- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#258 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя начинать новые отношения, если не закончил старые. Правильно Маша делает, что уезжает в другой город. Мамаше она не нужна, че ей тут ловить? Бесконечную травлю? Спасибо за проду))
Ого! Вот это поворот!
Хоть бы Данил ее перехватил! Маша, конечно, всех подставила, но уезжать на год куда-то не выход.
Инна, обычно читаю ваши книги с огромным удовольствием, но эту главу, извините, читать тяжело. Очень много ошибок. Недописанные слова, грамматические ошибки, замена одних слов на другие и так далее. Обычно так бывает в черновике, а здесь же уже выставлено для читателей. Скажите, эта глава будет отредактирована?
как говориться "сама виновата", Маша накуралесила. Блин, слова "Люблю" просто о так же не говорят, Маша когда бы и прислушаться к Дане, а не устроить истерику
Ну все. Пиши пропало. Ещё и машину угнали. А Маша Даню лихо отбрила! Но вообще, я думаю больший трындец будет -это разбор полётов дома. И. Вот тогда возможно все сбросят маски и выскажут друг другу все что думают. Вот это будет армагеддец.
Охохо... что же будет ....
Вообще его не жаль и родителей не жаль. С высокой колокольни на детей, мысли только о себе. Машку жаль, я бы ему второй глаз подбила.
Маленькая ложь рождает проблему, и та как снежный ком катится и растет! Бедные зайчатки им и так плохо, а сейчас ещё и со всех сторон полетит в них продолжение! Только бы не наделали ещё больше ошибок.
Похоже сейчас и есть тот самый настоящий трындец и попадос, и руководство к действию от Дани и Маши , как за одну ночь стать звёздами ютуба .
И родителям , как можно просрать свои отношения с детьми , если только карьеру строить и думать о деньгах.
Вот сейчас Маша звездюлей и получит, и не факт что от Дани, если все видео и фото всплывут это ж пипец рейтингам отчима
Ой это было так эмоционально, что я в шоке((( я так понимаю нашу Машу турнут с работы. Видео драки вывалят в сеть, отец Дани будет рвать и метать((( это я ещё молчу о том, что Маша расскажет Дане что знает о его девушке…которая официально все ещё не бывшая. В общем у нас началась чёрная полоса((( Даше бумеранг в лоб пожалуйста. Как же любят некоторые пакостить…
Ну, работа накрылась походу. Интересно, Даня Машу сможет выслушать сразу? Либо сразу жёсткие условия поставит?
Какая напряженная вышла глава (( Даша постаралась на славу. Злой и непонимающий , ревнивый Даня , похоже последняя смена и трудный разговор впереди.
Ох уж эти «доброжелатели»
Машка, Машка, сейчас себя накрутит, а Дани опять доказывай что он не верблюд.
Просто офигенная ситуёвина Маши и Дани поругаться и из-за Машиной работы, и из-за Даниной девушки.
Инна, умеете вы затронуть струны души! Обещали ведь лёгкий роман! Если Данила будет ругаться с Машей из-за работы, а она с ним из-за его предыдущего секса... Это как минимум разная весовая категория (каюсь, люблю бокс, все честно и понятно).
Даша, Даша, злобная какаша. Если бы Даня ее в своё время не отшил , не стала бы она злорадствовать и открывать глаза , а сейчас нашёлся повод ..
Вот и повод поговорить. У Маши - работа официанткой, у Данила - девушка. Один - один.
Как финал? Книга одна будет или вторая в продолжение? вроде все только закручивается так с секретами, а уже финал
Ааа... ппц! Ну вот, нужно сразу ставить все точки над i))) жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена