Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821994

Текущий рейтинг:
#979 в Эротика
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И тут отмечусь, так как прочитала эту историю ещё перед Новым годом, но все не было времени))

Герои очень необычные, поэтому цепляют сразу. Текст написан с таким юмором, что сразу запоминается и влюбляет в себя)) Этим героям хочется сопереживать и ощущать их чувства и эмоции))

Писала бы я этот комментарий сразу после прочтения, он бы вряд ли вместился в один отзыв, но сейчас я буду краткой)) Просто огромное спасибо, дорогой автор за эмоции и переживания, которые Вы подарили этой книгой)))

Добрый день ) а подскажите это законченная история, или с продолжением?)

avatar
09.01.2020, 11:53:30

Прекрасная, легкая работа, с отличным чувством юмора, вкусными метафорами. Читая ваши работы я получаю невероятное удовольствие и усладу для своих глаз. Всё как надо. Я не могу предраться ни к одному предложению или слову. Меня цепляют ваши работы с первых строк, и оставляют после себя приятное послевкусие. Накал страстей, чередуется с острыми диалогами и отличным чувством юмора. Дорогой автор, спасибо вам за ваши прекрасные работы! Мои новогодние каникулы проходят в компании вашего творчества, и это просто прекрасно.

avatar
05.01.2020, 19:13:14

Где же гуубы?! И почему на обложке теперь этот не очень красивый парень((( я себе в голове его намного красивее представляла:-(

Обожаю когда в книге есть сравнения) Автор бог фильмов ей богу)))) Брюс всемогущий нервно плачет за компьютером)))))
Сравнения, рифмы, идея - книги Potryasnaya!)

avatar
05.01.2020, 23:21:14

Это нечто??? Моя очередная любовь. Читать всем. Я буду улыбаться бесконечно ещё минимум неделю!!!! Это было потрясающе. Спасибо!

avatar
31.12.2019, 14:11:37

Аааах! Обложка новая! А мне вот как раз так она зашлаааа, ещё больше книгу теперь люблю!! Спасибо, дорогая! Очень-очень!!!

Отличная история! Юмор просто на высоте!

Super! Не передать словами, как сильно понравилось. Советую всем и каждому. Хохма и такая приятная, что аж сладкое послевкусие на языке. Капец! у меня просто все новогодние каникулы в запой с книгами от Алайны. Спасибо!

avatar
29.12.2019, 23:28:49

Верните наши губы!!!!! Ну блин///

avatar
28.12.2019, 20:36:40

и опять я тут за хорошим настроением)
только заметила новую обложку) нужно привыкнуть)))
ушла в гасославию) не ищите)))))

Есть шанс что вернут прежние обложки на Книги?

Боже что с обложкой?((((((

avatar
19.12.2019, 08:31:57

Просто необыкновенные ощущения после прочитки первой книги! Кайфую))))

avatar
17.12.2019, 16:39:12

Ну не знаю... настолько неприятный гл герой, что даже читать книгу дальше просто не тянет...непонятно с чего наехал на приезжую девушку...имея невесту изменяет ей с кем попало и при этом думает про сводную сестру...этот бред и самодурство с офисной формой одежды...доконала сцена с невестой, в которой он попользовавшись ее телом, потом начинает ее еще и оскорблять. Чувак, да у вас просто разные темпераменты, епт!... Собственно, поведение героя - просто днище...Увы, книга, как и большинство у автора - хорошая, отличный юмор, но читать дальше никакого желания.(

avatar
16.12.2019, 12:09:06

Когда мне грустно, плохое настроение, я перечитываю гасославию. Вчера перечитала в третий раз, ....как же душевненько пошла! Несомненно это бестселлер! Автор, спасибище за духоподъемность!

avatar
15.12.2019, 12:52:20

Эту книгу можно растащить на цитаты! Спасибо огромное автору,от души!И посмеялась,и отдохнула!Но книгу ночью лучше не читать,всех домашних перебудите))).

avatar
15.12.2019, 12:52:54

Пошла читать вторую.

avatar
02.12.2019, 04:36:42

Перечитывать можно до бесконечности…..

avatar
08.12.2019, 13:44:09

Ох и насмеялась я! Шутки просто бомба!! Все в тему, перебора не было !10 баллов из 10 книге !