Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9756 1822003

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 15:36:25

Отличный цикл! Шутки просто убойные, особенно в этой первой книге. Приятно, что и в 3ьей есть «эпилог» о жизни героев из 1ой и 2ой. Красивые истории любви. Творчество автора совершенно не разочаровывает. Наверно за неделю-другую прочитаю все
Спасибо

avatar
30.11.2019, 15:57:38

Алайна! Вы суперавтор! Такой незабываемый юмор! Спасибо!

С удовольствием прочитала историю Гаса и Славы. Супер!

avatar
17.11.2019, 11:58:40

Алайна, это просто потрясающе! Спасибо вам огромное! Прочитала с огромным удовольствием и уверенна, что буду перечитывать снова! Я так уже давно не смеялась! Скажите, пожалуйста, а возможно ли печатный вариант книги (и этой и второй части) где-то приобрести?

avatar
16.11.2019, 19:29:30

Перечитываю уже не в первый раз, и каждый из них - райское наслаждение!

avatar
14.11.2019, 01:08:53

Алайна,ну классссссс!!! Талантище!!!! Ну как можно так написать,а??

avatar
15.10.2019, 00:15:24

Книгу перечитала раза три

avatar
13.11.2019, 07:15:26

О супер супер. ???

avatar
11.11.2019, 15:27:28

Очень понравилось... Эти сравнения и параллели...я смеялась в голос... Рекомендую к прочтению! Не пожалеете ни денег не времени! ? Читаю вторую. ?

avatar
11.11.2019, 13:49:36

Короче, это pizdec как горячо. Прочитала все за пол дня, чесслово, с перерывами на работу пххаха.
Я все откладывала и откладывала, но раз вы закончили ещё одну книгу, то можно и эти прочитать.
Блин, дисклеймер нужно, не читать на работе, на учебе...и готовьте запасные труселя.
Одна мысль в голове была «Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ»

avatar
06.11.2019, 16:56:23

очень понравилось. вся серия - просто восторг. с удовольствием всплакнула :))) дорогая Алайна, вдохновения вам, удачи, терпения. любви!

avatar
07.11.2019, 11:35:02

Mne pizdetz kak ponravilos!!!!

Алайна! Слов нет) Как я люблю когда такой главный герой!
Девочки писали про диалоги героев,даааа это что то невероятное!
Ни одна купленая книга твоя не разочаровала. Нет ни одного предложения в романах которое не соответствовало бы истории.
Хочу обнять тебя и сказать спасибо за такие эмоции.

Книга БЛЕСК! Не думала, что смогу 3 часа не отрываясь читать, пока не закончится этот праздник . СПАСИБО огромное. Несмотря на позднее время приступаю ко второй книге.

avatar
02.11.2019, 08:32:31

Опять с огромным удовольствием перечитала! Спасибо за книгу!

avatar
25.10.2019, 16:51:29

Я много Ваших книг читала и очень люблю ваших героев-мужчин, потому что МУЖЧИНЫ. Но Гас и Слава, просто pizdetz))) Диалоги можно брать и выписывать в блокнотик! Спасибо за книгу, читаю которую у меня улыбка не сходила с лица. Пошла читать вторую)

Официально! Это любимая книга от Вас. Очень нравится главная героиня, ну и главный герой ничего). Прочла все Ваши книги, но эта героиня нравится больше всех, рядом могу поставить только Яну, тоже хорошая девочка.

Напоминаю себе Форреста Гампа в его проникновенной речи о войне во Вьетнаме, когда микрофон выключен, а слова так и льются. Их так много, и они такие эмоциональные,что я захлёбываюсь и отчаянно ищу свою Джинни, чтобы спасла меня от прилюдного лесби-сеанса, но, fuck my ass, Alina,i realy, realy pizdets kak love you. Your story pleasure for my heart, brain and sarcastic mentality. Thank you for my intellectual multiple orgasm.
Sincerely yours

дмитри громов мани давай...
фсьооооо... я умиииир)))))))))))

Держалась ровно до упоминания Пюрешки. Сорвалась и начала ржать в голос.
Это шедевр *поднимает руки и закатывает глаза аля Светлаков*

Ну что ж можно сказать...
Шикарно, просто шикарно) с наслаждением перечитала))))