https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный цикл! Шутки просто убойные, особенно в этой первой книге. Приятно, что и в 3ьей есть «эпилог» о жизни героев из 1ой и 2ой. Красивые истории любви. Творчество автора совершенно не разочаровывает. Наверно за неделю-другую прочитаю все
Спасибо
Алайна! Вы суперавтор! Такой незабываемый юмор! Спасибо!
С удовольствием прочитала историю Гаса и Славы. Супер!
Алайна, это просто потрясающе! Спасибо вам огромное! Прочитала с огромным удовольствием и уверенна, что буду перечитывать снова! Я так уже давно не смеялась! Скажите, пожалуйста, а возможно ли печатный вариант книги (и этой и второй части) где-то приобрести?
Перечитываю уже не в первый раз, и каждый из них - райское наслаждение!
Алайна,ну классссссс!!! Талантище!!!! Ну как можно так написать,а??
Книгу перечитала раза три
О супер супер. ???
Очень понравилось... Эти сравнения и параллели...я смеялась в голос... Рекомендую к прочтению! Не пожалеете ни денег не времени! ? Читаю вторую. ?
Короче, это pizdec как горячо. Прочитала все за пол дня, чесслово, с перерывами на работу пххаха.
Я все откладывала и откладывала, но раз вы закончили ещё одну книгу, то можно и эти прочитать.
Блин, дисклеймер нужно, не читать на работе, на учебе...и готовьте запасные труселя.
Одна мысль в голове была «Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ»
очень понравилось. вся серия - просто восторг. с удовольствием всплакнула :))) дорогая Алайна, вдохновения вам, удачи, терпения. любви!
Mne pizdetz kak ponravilos!!!!
Алайна! Слов нет) Как я люблю когда такой главный герой!
Девочки писали про диалоги героев,даааа это что то невероятное!
Ни одна купленая книга твоя не разочаровала. Нет ни одного предложения в романах которое не соответствовало бы истории.
Хочу обнять тебя и сказать спасибо за такие эмоции.
Книга БЛЕСК! Не думала, что смогу 3 часа не отрываясь читать, пока не закончится этот праздник . СПАСИБО огромное. Несмотря на позднее время приступаю ко второй книге.
Опять с огромным удовольствием перечитала! Спасибо за книгу!
Я много Ваших книг читала и очень люблю ваших героев-мужчин, потому что МУЖЧИНЫ. Но Гас и Слава, просто pizdetz))) Диалоги можно брать и выписывать в блокнотик! Спасибо за книгу, читаю которую у меня улыбка не сходила с лица. Пошла читать вторую)
Официально! Это любимая книга от Вас. Очень нравится главная героиня, ну и главный герой ничего). Прочла все Ваши книги, но эта героиня нравится больше всех, рядом могу поставить только Яну, тоже хорошая девочка.
Напоминаю себе Форреста Гампа в его проникновенной речи о войне во Вьетнаме, когда микрофон выключен, а слова так и льются. Их так много, и они такие эмоциональные,что я захлёбываюсь и отчаянно ищу свою Джинни, чтобы спасла меня от прилюдного лесби-сеанса, но, fuck my ass, Alina,i realy, realy pizdets kak love you. Your story pleasure for my heart, brain and sarcastic mentality. Thank you for my intellectual multiple orgasm.
Sincerely yours
дмитри громов мани давай...
фсьооооо... я умиииир)))))))))))
Держалась ровно до упоминания Пюрешки. Сорвалась и начала ржать в голос.
Это шедевр *поднимает руки и закатывает глаза аля Светлаков*
Ну что ж можно сказать...
Шикарно, просто шикарно) с наслаждением перечитала))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена