- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#252 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашке как обухом по голове сейчас … а Дане как удар под дых будет сообщение о ее работе. Ну что, пора взрослеть. И начинать разговаривать о важном и учится слышать друг друга… первое испытание ждёт нас )))
Картина маслом..."Не ждали". Походу Даниил о работе Маши узнаёт намного раньше, чем она планировала, ещё и в приукрашенном варианте.
Тадаааам вот блин я так и знала!!! Что эта неудовлетворённая Дашка и слюнявый Савелий сюда притащатся! Вот прямо чуяло мое сердце! Вот пара дней осталась Маше до признания. Теперь они все вывернут на свой убогий манер, когда тут же сообщат Дане об этом. Я думаю они прямо поторопятся это сделать…тьфу ты …кажись ждёт нас первый скандал в новообразовавшейся сладкой парочке…
Не ждали … ничего не было и вот (( это придётся как-то объяснить Данилу прямо сейчас, или сделать фэйс, не реагируя ( ну это из области фантастики), или свалить , сверкая пятками … Ситуация
Попала так попала!
РомантИк удался на славу. Маша оценила и заценила, Данил старался на зря. Спасибо, Инна. Ложку дёгтя в их отношения, наверное, внесут родители, со своей свадьбой и выборами впридачу. Не может у ребят быть всё шоколадно, кто-нибудь или что-нибудь подпортит их отношения.
Как же красиво ты описала момент полёта на шаре! Любовь она такая ❤️
Я будто там сама побывала. Так красиво, нежно и прекрасно. И да! В такие моменты пусть лесом идут фотки, телефоны и прочие вещи. Важен сам момент, чувства, ощущения и человек рядом. Прямо мурмурмур!
(палец вверх) Круто когда есть такие романтичные места, которые будут всегда вспоминается с теплотой
Ой как классно! И романтично! До визга и восторга!
Ничего не понимаю какие звездочки и где ставить. История интересная. Спасибо. Жду продолжения.
Натерпелась Маша по жизни. Хочется ей тепла уюта и покоя! Когда уже ХЭ у нас.
А девочка созрела)) взрослых людей не стоит обвинять , да и не только взрослых , у каждого своя голова не плечах и свой выбор . И у Даши с Данилом впереди целая жизнь)
Маша маленький агрессор))) смотри-ка не хочу чтобы ты учил арабский ))) я думаю, Даню фиг прогнешь. А мама… я уже как и Маша склоняюсь к вопросу «а любила ли она его вообще»…если честно интересно как у них там было. Папа маму любил? Хотя блин такую любить.. это наверно самое большое наказание в жизни.
Ой-ой …. Такие страсти кипят у нас тут, такие подводные течения… а какая Маша у нас бойкая стала ух)))…. Накатала длиннющий коммент. Но в итоге удалила и остановилась на трёх строчках… а то как начну лечить тут серьёзные темы про выбор, жизнь которую над жить и про ответственность за самого себя… а у нас тут вроде как лёгкая история ))))))
Хах)) Маша уже задумалась о будущем )) уже примерила на себя роль супруги дипломата )) Данил загрузился , ей бы с ним поговорить , а тут на повестке разговор с мамой.
Ух ты, а Маша то стала задавать волнующие вопросы.... а вот Данил бы лучше сам рассказал про свою девушку, чем Маша это потом как нибудь выяснит... будет хуже...
Сходили они с Сашкой в кино! Когда продолжение? Купила книгу, и не до конца ???
стало интересно, сколько получают послы. Я почему то думала, что их зарплата зависит от сроков, в которую они едут. Теперь интересно, сколько же они получают и, например, в Европе это достаточные деньги или нет.
Ой! Это было так увлекательно читать! Если честно никогда толком до этого не задумывалась о жизни наших дипломатов. Ну и итог встречи мне понравился: Маша все таки поняла, что Даня вполне себе уютно обосновался в ее сердце )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена