Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5377 518694

Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#258 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 22:07:43

Нельзя начинать новые отношения, если не закончил старые. Правильно Маша делает, что уезжает в другой город. Мамаше она не нужна, че ей тут ловить? Бесконечную травлю? Спасибо за проду))

avatar
26.01.2022, 22:02:38

Ого! Вот это поворот!

avatar
26.01.2022, 21:27:29

Хоть бы Данил ее перехватил! Маша, конечно, всех подставила, но уезжать на год куда-то не выход.

avatar
25.01.2022, 10:59:34

Инна, обычно читаю ваши книги с огромным удовольствием, но эту главу, извините, читать тяжело. Очень много ошибок. Недописанные слова, грамматические ошибки, замена одних слов на другие и так далее. Обычно так бывает в черновике, а здесь же уже выставлено для читателей. Скажите, эта глава будет отредактирована?

как говориться "сама виновата", Маша накуралесила. Блин, слова "Люблю" просто о так же не говорят, Маша когда бы и прислушаться к Дане, а не устроить истерику

avatar
24.01.2022, 06:56:59

Ну все. Пиши пропало. Ещё и машину угнали. А Маша Даню лихо отбрила! Но вообще, я думаю больший трындец будет -это разбор полётов дома. И. Вот тогда возможно все сбросят маски и выскажут друг другу все что думают. Вот это будет армагеддец.

avatar
24.01.2022, 00:04:21

Вообще его не жаль и родителей не жаль. С высокой колокольни на детей, мысли только о себе. Машку жаль, я бы ему второй глаз подбила.

avatar
24.01.2022, 01:26:39

Маленькая ложь рождает проблему, и та как снежный ком катится и растет! Бедные зайчатки им и так плохо, а сейчас ещё и со всех сторон полетит в них продолжение! Только бы не наделали ещё больше ошибок.

avatar
23.01.2022, 23:43:41

Похоже сейчас и есть тот самый настоящий трындец и попадос, и руководство к действию от Дани и Маши , как за одну ночь стать звёздами ютуба .
И родителям , как можно просрать свои отношения с детьми , если только карьеру строить и думать о деньгах.

Вот сейчас Маша звездюлей и получит, и не факт что от Дани, если все видео и фото всплывут это ж пипец рейтингам отчима

avatar
21.01.2022, 09:54:19

Ой это было так эмоционально, что я в шоке((( я так понимаю нашу Машу турнут с работы. Видео драки вывалят в сеть, отец Дани будет рвать и метать((( это я ещё молчу о том, что Маша расскажет Дане что знает о его девушке…которая официально все ещё не бывшая. В общем у нас началась чёрная полоса((( Даше бумеранг в лоб пожалуйста. Как же любят некоторые пакостить…

avatar
20.01.2022, 23:11:58

Ну, работа накрылась походу. Интересно, Даня Машу сможет выслушать сразу? Либо сразу жёсткие условия поставит?

avatar
20.01.2022, 22:58:02

Какая напряженная вышла глава (( Даша постаралась на славу. Злой и непонимающий , ревнивый Даня , похоже последняя смена и трудный разговор впереди.
Ох уж эти «доброжелатели»

Машка, Машка, сейчас себя накрутит, а Дани опять доказывай что он не верблюд.
Просто офигенная ситуёвина Маши и Дани поругаться и из-за Машиной работы, и из-за Даниной девушки.

avatar
19.01.2022, 15:12:07

Инна, умеете вы затронуть струны души! Обещали ведь лёгкий роман! Если Данила будет ругаться с Машей из-за работы, а она с ним из-за его предыдущего секса... Это как минимум разная весовая категория (каюсь, люблю бокс, все честно и понятно).

avatar
18.01.2022, 21:29:09

Даша, Даша, злобная какаша. Если бы Даня ее в своё время не отшил , не стала бы она злорадствовать и открывать глаза , а сейчас нашёлся повод ..

avatar
18.01.2022, 18:50:09

Вот и повод поговорить. У Маши - работа официанткой, у Данила - девушка. Один - один.

Как финал? Книга одна будет или вторая в продолжение? вроде все только закручивается так с секретами, а уже финал

Ааа... ппц! Ну вот, нужно сразу ставить все точки над i))) жду продолжения!