Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5378 518745

Текущий рейтинг:
#87 в Подростковая проза
#262 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 22:05:14

Выбор очевиден )) Данил правда мог узнать , что Маша была не одна , и повредничать в свою очередь. Молодость ))

Свидание с Сашей дало толчок другим мыслям о другом свидании))) это хорошо)))

avatar
07.01.2022, 15:36:07

Меньше знаешь, крепче спишь. Меньше думаешь также )) вот всезнающие подруги , Маша просто не думала, что у него кто-то был, а теперь сомнение закралось, и вот уже свидание с другим на подходе …

avatar
07.01.2022, 00:02:47

О, я прям чувствую, сейчас начнётся, вынос мозга и сплошные обиды, когда Маша узнаёт, что у Дани всё эти 4 года была девушка! Какой ужас!!! В её молоденькой головке не укладывается, что как он мог, паразит такой, любить её и встречаться с кем-то ещё. По её мнению, он должен был принять целибат и молиться на её фотографию всё 4 года, раз любишь меня, то ни-ни ни с её кем. Наивная простота ты, Маша! А Данил молодец, по совести поступил с Джо, не стал обманывать и увиливать.

avatar
03.01.2022, 22:10:15

А мне нравится сейчас главный герой. Если ты он, увидев Машу, сразу порвал с девушкой, то было бы как в кино совсем, а сейчас более реалистично. Очень у многих есть такая вот первая невзаимная любовь, они на что то даже надеются, Но при этом строят другие отношения, заводят семью.
Он готов остаться и побороться за Машу, Но вот так сразу расставаться и сжигать мосты - мне кажется, в жизни мало бы кто так сделал.

avatar
03.01.2022, 23:53:02

Ну вот все встало не свои места , он по-прежнему не очень хороший человек, но не мудак)) Машка все ещё в самом сердце . После стольких лет? Всегда❤️

Что-то Маша меня уже раздражать начала. Это уже не наивность, а глупость, дурость, тупость (нужное подчеркнуть). Значит она четыре года игнорировала Данила, а теперь вся обиделась, что у него могли быть отношения, что он мог встречаться с девушкой и вообще не хранил ей верность. Да как он посмел?! У неё же парней небыло!
Что-то Даньку мне жалко. С такой Машей терпение у него должно быть как у буддийского монаха когда он в астрал уходит.
Может если приедит Джо Маша, наконец, определится нужен ей Даня или нет. Сколько можно парню мозгг компасировать?

avatar
06.01.2022, 16:14:01

Ой, Маша, тебя куда-то не туда понесло. Мало тебе информации на подумать, теперь ещё и встречалки с Сашей добавятся. А он прямо мальчик-одуванчик, ага. С таким настороже надо быть…

avatar
03.01.2022, 21:54:50

Таааааак грустно стало! Вот реально. Вообще Даня мне очень. Ну вот зашёл и все. И на самом деле для своих 19 он прямо таки в некоторых моментах эталон. Теперь ясно почему он ночами в комнате один сидел и фильмы смотрел. Девок не водил))) потому что мальчик уже 4 года как!был в отношениях …. Короче. Сегодня я без умных мыслей. Во мне очень много Кагора))) просто хочу сказать что Даня мне импонирует. И блин да в 19 лет и не так тупят и лажают. Да и не только в 19.

Мне кажется, что Даня очень даже правильно поступил. Сказал мягко, и правильно что не сказал за Машу, было бы для Джо сложнее. И позже встретятся, поговорят. И хорошо, что сразу это сделал, а не тянул "понимаю, не понимаю, знаю, не знаю", это говорит о его серьёзности

avatar
03.01.2022, 14:11:02

Разочаровал... То что отношения у него были, это мы все понимали. Взрослый ведь мальчик. И даже то что он уехал, оставаясь парнем Джоанны и обещая ей вернуться через год, тоже ясно. Ведь он и правда думал тогда что готов остаться с ней на всю жизнь. Но он был обязан, прежде чем лезть к Маше и предлагать ей отношения, расставить все точки над "и" с другой девушкой. А сейчас он выходит обманывает обеих. Сразу вспоминается поговорка про погоню за двумя зайцами. Сейчас по идее Дане нужно преподать урок, чтобы обе девушки от него отвернулись. Но почему-то кажется что эта Джоанна не так проста и приедет за него бороться...

avatar
03.01.2022, 01:08:35

Ах ты ж не совсем хороший человек! Даня, Даня, двойку за поведение .
Интересно девки пляшут)) ещё и наследство имеется у этого человека.
С папой конечно отношения никакие от слова совсем…

avatar
03.01.2022, 08:39:25

Молодец! По-взрослому с отцом. Но! Почему мне страшно, что Маша сделает шаг к нему, доверится, и тут в Россию ввалится Джо на правах официальной девушки, с которой он вообще-то по ходу дела не расстался?…

Конечно Даня не прав обманывая Джо, надеюсь она не заявится к ним домой, наверное они общались это время и Джо понимает, что Даня изменился и явится к нему, блин Машку жалко жля нее это будет предательством.

avatar
03.01.2022, 01:10:14

Вот жеж. Засранец ей богу. Нельзя начинать новые отношения не закончив старые. Иначе они по тебе ещё вдарят.
Все, Даню больше не жалко. Умеете вы Инна сюжет развернуть.

Жду проду... сильно жду)))

avatar
31.12.2021, 16:49:37

Не понимаю пока в чем он не очень хороший человек, если конечно он не расстался со своей девушкой, то да , но с другой стороны, сердцу не прикажешь . Можно бесконечно убеждать себя , что можно жить с хорошим человеком, испытывать к нему определенные чувства, но глупое сердце не обманешь, он совсем по другому откликается на того, кого действительно любишь и ждёшь взаимности ❤️

Хотелось бы, чтобы перед отъездом в Россию Данил расстался с Джо, а то как то не очень....
С наступающим Новым годом...

avatar
31.12.2021, 01:08:30

Ты сейчас упадешь. Я впервые не буду матюкаться на героя))) Не уходить же ему в монастырь из-за неразделенной любви. Жизнь продолжается.))))