Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5378 518717

Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#252 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 20:12:44

Машке как обухом по голове сейчас … а Дане как удар под дых будет сообщение о ее работе. Ну что, пора взрослеть. И начинать разговаривать о важном и учится слышать друг друга… первое испытание ждёт нас )))

avatar
16.01.2022, 20:26:43

Картина маслом..."Не ждали". Походу Даниил о работе Маши узнаёт намного раньше, чем она планировала, ещё и в приукрашенном варианте.

avatar
16.01.2022, 20:24:50

Тадаааам вот блин я так и знала!!! Что эта неудовлетворённая Дашка и слюнявый Савелий сюда притащатся! Вот прямо чуяло мое сердце! Вот пара дней осталась Маше до признания. Теперь они все вывернут на свой убогий манер, когда тут же сообщат Дане об этом. Я думаю они прямо поторопятся это сделать…тьфу ты …кажись ждёт нас первый скандал в новообразовавшейся сладкой парочке…

avatar
16.01.2022, 19:53:44

Не ждали … ничего не было и вот (( это придётся как-то объяснить Данилу прямо сейчас, или сделать фэйс, не реагируя ( ну это из области фантастики), или свалить , сверкая пятками … Ситуация

avatar
15.01.2022, 23:19:00

РомантИк удался на славу. Маша оценила и заценила, Данил старался на зря. Спасибо, Инна. Ложку дёгтя в их отношения, наверное, внесут родители, со своей свадьбой и выборами впридачу. Не может у ребят быть всё шоколадно, кто-нибудь или что-нибудь подпортит их отношения.

avatar
14.01.2022, 18:30:41

Как же красиво ты описала момент полёта на шаре! Любовь она такая ❤️

avatar
14.01.2022, 16:57:53

Я будто там сама побывала. Так красиво, нежно и прекрасно. И да! В такие моменты пусть лесом идут фотки, телефоны и прочие вещи. Важен сам момент, чувства, ощущения и человек рядом. Прямо мурмурмур!

avatar
14.01.2022, 15:17:47

(палец вверх) Круто когда есть такие романтичные места, которые будут всегда вспоминается с теплотой

Ой как классно! И романтично! До визга и восторга!

avatar
13.01.2022, 15:29:13

Ничего не понимаю какие звездочки и где ставить. История интересная. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
12.01.2022, 23:39:16

Натерпелась Маша по жизни. Хочется ей тепла уюта и покоя! Когда уже ХЭ у нас.

avatar
12.01.2022, 06:36:03

А девочка созрела)) взрослых людей не стоит обвинять , да и не только взрослых , у каждого своя голова не плечах и свой выбор . И у Даши с Данилом впереди целая жизнь)

avatar
12.01.2022, 07:15:52

Маша маленький агрессор))) смотри-ка не хочу чтобы ты учил арабский ))) я думаю, Даню фиг прогнешь. А мама… я уже как и Маша склоняюсь к вопросу «а любила ли она его вообще»…если честно интересно как у них там было. Папа маму любил? Хотя блин такую любить.. это наверно самое большое наказание в жизни.

avatar
09.01.2022, 13:37:40

Ой-ой …. Такие страсти кипят у нас тут, такие подводные течения… а какая Маша у нас бойкая стала ух)))…. Накатала длиннющий коммент. Но в итоге удалила и остановилась на трёх строчках… а то как начну лечить тут серьёзные темы про выбор, жизнь которую над жить и про ответственность за самого себя… а у нас тут вроде как лёгкая история ))))))

avatar
09.01.2022, 12:55:06

Хах)) Маша уже задумалась о будущем )) уже примерила на себя роль супруги дипломата )) Данил загрузился , ей бы с ним поговорить , а тут на повестке разговор с мамой.

Ух ты, а Маша то стала задавать волнующие вопросы.... а вот Данил бы лучше сам рассказал про свою девушку, чем Маша это потом как нибудь выяснит... будет хуже...

avatar
09.01.2022, 07:23:15

Сходили они с Сашкой в кино! Когда продолжение? Купила книгу, и не до конца ???

avatar
07.01.2022, 22:10:17

стало интересно, сколько получают послы. Я почему то думала, что их зарплата зависит от сроков, в которую они едут. Теперь интересно, сколько же они получают и, например, в Европе это достаточные деньги или нет.

avatar
07.01.2022, 22:08:41

Ой! Это было так увлекательно читать! Если честно никогда толком до этого не задумывалась о жизни наших дипломатов. Ну и итог встречи мне понравился: Маша все таки поняла, что Даня вполне себе уютно обосновался в ее сердце )))