https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмоляю Подскажите что за фильм использован в буктрейлере Или актёр Плиз
Книга супер. От стиля написания получила эстетическое удовольствие. Юмор класс.
Классная книга, юмор героев и характеры мне нравится
Книгу прочитала на одном дыхании. Книга потрясающая, юмор автора гениален, нет ни одной повторяющейся шутки. Все просто идеально. Спасибо Вам большое за огромное удовольствие, я стала Вашим фанатом. Вы очень красиво, интересно, вкусно и обалденным с чувством бора пишите. Вы гениальны. Спасибо большое. Буду читать дальне Ваши книги.
Алайна Вы потрясающий автор..Ваш "исторический момент: США целует Россию в задницу" никогда не думала что во время описания орального секса я буду ржать как "Екатериненский конь"))желаю Вам оргазмического вдохновения))книга просто бомбическая))
Очень понравилось! Советую долго не думать и проста насладиться чтением ❤️
Супер!!! Всем советую!!! Офигенный юмор! Лёгкий слог! Ничего лишнего, никакой затянутости! Уже прочитала четвертую книгу нового для меня автора и не перестаю радоваться удачной находке! Спасибо, Алайна!!! Творческих успехов! Вы наполняете мои дни оптимизмом и радостью - то что нужно в серые осенние дни! Искренне влюбилась в вашу музу!!!)))
Замечательный роман, спасибо большое)) с удовольствием провела пару вечеров))
Ооооххххх мальчики такие мальчики :)) а Гас то по круче сына будет :)) (хотя от сына тож балдела в прошлой книге) :)) а папаша Славкин это вообще отдельная тема, особенно вот это его «он что там с моей дочери не слезает что ли» хахаххахахаха не слезает ещё как папаша :)) очень здоровская книга, понравилась, столько позитива что обхохочешься. О том как мужчинам трудно чувства выражать (особенно некоторым) :)) получила огромное удовольствие, рада за героев и счастливому концу! Хотя не совсем концу ну да ладно! Алайна ты как всегда на высоте! И прав твой буктрейлер за трусы ещё как приходится держаться хахаххаха спасибо!!!
Рекомендую почитать. Давно так не смеялась. Спасибо автору! Пишите очень грамотно и образно.
Офигенная книга, юмор и интересный сюжет)
спасибо за замечательную книгу! очень увлекательно! побежала читать продолжение!))))
Книга огонь!!! А кадры из какого фильма в буктрейлере? Подскажите пожалуйста ❤️
Я люблю Вас - автор! Читаю Ваши книги на одном вздохе, супер. Легко, лаконично, отличное чувство юмора и сюжет. Спасибо!
у Вас отличное чувство юмора. мне было интересно читать. спасибо.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ книга! Восторг! Браво! Алайна, Ваш стиль написания поражает!!! Столько отличного юмора ещё не видела! Улыбка с лица не сходила, аж щеки болят))) Отдельный "фенкс" за Россию-Америку, это Шедевр! Пожалуйста, пишите больше!!!
Перфекто!
в первую очередь спасибо автору)
в целом история норм, если бы убрать постоянные отсылки к Гарри Поттеру вообще было бы хорошо. Потому что после каждого упоминания персонажей этой вселенной, если в стиле диалогов книги, просто "кровь из глаз". История то вроде взрослая, персонажи не школьники, читают наследию тоже не школьники - к чему на каждой странице упоминать персонажей книги для дошкольного возраста?! это портит все впечатление, по крайней мере, читателям 20+ точно портит, остальным возможно норм
комментарии != восхваления, раз комментарии открыты, значит автор даёт разрешение писать как хорошие отзывы, так и не очень, значит автору интересно мнение всех читателей - или я что то неправильно понимаю?) потому что рекомендация "если не нравится - идите мимо" наталкивает на мысль , что комментарии открыты исключительно для самолюбования автора от восторженных отзывов, потому что критика неприемлется.
Спасибо! Книга очень замечательная. Пока читала и смеялась, и плакала. Но оторваться не смогла пока не закончила
Очень понравилась ваша работа!!!
Читала её, когда она только вышла и только сейчас решила перечитать и оставить отзыв!( ждала продолжение Босса)
Мне очень нравится юмор и атмосфера в книге, героиня так вообще высший класс!!
(Наши не знаются и не какие Омолон-11 - нам не страшны!)
Спасибо за Ваш труд... приступаю к Боссу/2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена