Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9755 1822011

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 00:14:36

Умоляю Подскажите что за фильм использован в буктрейлере Или актёр Плиз

avatar
11.10.2019, 09:38:47

Книга супер. От стиля написания получила эстетическое удовольствие. Юмор класс.

Классная книга, юмор героев и характеры мне нравится

avatar
02.10.2019, 01:35:39

Книгу прочитала на одном дыхании. Книга потрясающая, юмор автора гениален, нет ни одной повторяющейся шутки. Все просто идеально. Спасибо Вам большое за огромное удовольствие, я стала Вашим фанатом. Вы очень красиво, интересно, вкусно и обалденным с чувством бора пишите. Вы гениальны. Спасибо большое. Буду читать дальне Ваши книги.

Алайна Вы потрясающий автор..Ваш "исторический момент: США целует Россию в задницу" никогда не думала что во время описания орального секса я буду ржать как "Екатериненский конь"))желаю Вам оргазмического вдохновения))книга просто бомбическая))

avatar
01.10.2019, 04:28:18

Очень понравилось! Советую долго не думать и проста насладиться чтением ❤️

avatar
29.09.2019, 18:21:43

Супер!!! Всем советую!!! Офигенный юмор! Лёгкий слог! Ничего лишнего, никакой затянутости! Уже прочитала четвертую книгу нового для меня автора и не перестаю радоваться удачной находке! Спасибо, Алайна!!! Творческих успехов! Вы наполняете мои дни оптимизмом и радостью - то что нужно в серые осенние дни! Искренне влюбилась в вашу музу!!!)))

avatar
21.09.2019, 15:39:47

Замечательный роман, спасибо большое)) с удовольствием провела пару вечеров))

avatar
17.09.2019, 20:48:27

Ооооххххх мальчики такие мальчики :)) а Гас то по круче сына будет :)) (хотя от сына тож балдела в прошлой книге) :)) а папаша Славкин это вообще отдельная тема, особенно вот это его «он что там с моей дочери не слезает что ли» хахаххахахаха не слезает ещё как папаша :)) очень здоровская книга, понравилась, столько позитива что обхохочешься. О том как мужчинам трудно чувства выражать (особенно некоторым) :)) получила огромное удовольствие, рада за героев и счастливому концу! Хотя не совсем концу ну да ладно! Алайна ты как всегда на высоте! И прав твой буктрейлер за трусы ещё как приходится держаться хахаххаха спасибо!!!

Рекомендую почитать. Давно так не смеялась. Спасибо автору! Пишите очень грамотно и образно.

Офигенная книга, юмор и интересный сюжет)

avatar
07.09.2019, 01:19:28

спасибо за замечательную книгу! очень увлекательно! побежала читать продолжение!))))

avatar
04.09.2019, 23:54:52

Книга огонь!!! А кадры из какого фильма в буктрейлере? Подскажите пожалуйста ❤️

avatar
29.08.2019, 21:58:48

Я люблю Вас - автор! Читаю Ваши книги на одном вздохе, супер. Легко, лаконично, отличное чувство юмора и сюжет. Спасибо!

у Вас отличное чувство юмора. мне было интересно читать. спасибо.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ книга! Восторг! Браво! Алайна, Ваш стиль написания поражает!!! Столько отличного юмора ещё не видела! Улыбка с лица не сходила, аж щеки болят))) Отдельный "фенкс" за Россию-Америку, это Шедевр! Пожалуйста, пишите больше!!!
Перфекто!

avatar
25.08.2019, 11:09:44

в первую очередь спасибо автору)
в целом история норм, если бы убрать постоянные отсылки к Гарри Поттеру вообще было бы хорошо. Потому что после каждого упоминания персонажей этой вселенной, если в стиле диалогов книги, просто "кровь из глаз". История то вроде взрослая, персонажи не школьники, читают наследию тоже не школьники - к чему на каждой странице упоминать персонажей книги для дошкольного возраста?! это портит все впечатление, по крайней мере, читателям 20+ точно портит, остальным возможно норм

avatar
25.08.2019, 18:16:09

комментарии != восхваления, раз комментарии открыты, значит автор даёт разрешение писать как хорошие отзывы, так и не очень, значит автору интересно мнение всех читателей - или я что то неправильно понимаю?) потому что рекомендация "если не нравится - идите мимо" наталкивает на мысль , что комментарии открыты исключительно для самолюбования автора от восторженных отзывов, потому что критика неприемлется.

Спасибо! Книга очень замечательная. Пока читала и смеялась, и плакала. Но оторваться не смогла пока не закончила

Очень понравилась ваша работа!!!
Читала её, когда она только вышла и только сейчас решила перечитать и оставить отзыв!( ждала продолжение Босса)
Мне очень нравится юмор и атмосфера в книге, героиня так вообще высший класс!!
(Наши не знаются и не какие Омолон-11 - нам не страшны!)
Спасибо за Ваш труд... приступаю к Боссу/2