https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, вдохновения автору,ждём с нетерпением продолжения!!!
А вот теперь мне Гаса жалко! Пусть он и мудак, но тоже заслуживает счастья и любви))) Алайна, спасибо за юмор и вдохновения!!))))
Я хоть всей душой сочувствую братьям Гас, но у меня улучшилось настроение. И распирает гордость за Россию, за русских! Ох, недооцениваете вы наших! Еще чуток и не только букеты, но и тапочки будете в зубах приносить.
Алайна, глава отличная)
Мне также жаль Гаса , но будь я на месте Славы поступила бы также) пускай разбереться сначала в себе и своих отношениях с Ками, чтобы потом можно задавать вопросы к Славе) никто не достоин того,чтобы быть "запасным"
Но пишу еще потому что, у меня появилась мысль ,что возможно вы напишите еще истории со второстепенными героями( типа Эла) , как было в потеряном бите?))) и спасибо за проду)
А мне Гаса совсем не жалко )) для начала бы с Ками разобрался и шлюх клеить не пытался. А так все честно. Тем более, чего его жалеть-то? Он что, старец с глубокой жизненной драмой за плечами? Здоровый мужик, не обремененный трудностями в жизни, эгоистичный и циничный. Так что все правильно идет, пусть пересмотрит приоритеты ))))
Гаса хоть и жалко , но на что он расчитывает имя уже готовую невесту??? Слава что девочка по вызову терпеть такое к себе отношение , спать с ним в тихушку,зная о том что он после всего пойдет к своей КАМИ. Ясен пень что они к друг другу не равнодушны, вот пусть Гас и младший:)) и старший помучаются , появился серьезный соперник который слов на ветер не кидает , готов женится . Так что давай Гас к бою за свою Матрешку , пока еще все шансы не прохерил:)). Спасибо Алайна! Жду продолжения!
ржу в припадке, как лошадка...
ok, Google, как перестать перечитывать самую лучшую книку в моей жизни?
бесконечные благодарности автору))
Жаль Малфоя))) хочется продолжения...ух..
Venus, милая:) Вы меня балуете(здесь удивленный смайлик) Спасибо Вам огромное, но мне. право, даже неудобно.
А мне жалко Гаса . Он просто ещё не осознал что влюбился. Спасибо Алайна за такой поворот.
Рыбина Света.Ну правда!!! ЗДОРОВО!!!
Спасибо. Бедному Гасу от ревности крышу сносит))))
Мне жалко Гаса. Он не такой каким хочет казаться, у него доброе сердце.
Жалеть нормального здорового мужика? Ой не смешите меня! Его ноги заплелись в собственных сетях, а крючок от удочки воткнулся в свою же задницу. А все почему? А потому что, здесь нужно было воспользоваться мозгами, а не любимым простецким приемом замах из-за жопы, простите мой французский! Ну ничего быстренько перестроится и поймает форель на блесну. Ну или стерлядь...
Он конечно сам виноват, но что-то мне его все равно жалко. Бедный Гас-младший)))
Ваааау,вот это поворот
Пизд.к он. И мне его не жалко сам виноват. Дапрыголся(((
Спасибо!!!!жду продолжения!
Вот правильно она сказала Гас ты мудак... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Эту книгу сохраню под ником "энциклопедия юмора; толковый сдоварь синонимов разговорной речи". Что ни абзац, то обязательно шедевр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена