Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9756 1822002

Текущий рейтинг:
#1051 в Эротика
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 20:24:34

Вы супер! Читаю, и потом пол дня как дурочка хожу улыбаюсь. Оччень оригинальный юмор!

avatar
19.10.2018, 19:08:04

Читала я о таких случаях, когда стоит только на одну... Вот теперь мне Гаса по-настоящему жалко.

avatar
19.10.2018, 19:59:58

Юмор просто улётный!!!))))))

avatar
19.10.2018, 19:57:26

Алайна, вы когда писали тэги к книге, нужно было добавить "любовный треугольник", потому что главных влюбленных героев трое!!! Младший Гас - гинералисимус - это что-то))) спасибо большое!!!

avatar
19.10.2018, 19:40:21

Очеень смешно и интересно, вдохновения вам..)))

avatar
19.10.2018, 19:43:45

спасибо.

avatar
19.10.2018, 19:54:32

Спасибо, очень круто! Жду продолжения!

avatar
19.10.2018, 19:49:56

Ох, Гас, ты одним разом не отделаешься. Это как поесть борщ - один раз попробовал и хочется еще :)) Спасибо за проду ♥

avatar
19.10.2018, 19:52:09

Аааааа, быстрее бы продолжение....!!!!!

А то, за все мучения, минувшие и будущие)

И на данный момент - это Ваша заслуга) спасибочкиии...)))) Гас красавчик, а младший вообще чумовой гигант - генералиссимус )))))))))))

avatar
19.10.2018, 19:09:17

Жесть! Бедняга Гас! Младшенький так его подвел!))))

Вот что борщ животворящий с мужиками делает....А сольник от Гас улёт,впрочем ,как и всё остальное....Слёзы от смеха....СПАСИБО!!

avatar
19.10.2018, 19:06:41

Да, да, правило он думает, с нашими не забалуешь - взгляд вправо, взгляд влево - расстрел и ампутация младшего Гаса, а тому ой как пожить хочется. А, Гас молодец, вон как сопротивляется - и в доме отца не появлюсь, и с Камилкой -то ух как позажигаю, и в командировку один поеду, а там оторвусь. Наивный!

avatar
19.10.2018, 19:23:04

Спасимо.Интересно,смешно и з перчинкой.

avatar
19.10.2018, 17:54:31

Вы пишете потресающе, роман неподражаем! БРАВО!!!!!!

Ухахахаххх.... бог Эректос)))) вот это финт, просто классссс))) блииин на меня от истерического "уха-ха" -смеха -* уже кошка косо смотрит, автор вы просто Багиня!)))

avatar
19.10.2018, 18:32:33

Блин теперь я буду называть эту книжку "моя прееееееееелесть")))) крутатень)) книга номер 1 в моем личном топе книг)))))