- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Подростковая проза
#308 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, класс! Маша за этот год повзрослела, да и чувства прошли проверку временем. Жду эпилога и уже приготовила платочки
Какой всё-таки Данил милый. Влюбилась в этого персонажа. Автор спасибо за историю!
Я очень надеюсь, что будет хепи энд
Машка ушла в несознанку) интересно , хоть немного грустит , или вычеркнула его из своего сердечка …
Грустно расставаться с близкими людьми, ещё грустнее понимать , что это неизбежно и оттягивать момент . И какие бы хорошие слова он не сказал , Джо все равно больно( больнее , конечно , если бы он просто ее отправил в чёрный список, ничего не объясняя ) , а так все предельно ясно , и надеюсь, что это ее самое большое потрясение в жизни, а дальше только хорошее
Какая-то глава грустная(((
Джо жалко, но Даня правильно поступил, что расстался не по телефону а глаза в глаза.
Мама такая мама, всю жизнь о себе думала и меняться она не хочет.
Громов-старший мог Машину работу повернуть в свою пользу, но он отпустил. Кажется он начинает переосмысливать своё отношение к сыну.
Удачи Дани в поисках Маши)))
Жаль что финал близко, (плак, плак).
Как быть счастливым если вокруг одни слезы и семьи как таковой нет ( эх. Грустно.
Мне Джо очень импонирует. Надеюсь, что она повстречает свою настоящую и взаимную любовь в будущем. Папочка похоже все таки не только из-за рейтинга расстался с Маман Анжелой. Думаю он услышал сына. Ну давайте. Нанимаем поисковых собак и идём по следу Маши))) ну или Даня, вспомни что у нее лучшая подруга есть. Которая наверняка знает адрес)))
Маманя та еще коза. Мне кажеться папа больше проникся чувствами сына и поэтому расчищает ему дорогу, так сказать, к Маше, а вот мамка вместо того чтобы сказать "ок, ребята, вот адрес будьте хоть вы счастливы", наоборот скрывает адрес. И мне кажется работа Маши наоборот ему бы на руку пошла, девочка могла бы жить как мажорка, но вот такая ответственная, честная, серьёзная, независимая решила в раннем возрасте зарабатывать мне пользоваться всеми привилегиями отчима
когда завершение книги?
Данька любимый мой мальчишка. Хороший он, правильный, несмотря на то, что немного затупил. А на папу что вдруг грустинка напала? Даже я вместе с ним взгрустнула.
Как-то грустно (( мать эта, ну просто… мерзкая женщина , и ведь есть же такие . Отец уставший и одинокий человек. А Даня -молодец , правда для меня он всегда хороший )
Ну вот, Данил встал на верный путь) пусть все сложится!
Извините, немного режут глаз выражения Даниил в адрес матери Маши («тварь» и прочие). Неужели главный герой никак не может обойтись без них. Какой бы та женщина не была, все-таки про элементарное воспитание не стоит забывать. В моих глазах это совсем не красит парня.
как жаль Машу!!! Надеюсь что у неё всё наладится в Рязани.
Маша молодец, очень правильное и взвешенное решение. В конце концов нужно школу закончить, а если останется, обязательно помирятся и перейдут ту черту , после которой о школе вообще думать не будет. Ей тоже нужно думать о будущем. Расстояние и время всё поставит на свои места. Дане тоже нужно уже решить со своей подругой в Испании, если ты с ней расстался то надо поставит точку... или запятую.
а как же Даниил? она его оставит? о нет, мне так грустно после этой главы
Я блин так боялась ночью читать. Что на утро отложила. А тут такое прекрасное решение у Маши возникло! Умничка. И весьма достойно собирается поступить. И мне нравится что она не вешает на свою совесть ответственность за чужие решения!!!! Это очень экологично! Остальные трое не малые дети. Половозрелые личности и сами принимали решения. И на Машу за это скидывать ответственность просто низко, жалко, и по -детски. Так что она молодец что не повелась на попытки матери оставить ее крайней. И кстати. Маша изначально же собиралась уехать доучиваться в Рязань. Отпустила бы ее маман сразу- не было б скандала по итогу))) а сейчас Маша перезагрузится, и возможно определится, что хочет в дальнейшем изучать. И в какой-то мере мне импонирует ее гордость - не дала возможности оправдаться Громову))(( ну дайте немного позлорадствовать. Я на самом деле Даньку люблю )) Дане тоже нужно подумать. Как совмещать учебу, блестящее будущее и новое завоевание Маши. Уверена, он не отступит. Сомневаюсь что его попрут из универа. Это слишком жестоко было бы за один проступок.
А не бег ли это от себя ? Маша-сильная девочка , будь она другой, то сидела бы и лила слёзы, ничего при этом не делая , будто они помогут ( да, это я всегда так делаю, помогает только мозги очистить )
Разговор с мамой, как глухого с немым
Маша права, ей нужно уехать... а Данил... если он захочет, он все сделает чтобы быть с Машей и в первую очередь расстанется со своей прошлой девушкой... и будет двигаться дальше....
Все накинулись на Машу, но девушка столько времени там отработала и никто из домашних не спохватился. Дома не ночует и ладно.
И правильно что она уезжает. Ей морально тяжело. А в другом городе спокойно доучится, повзрослеет.
Данил еще… любит ее, но собирается ехать разрывать отношения. Бегал за Машей, а правду сказать струсил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена