https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693219372_96.jpeg
#210 в Магический детектив
#1861 в Любовное фэнтези
14.08.2023 — 29.11.2023
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМагарт красавчик, прям первый вариант в яблочко.
Почему только подслушивая можно узнать самое интересное и важное?
После таких откровений у нее на сердце наверняка полегчало
Аааааааа!!! На самом интересном! Что же с ней сделал Эдриан? Или не Эдриан? А Магарт сам-то понял, кто его пара или они вдвоем с Диной играют в угадайку?
Ух, кто-то кому-то хвост сейчас поднакрутит! 🤭 Наверное...🙄
Новый Магарт мне как-то не очень... Слишком уж приторный...
Предыдущий был вкуснее, хотя тоже, "сладковатый" 😆
Вот на обложке прям хорош! 👍🥰
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Слишком слащавый вариант.
Неее, не тень рвать надо, а Магарта как следует кусануть))).
Фактически он другой в любви признается, вот она от ревности и страдает
Пошла приключения на попу искать
Слащавый больно, я Магарта брутальнее представляла.
Кто-то почувствовал себя бессмертным, раз Эвита почуяла неладное.
Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что Магарт вышел на шайку похитителей людей и оборотней (выглядит так, словно это всё нужно для подпитки сил Эдриана, это бы объяснило откуда у него есть чужеродная сила, как отмечала героиня, и почему он не хочет расследования похищений), когда те похищали Лиама, являющегося, видимо, любовником Элли. Которого она и пришла спасать. Из-за чего, кажется, всё и могло пойти не по плану, так как Магарту пришлось делать выбор между спасением Элли (как важного свидетеля) и спасением Лиама/преследованием похитителей. И сделал он его в пользу Элли, которая, должно быть, решила сражаться за любимого, в ходе чего одежда была порвана, да и она сама могла физически пострадать.
А после того, как Магарт увёл похитителей от Элли, её могли найти и, увидев девушку без сознания (могла пострадать в ходе схватки + потеряла волю к жизни, поняв, что сделают с любимым) с разорванным платьем (пострадало во время спасения любимого), почуяв запах Магарта и увидев его шерсти клок (пока уносил/защищал могло остаться), сделали единственный логичный (для не посвящённых в тайны Мадридского двора) вывод, что во всём виноват Магарт.
Так-так-так...а куда это мамашка лапы навострила? Дурно ей? Привязать ее надо, чтобы не удирала. А воду служанка принесет, чтобы не плохело. Кого они тут всем семейством покрывают? Лиам же отсвечивал ведь не так давно или я путаю? Уж не Эвитин ли муженек все придумал, чтобы от сына избавиться?
Похоже, что мамаша точно в теме, что же на самом деле случилось с дочкой. Нужно как-то дожимать
Ух, разошлась то Эвита,
Ага, проснулась и мы все знаем кого за это благодарить. Она даст хозяйке нужную смелость и силу! ❤️
Волчица проснулась в нашем Зубастике. Найдет разбирателя кладки - собствннозубно покусает.
Вот не верю в его подлость, тем более одного раза было бы достаточно, метку он поставил, а тут продолжает её ловить в коридорах и радовать. )))
А точно ли на девочку-Элечку напали, а не на сеновале она развлекалась с оравой вервольфов?
А не хочет мамаша дочь показывать
Темнит мамаша, темнит. Может там вовсе не Элли лежит? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена