- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Свяжи разорванную нить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664598681_75.png
Эксклюзив
Свяжи разорванную нить
Надежда Черпинская
Цикл: Мифы Эллады на новый лад
Ограничение: 18+
В тексте есть:мифы древней греции, настоящий мужчина, исцеление любовью
Рейтинг:
238
238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31252 в Любовное фэнтези
#9288 в Городское фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
01.10.2022 — 24.10.2022
Аннотация к книге "Свяжи разорванную нить"
Космы, тату, щетина, рваные джинсы…
Разве так должен выглядеть античный бог?
Дионис выглядит так, и ему нет дела до чужого мнения.
Он любит только свободу и хорошее вино. Он сам себе хозяин, в его распоряжении целый остров, лучшие виноградники Эллады. А вокруг бескрайнее море – самое прекрасное, что есть на свете. Такая беззаботная жизнь Дэна вполне устраивает.
Но у Судьбы шутки жестокие, а юмор чёрный.
Всё меняется, когда он случайно находит на берегу незнакомку…
"Мифы Эллады на новый лад" – современные сказки о любви по мотивам греческих мифов.
Вольная трактовка «классики», прошу понять и простить мои шалости!
ОДНОТОМНИК
Печатный (бумажный) вариант книги можно приобрести на ОZON или WILDBERRIES.
НЕ эротика!
18+, так как герои иногда употребляют крепкие напитки и зачастую поднимают "недетские темы".
!!! Без использования ИИ !!!
Разве так должен выглядеть античный бог?
Дионис выглядит так, и ему нет дела до чужого мнения.
Он любит только свободу и хорошее вино. Он сам себе хозяин, в его распоряжении целый остров, лучшие виноградники Эллады. А вокруг бескрайнее море – самое прекрасное, что есть на свете. Такая беззаботная жизнь Дэна вполне устраивает.
Но у Судьбы шутки жестокие, а юмор чёрный.
Всё меняется, когда он случайно находит на берегу незнакомку…
"Мифы Эллады на новый лад" – современные сказки о любви по мотивам греческих мифов.
Вольная трактовка «классики», прошу понять и простить мои шалости!
ОДНОТОМНИК
Печатный (бумажный) вариант книги можно приобрести на ОZON или WILDBERRIES.
НЕ эротика!
18+, так как герои иногда употребляют крепкие напитки и зачастую поднимают "недетские темы".
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316277
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239428
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое :)))
Дэн - Молодец и красавчик ;):)))
Находит правильный подход к Ри ;):))) А "совместный труд - он (в мою пользу) объединяет" ;):))) Мудрейший Кот Матроскин плохого не посоветует ;):)))
Буду потихоньку приходить ;):)))
Хорошего тебе дня и отличного настроения, Солнышко :)))
(/・ω・(-ω-)
Поздравляю!!!)))
Я почти дочитала "Деву". Я в восторге! Очень трепетно и нежно!
С удовольствием потом перейду и к "Нити"!)))
Здравствуй, Надюша :)))
И тут "Я сама" ;):))) Но Дэн так мастерски её увлекает, завлекает и отвлекает, что я просто улыбаюсь с их прогулки :)))
Очень заботливый мужчина и ты знаешь, что он мне очень нравится :)))
Мне очень такая же Гестия в дом нужна :))))))
Тес, конечно, сволочь редкостная...
А наш Дэн молодец ;):))) Надеюсь, что действительно заподозрил Ри в желании сбежать... И не даст ;):)))
Хорошо, что Ри начинает сравнивать упыря с Дэном... Жаль, что пока не готова доверять, но это и понятно...
Буду стараться забегать, Надюша, и надеюсь, что Ри не сбежит :)))
Вдохновения тебе и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Спасибо большое за замечательную историю :)))
⊂(・ω・*⊂)
Я плачу, такой финал, которого бы хотел любой автор для своих героев, это великолепно, миф обрёл другое, более мелозвучное звучание, более лиричное, с переливами радости и страха. И это та самая пестрая, иногда целая, а иногда разорванная нить судьбы, что связывает души. Бог ты или человек - уже все равно! Способность любить и быть любимым делает бессмертным, а не статус или звание. И очень символично в финале появление новой жизни - это то самое новорожденные солнце, надежда на лучшее и выход из лабиринтов тьмы. Мне было очень приятно на недолгое время быть причастной к истории, сопереживать, возмущаться, радоваться и плакать. Спасибо, дорогая Наденька, за погружение, за эмоции, которые иногда невозможно держать в себе, за героев, которые заставляют думать, а не просто проглатывать буквы, забыв через мгновение смысл прочитанного! Я нет, не в восторге, это называется иначе, литературное похмелье, которое модно снять только другой твоей великолепной историей! Извини за сумбур, так вышло! Просто обожаю и уверенна, что все кто решиться читать, частично разделят мои чувства!
Наденька, поздравляю с завершением книги)
Надюша, поздравляю с завершением замечательной истории :)))
Теперь и я буду тут ;):)))
Спасибо тебе огромное, Солнышко :)))
❤❤❤❤❤
Надя, с новой историей на одну из твоих любимых тем!
"Маргарита, ведь ты не забыла? Ты же помнишь, как все это было..." Теперь у Ри появилась возможность не только прийти в себя, но и хорошенько покопаться в себе. Рядом с Дэном, как мне кажется, даже природа выглядит еще прекрасней! Все-таки красота и доброта спасают мир, вдвоем, и никак иначе!
Огромное спасибо, Надюша!
Дэн прекрасен! Умничка, детектив и джентльмен! Обожаю его! И новое имя - такое изящное, как и сама героиня, Боже мой неимоверно красиво и чувственно! напряжённо жду волшебства! Спасибо, Наденька!(人*´∀`)。*゚+
Иногда душевные травмы намного серьезнее физических, тут Асклепий безусловно прав и всегда нужно давать человеку шанс на восстановление и лечение, просто отвлекая его от суровой действительности. А может и сами боги послали незнакомку на остров? И тут уж неясно для кого это удача. Спасибо, Наденька, я с ним терпение жду,, что же дальше!
Я расплакалась, как же жаль и как страшно, но спойлерить не буду, это не к чему. Дэн показал себя очень участливым и внимательным, корректный и нежным, такого мужчину трудно не полюбить, вот бы наша... незнакомка его оценила. Очень больно! Я прямо почувствовала ее боль... Наверное как мать... детей. Спасибо огромное, Наденька, эмоции на пределе и я очень рассчитываю на счастливую развязку.
Боже мой, как это страшно, я просто сейчас только осознала, что один проступок запустил очень сложный жизненный механизм, который может эти самые жизни разрушить. А обман ради любви превратился в глобальное предательство. Я смотрю видимо на все глазами Ариадны, ведь именно она переживает это. непростой момент: страх, волнение, стыд вперемешку с острым чувством вины. Выдержать такое очень сложно. Подозреваю, что события показанные в прошлом уже не за горами. Очень волнуюсь, вот правда! Спасибо, Наденька, за а эмоции, я сейчас редкий комментатор в силу разных обстоятельств, но на проду всегда прихожу.
Спасибо, Наденька, вот и раскрылась тайна минотавра, очень интересно получилось, генетическая мутация, говоришь? Забавно и очень зловеще, но гад Тем чуть ли не на карандаш берет, вот же ж. Ох! и лабиринт открыт и минотавр не страшен, и ниточка брошена...
Ох, ну Ты с и ... а) падлюка б) сволочина в) гад - читатели выберут нужное! Надюша, герой прям продуманный, все так выкрутил, так ему нужно, а Риа, бедная наивная и почти влюбленная, и мне ее жаль! Хотя огонь, как средство воспитания, хорош, хоть бы не сгореть до тла. Благодарю покорно!
Шпионский детектив и фестиваль цинизма! Дочитала и поняла, что Тесей - просто гад, хитрый изворотливый и расчётливый, бедная наша Риа, как все непросто! Хочется,чтоб гада наказали наконец, вот тогда я успокоюсь, хотя вот сейчас он опять выходит в шоколаде, а бедную героине мучает совесть, да только Тему придется заплатить собственную цену. Какую? Буду ждать и надеяться.Срасибо большое, Наденька!\(゚ー゚\)
Дионис - очень привлекательный герой, такой бесшабашно весёлый и одинокий, ведь одиночество - яд, принимать его рекомендуется по каплям дабы не отравится. И конечно наблюдая счастливую пару Танатос в душе поселился червяк сомнения. Дале вино не порадовало и не дало нужного облегчения. Эх! Выход один - влюбится и забыться. Только вот. .. А это уже немного дальше, думаю! Спасибо, Наденька, ща красочную проду с ароматом морской соли и благородного вина!ヘ( ̄ω ̄ヘ)
Надежда, но ты м задала вопросы! Тесей - мне друг, но истина дороже! Сложилось! Ик, берись за голову, никто, только ты! Немного странно
Ах, вот оно что! Большая игра! Так поэтому Тем затеял танцы с бубном вокруг РИА, как подло, тоесть попытался соединить приятное с полезным! Ну что сказать,я думаю, у многих такое ощущение от этого героя, это самое страшное, когда под маской славного парня скрывается изощрённый подлец.И что-то мне подсказывает, что это немного откроет глаза нашей влюбленной героине. Скорее бы, чтоб эта связь не зашла слишком далеко и не опутала ее нитями обмана. Но Ариадна способна сама найти ту путеводную нить, что выведет ее из лабиринта обмана Спасибо большое за проду, Наденька, всегда жду с нетерпением!ヽ(*゚ー゚*)ノ
Наденька, как всегда превосходно, моя любимая пара, ну просто супер и Дионис, которому надоело одиночество и отношения на один раз. Он стал задумываться, а это не просто ветер перемен, а ураган... Жду новую проду и очень хочу уже, чтобы... Ну мало ли что хочу, поживем - увидим:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена