Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5379 518683

Текущий рейтинг:
#106 в Подростковая проза
#366 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна, спасибо вам за очередную массу эмоций, полученную от прочтения вашей новой книги. В большом восторге от Данила, очень достойный главный герой. Как бы не комментировали отца Дани, то он все таки, по своему, как мог показал свою любовь к нему, все правильно сделал. Мария дама тоже не без характера. Успехов)))

avatar
06.02.2022, 22:06:05

Благодарю Вас, очень интересная история. Особо радует то, что парень смог любовь через года пронести и не остыть...Хорошо бы в жизни так бывало...

Спасибо за невероятно потрясающую историю!!! Спасибо за эмоции!!!

avatar
06.02.2022, 19:50:00

инна, большое спасибо за историю. Обожаю читать истории о сводных. Эта история получилась на стол ко светлой, чувственной, светлой, доброй. Вот пишу Вам и улыбка на лице. Спасибо, история удалась, а посему отправляется в мой архив. Вам же, желаю творческих успехов, лёгкого пера, благодарных читателей, ну а я иду за "Новеньким".

avatar
06.02.2022, 11:47:50

Очень понравилась книга. Автору огромное спасибо ❤❤❤

Спасибо, Инночка))) книга супер, как всегда!!!)))

Спасибо за такую замечательную историю! Прочитала с огромным удовольствием!! Очень рада, что они вместе и счастливы ! Надеюсь встретиться с ними в новой истории!!!

avatar
04.02.2022, 19:25:04

Вот и закончилась прекрасна история любви и дружбы Дани и Маши. Ребята замечательные, рада, что они обрели друг друга, поженились и, надеюсь, что в скором будущем у них появится пополнение. Полюбила эту парочку и буду скучать по ним. Хорошо, что в новой книге можно будет узнать, как и чем живут ребята, по возвращению из Бразилии. Огромная спасибо Вам, Инна за эту чудесную и лёгкую историю. Вы большая молодец! Книга, как и предыдущие 10 - на высшем уровне. Советую всем и каждому её прочитать, не пожалеете.

avatar
04.02.2022, 21:33:29

"Хуже чем Австралия". И чем же она хуже? Даже обидно.

Спасибо!!! Теперь будем ждать проды про новенького! Вдохновения и успехов!

avatar
04.02.2022, 17:04:13

Ну вот, история подошла к завершению, а так хотелось ещё романтики для этой пары. Эпилог прям вызвал такую нежность. Платочки пригодились ;)))

avatar
04.02.2022, 15:31:15

Ну что я могу сказать: молодцы ребята!!!! Справились! Конечно откровение Дани- это было больно((( любить жену и винить собственное дитя в ее смерти…для меня уму непостижимо. Я рада что Маша и Данил друзья-любовники-семья и единый цельный организм, что поддерживают друг друга. А вообще и Даня и Маша хорошие. Такие вот хороший мальчик и хорошая девочка без дури в голове. Это редкость. И почитать о таких ребятах - отдельное удовольствие ❤️ Спасибо, Инна ✨

Спасибо за такую милую историю)

поздравляю с завершением истории, очень нежный эпилог, эх жаль сердечек наставить нельзя, в общем здесь миллион сердечек)

avatar
04.02.2022, 15:43:44

Буду читать из-за камео Дани и Маши ( шутка! ) уже читаю ))
Какая ты молодец, это не эпилог , а эпиложище! Ребята стали прям родные за это время, впрочем , как и все остальные твои герои ) очень за них рада! Долгий путь к осмысленному счастью ❤️

С завешением♡♡♡
Побежала в новинку♡♡♡

avatar
04.02.2022, 15:15:13

С завершением ❤️

avatar
02.02.2022, 20:40:29

отлично

avatar
02.02.2022, 18:05:13

Данечка однолюб )))) такой классный ❤️ А Маша какая умничка, смогла и подготовиться, и поступить и разобраться наконец в себе ❤️

avatar
02.02.2022, 17:52:27

Какие же они милые, эти ребята ) Данил вообще огонь, вот что значит , человек делает , а не просто говорит пустые слова. ❤️
Рада за папу Дани, лучше одному, чем с меркантильной женщиной, хотя он тоже что-то понял, пока был с ней, значит она ему нужна была для опыта.