Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9756 1822006

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 20:24:28

Спасибо за проду, вдохновения автору,ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
20.10.2018, 20:05:47

А вот теперь мне Гаса жалко! Пусть он и мудак, но тоже заслуживает счастья и любви))) Алайна, спасибо за юмор и вдохновения!!))))

Я хоть всей душой сочувствую братьям Гас, но у меня улучшилось настроение. И распирает гордость за Россию, за русских! Ох, недооцениваете вы наших! Еще чуток и не только букеты, но и тапочки будете в зубах приносить.

Алайна, глава отличная)
Мне также жаль Гаса , но будь я на месте Славы поступила бы также) пускай разбереться сначала в себе и своих отношениях с Ками, чтобы потом можно задавать вопросы к Славе) никто не достоин того,чтобы быть "запасным"
Но пишу еще потому что, у меня появилась мысль ,что возможно вы напишите еще истории со второстепенными героями( типа Эла) , как было в потеряном бите?))) и спасибо за проду)

avatar
20.10.2018, 20:09:55

А мне Гаса совсем не жалко )) для начала бы с Ками разобрался и шлюх клеить не пытался. А так все честно. Тем более, чего его жалеть-то? Он что, старец с глубокой жизненной драмой за плечами? Здоровый мужик, не обремененный трудностями в жизни, эгоистичный и циничный. Так что все правильно идет, пусть пересмотрит приоритеты ))))

avatar
20.10.2018, 20:13:48

Гаса хоть и жалко , но на что он расчитывает имя уже готовую невесту??? Слава что девочка по вызову терпеть такое к себе отношение , спать с ним в тихушку,зная о том что он после всего пойдет к своей КАМИ. Ясен пень что они к друг другу не равнодушны, вот пусть Гас и младший:)) и старший помучаются , появился серьезный соперник который слов на ветер не кидает , готов женится . Так что давай Гас к бою за свою Матрешку , пока еще все шансы не прохерил:)). Спасибо Алайна! Жду продолжения!

avatar
20.10.2018, 20:05:43

ржу в припадке, как лошадка...
ok, Google, как перестать перечитывать самую лучшую книку в моей жизни?
бесконечные благодарности автору))

avatar
20.10.2018, 19:57:34

Жаль Малфоя))) хочется продолжения...ух..

avatar
20.10.2018, 19:55:34

Venus, милая:) Вы меня балуете(здесь удивленный смайлик) Спасибо Вам огромное, но мне. право, даже неудобно.

avatar
20.10.2018, 19:52:08

А мне жалко Гаса . Он просто ещё не осознал что влюбился. Спасибо Алайна за такой поворот.

avatar
20.10.2018, 19:53:27

Рыбина Света.Ну правда!!! ЗДОРОВО!!!

avatar
20.10.2018, 19:46:21

Спасибо. Бедному Гасу от ревности крышу сносит))))

avatar
20.10.2018, 19:29:04

Мне жалко Гаса. Он не такой каким хочет казаться, у него доброе сердце.

avatar
20.10.2018, 19:09:50

Жалеть нормального здорового мужика? Ой не смешите меня! Его ноги заплелись в собственных сетях, а крючок от удочки воткнулся в свою же задницу. А все почему? А потому что, здесь нужно было воспользоваться мозгами, а не любимым простецким приемом замах из-за жопы, простите мой французский! Ну ничего быстренько перестроится и поймает форель на блесну. Ну или стерлядь...

avatar
20.10.2018, 19:25:00

Он конечно сам виноват, но что-то мне его все равно жалко. Бедный Гас-младший)))

avatar
20.10.2018, 19:23:06

Ваааау,вот это поворот

Пизд.к он. И мне его не жалко сам виноват. Дапрыголся(((

avatar
20.10.2018, 19:12:52

Спасибо!!!!жду продолжения!

avatar
20.10.2018, 19:52:02

Вот правильно она сказала Гас ты мудак... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.10.2018, 13:27:47

Эту книгу сохраню под ником "энциклопедия юмора; толковый сдоварь синонимов разговорной речи". Что ни абзац, то обязательно шедевр.