https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693219372_96.jpeg
50%
#243 в Магический детектив
#2239 в Любовное фэнтези
14.08.2023 — 29.11.2023
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШ
Огромное спасибо за потрясающую историю и вкусный, тёплый эпилог!💐😍😘🥰
Бескрайнего вдохновения, лёгкого пера и неутомимо-креативного Муза! 🍀 🌈 🦄 🧚♂️
Книга классная! Спасибо. Читаю с удовольствием.
Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Спасибо!
Благодарю!
Какой чудесный эпилог! Спасибо за интересную историю!
Благодарю!!!!Ждём продолжения?
Почему доступен только ознакомительный фрагмент?
Супер! Но только почему ознакомительный фрагмент? Очень затянула история!
С Виты то метку уберет?
Умеет хитрый лис так вести разговор, чтобы ему все рассказали
Неужто но к Эрику пошел? Благодарю!
Я так понимаю он к безопаснику пришёл голову отрывать!? XD
Если бы Магарт Изнанкой прошел, его визит тоже бы не стал неожиданным?
А Эрик настолько слабый, что его метки уже нет?
Спасибо за проду. Неужто Магарт пошел Альфе Севера вызов делать!? С нетерпением жду продолжения.
И что же за игру затеял Эрик, раз странную метку поставил?
Я что-то совершенно не поняла реакцию Магарта?
Сейчас шею то оголит, а там...БАЦ!...метка безопасника!)))))
Что ж за дура такая? Меткой безопасника похвалилась - а то, что в шлюхи себя принародно записала - ничего? Бедный Магарт, опупел сразу от третьей метки...
Сидит Вита на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена