https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух...все 16 глав прочитала на одном дыхании!! супер! огромное спасибо Автору!
Шикардос))) люблю такие романы. Спасибо большое, дорогой автор)) Люблю когда повествование и от главного героя. Но у меня картинки не видны(( хоть и с полной версией пробывала.
Нереально, блестяще и яещевжизнитакнесмеялась!!!!! Это просто за гранью!! ))))))) Как у вас получается? Круто, весело и жаль, что лайк только один!
Спасибо!Это третья ваша книга,которую читаю,как так у вас получается,что герои такие" живые"?))Просто в восторге!Отдыхаю душой!))
Жду проду с нетерпением!
Книга интересная, герои забавные. Единственное чего мне не хватает это эмоциональной составляющей, некой связи. Они смотрят исключительно на внешность "классные ноги, попа, глаза" и тд. Хотелось бы чтобы герои раскрылись и полюбили друг друга не как оболчку, тело, а за внутрение качества тоже.
шикарная вещь ;)
Спасибо за проду))) Кайфую от юмора))) Жду,не дождусь когда же они переспят... Всё таки, я на месте Славы, не смогла бы так долго противостоять такому ходячему тестостерону!!! Да и жалко ведь Гаса-младшего))) Срочно надо реанимировать,чтобы совсем не "сдох")))
Браво!! Ржунемогу над перепалками этих сумасшедших!!)) Всегда любиша юмор в книгах)) Жду продолжения))
Получай янки!!!! Выводы он делает про русских женщин!!! Смотри и облизывайся!!! Браво!!! Славик не сдавайся!!!! Ну ни так быстро!!!
супер!!! чумовая парочка!!! диалоги и мысли бесподобны!!!
Алайна, спасибо прода супер, впрочем как и всегда, перечитываю на бис :))) уже не знаю какой раз.... Последняя фраза вообще умилила до слез, то есть если я правильно поняла Гасанище, который junior он же генералиссимус, и он же оказывается и мозговой центр Гаса старшего, раз он мозг от колдовства собрался очищать..... Ведь пока только младшенький - верный адепт Сла-ва-хотизма. Старший еще пытался шашкой махать, пока не понял, что шашка отмахалась уже :)
ооохх, скорее бы прода:)))) Вдохновения вам!
Ух,в начале подумала,что Славка сдалась и решила вернуть долг Гасу-младшему)))А нет,держится,как кремень)))Сольник удался,как то даже сочувствуешь Гасу-мучается мужик.И рад бы труля ля,да младший ни в какую...)))Спасибо,Алайна,как всегда с настроением!!!
Крутой сольник. Даже слегка жаль его! За что боролся, на то и напоролся! Эх Драко! Вот и пришлось самостоятельно придушить свою одноглазую змею!))) Благодарю)
Жду сольник от Славы... Ждун я ждун))))
уиииии,прям мур мур мур
Блин! Всем бы мужикам такого младшенького, чтоб ни шагу влево:)))) вот бы хорошо жилось
прода супер,жду следущую
ладно уж я ору постоянно читая вашу книгу, но комментарии к ней просто убивают на повал))) чтобы понимали котаюсь по полу от дикого ржача))
Им-пе-ри-ооооо, Гас-младший))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена