https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне не жалко. Хотел быстрый перепихон, а фиг ему. Ни словами, ни поступками не заслужил даже в щечку поцелуя.
Замечательно, но правда жалко Гаса, жду продолжения и надеюсь что в этой истории Гас+Слава=любовь навсегда)))
Спасибо огромное!
Ничего подобного!!! Поставила Гаса на место! А то не себе и не другим. Захотел он ее и все, и что с этого? Она должна забить на свои принципы и раздвинуть ноги? Разбежался, матрешка она и в Африке матрешка! Так держать и санкции в их сторону надо пускать)))спасибо за проду!
Спасибо за такие юморные главки! Думаю ребята со всем разбирутся.
Спасибо) Книга затягивает с первых строк. С нетерпением жду продолжения))
Уффф! А Рон у нас лучший из всей семьи Уизли! Жаль мне обоих! И старшего и младшего Гаса! Ну ничего! Уверена он возродится из пепла как Феникс! Как бы Гермиона не оказывала внимание Рону и не флиртовала с Кормаком, битву всегда выигрывают плохие мальчики! Давай Драко! Докажи, что Слизерин умеет быть первым). Благодарю!)
Глава отличная)))У Славы намечаются отношения-хорошо!Гаса конечно жаль,но он то Славу пока))не рассматривает,как свою девушку,у него другие интересы...Пусть подумает)))А то хочет и рыбку съесть и на ...сесть)))Я имею в виду отношения с Ками,вроде,как по своему дорожит ими или скорее всего ему удобно.А нашу девочку попользовать только)))А Эл для него серьёзный конкурент!!!Спасибочки большое!
Жалко... Но, как любит говорить один из моих дражайших родственников: жалко у пчелки. Сам виноват.
Оххх,и снова браво автору!!!)) Даже не знала,что можно настолько...ярко юморить, спасибо огромное!!!! Вы - талантище!!! Поднимаете настроение " на ура")))
Даже не знаю,жалко ли Гаса?) наверное, немножко,но ...ему полезно. Глядишь,воздастся))))
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Эмммм, я не поняла этого финта ушами, Гермиона в кокошнике, ты чё творишь?!!!!
Мы сопереживаем,за Американо- Русскую дружбу? Но без санкции,за равноправие!
Эээээххх хоть эти янки наши прямые враги и конкуренты, но этих двоих мне жалко - Гаса и младшенького конечно. Куда без него? В общем давай там Славик наведи порядок в Америке! Автору в очередной раз респект, спасибо, миллион алых роз, звёздного неба и моего нескончаемого иеееехххххуууууууу!!!!
спасибо большое :-)
Ганса конечно же жаль... но погонешься за двумя зайцами не одного не поймаешь. А Гас хотел и мягко сесть, и рыбку съест. ..а так не бывает. ..спасибо, автор! Жду продолжения
Спасибо большое
И жалко Гаса, и "так ему и надо!"
Вот неееет, просто неееет! Это невозможно, ну как так то?!! Пусть побежит, как же и её теперь жалко то, а от его реакции аж слезы текут((
Ася Мамина, спасибо за награду!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена