными метафорами. Читая ваши работы я получаю невероятное удовольствие и усладу для своих глаз. Всё как надо. Я не могу предраться ни к одному предложению или слову. Меня цепляют ваши работы с первых строк, и оставляют после себя приятное послевкусие. Накал страстей, чередуется с острыми диалогами и отличным чувством юмора. Дорогой автор, спасибо вам за ваши прекрасные работы! Мои новогодние каникулы проходят в компании вашего творчества, и это просто прекрасно.
Где же гуубы?! И почему на обложке теперь этот не очень красивый парень((( я себе в голове его намного красивее представляла:-(
Обожаю когда в книге есть сравнения) Автор бог фильмов ей богу)))) Брюс всемогущий нервно плачет за компьютером)))))
Сравнения, рифмы, идея - книги Potryasnaya!)
Это нечто??? Моя очередная любовь. Читать всем. Я буду улыбаться бесконечно ещё минимум неделю!!!! Это было потрясающе. Спасибо!
Аааах! Обложка новая! А мне вот как раз так она зашлаааа, ещё больше книгу теперь люблю!! Спасибо, дорогая! Очень-очень!!!
Отличная история! Юмор просто на высоте!
Super! Не передать словами, как сильно понравилось. Советую всем и каждому. Хохма и такая приятная, что аж сладкое послевкусие на языке. Капец! у меня просто все новогодние каникулы в запой с книгами от Алайны. Спасибо!
Верните наши губы!!!!! Ну блин///
и опять я тут за хорошим настроением)
только заметила новую обложку) нужно привыкнуть)))
ушла в гасославию) не ищите)))))
Есть шанс что вернут прежние обложки на Книги?
Боже что с обложкой?((((((
Просто необыкновенные ощущения после прочитки первой книги! Кайфую))))
Ну не знаю... настолько неприятный гл герой, что даже читать книгу дальше просто не тянет...непонятно с чего наехал на приезжую девушку...имея невесту изменяет ей с кем попало и при этом думает про сводную сестру...этот бред и самодурство с офисной формой одежды...доконала сцена с невестой, в которой он попользовавшись ее телом, потом начинает ее еще и оскорблять. Чувак, да у вас просто разные темпераменты, епт!... Собственно, поведение героя - просто днище...Увы, книга, как и большинство у автора - хорошая, отличный юмор, но читать дальше никакого желания.(
Когда мне грустно, плохое настроение, я перечитываю гасославию. Вчера перечитала в третий раз, ....как же душевненько пошла! Несомненно это бестселлер! Автор, спасибище за духоподъемность!
Эту книгу можно растащить на цитаты! Спасибо огромное автору,от души!И посмеялась,и отдохнула!Но книгу ночью лучше не читать,всех домашних перебудите))).
Пошла читать вторую.
Перечитывать можно до бесконечности…..
Ох и насмеялась я! Шутки просто бомба!! Все в тему, перебора не было !10 баллов из 10 книге !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена