Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9755 1822021

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 01:38:24

ух...все 16 глав прочитала на одном дыхании!! супер! огромное спасибо Автору!

Шикардос))) люблю такие романы. Спасибо большое, дорогой автор)) Люблю когда повествование и от главного героя. Но у меня картинки не видны(( хоть и с полной версией пробывала.

avatar
20.10.2018, 15:04:31

Нереально, блестяще и яещевжизнитакнесмеялась!!!!! Это просто за гранью!! ))))))) Как у вас получается? Круто, весело и жаль, что лайк только один!

Спасибо!Это третья ваша книга,которую читаю,как так у вас получается,что герои такие" живые"?))Просто в восторге!Отдыхаю душой!))

avatar
20.10.2018, 12:26:10

Жду проду с нетерпением!

avatar
20.10.2018, 11:18:55

Книга интересная, герои забавные. Единственное чего мне не хватает это эмоциональной составляющей, некой связи. Они смотрят исключительно на внешность "классные ноги, попа, глаза" и тд. Хотелось бы чтобы герои раскрылись и полюбили друг друга не как оболчку, тело, а за внутрение качества тоже.

avatar
20.10.2018, 10:32:46

шикарная вещь ;)

avatar
20.10.2018, 00:02:58

Спасибо за проду))) Кайфую от юмора))) Жду,не дождусь когда же они переспят... Всё таки, я на месте Славы, не смогла бы так долго противостоять такому ходячему тестостерону!!! Да и жалко ведь Гаса-младшего))) Срочно надо реанимировать,чтобы совсем не "сдох")))

avatar
20.10.2018, 02:15:26

Браво!! Ржунемогу над перепалками этих сумасшедших!!)) Всегда любиша юмор в книгах)) Жду продолжения))

avatar
20.10.2018, 07:34:18

Получай янки!!!! Выводы он делает про русских женщин!!! Смотри и облизывайся!!! Браво!!! Славик не сдавайся!!!! Ну ни так быстро!!!

avatar
20.10.2018, 00:12:26

супер!!! чумовая парочка!!! диалоги и мысли бесподобны!!!

avatar
19.10.2018, 21:50:32

Алайна, спасибо прода супер, впрочем как и всегда, перечитываю на бис :))) уже не знаю какой раз.... Последняя фраза вообще умилила до слез, то есть если я правильно поняла Гасанище, который junior он же генералиссимус, и он же оказывается и мозговой центр Гаса старшего, раз он мозг от колдовства собрался очищать..... Ведь пока только младшенький - верный адепт Сла-ва-хотизма. Старший еще пытался шашкой махать, пока не понял, что шашка отмахалась уже :)
ооохх, скорее бы прода:)))) Вдохновения вам!

avatar
19.10.2018, 22:26:03

Ух,в начале подумала,что Славка сдалась и решила вернуть долг Гасу-младшему)))А нет,держится,как кремень)))Сольник удался,как то даже сочувствуешь Гасу-мучается мужик.И рад бы труля ля,да младший ни в какую...)))Спасибо,Алайна,как всегда с настроением!!!

avatar
19.10.2018, 22:08:45

Крутой сольник. Даже слегка жаль его! За что боролся, на то и напоролся! Эх Драко! Вот и пришлось самостоятельно придушить свою одноглазую змею!))) Благодарю)

avatar
19.10.2018, 21:11:26

Жду сольник от Славы... Ждун я ждун))))

avatar
19.10.2018, 21:15:37

уиииии,прям мур мур мур

avatar
19.10.2018, 21:59:45

Блин! Всем бы мужикам такого младшенького, чтоб ни шагу влево:)))) вот бы хорошо жилось

avatar
19.10.2018, 20:55:47

прода супер,жду следущую

ладно уж я ору постоянно читая вашу книгу, но комментарии к ней просто убивают на повал))) чтобы понимали котаюсь по полу от дикого ржача))

avatar
19.10.2018, 20:30:11

Им-пе-ри-ооооо, Гас-младший))))