Книга. "Сын мужа - мой лю... Лютый Альфа" читать онлайн
Эксклюзив

Сын мужа - мой лю... Лютый Альфа

Цикл: Цикл 3. Отвергнутые Попаданки. Мир Вервольфов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, альфа, юмор

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
4590 359204

Текущий рейтинг:
#210 в Магический детектив
#1861 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

14.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Сын мужа - мой лю... Лютый Альфа"

Моя жизнь – это бракованная иллюзия счастливой семьи с вожаком Северных вервольфов.
Моя цель – сбежать от мужа, сверкнув пятками. А лучше - стрелой, выпущенной в его ледяное сердце!
Моя проблема – его взрослый сын, явившийся из ниоткуда с желанием отомстить родителю.
Минуточку…
А при чем тут я?!
И почему желание парня вонзить клыки в мою шею привело ко второй метке??
Я на такое не подписывалась! ✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО! ❤️Седьмая книга про оборотней.Мир ВЕРВОЛЬФОВ! ХЭ гарантирован;)История МАГАРТА и Эвиты (Виты).Юмористическое фэнтези

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Магарт красавчик, прям первый вариант в яблочко.
Почему только подслушивая можно узнать самое интересное и важное?

После таких откровений у нее на сердце наверняка полегчало

avatar
16.10.2023, 22:07:22

Аааааааа!!! На самом интересном! Что же с ней сделал Эдриан? Или не Эдриан? А Магарт сам-то понял, кто его пара или они вдвоем с Диной играют в угадайку?

avatar
16.10.2023, 13:27:44

Ух, кто-то кому-то хвост сейчас поднакрутит! 🤭 Наверное...🙄
Новый Магарт мне как-то не очень... Слишком уж приторный...
Предыдущий был вкуснее, хотя тоже, "сладковатый" 😆
Вот на обложке прям хорош! 👍🥰
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

avatar
15.10.2023, 15:39:54

Слишком слащавый вариант.

avatar
14.10.2023, 22:15:35

Неее, не тень рвать надо, а Магарта как следует кусануть))).

Фактически он другой в любви признается, вот она от ревности и страдает

Пошла приключения на попу искать

Слащавый больно, я Магарта брутальнее представляла.

avatar
12.10.2023, 14:56:31

Кто-то почувствовал себя бессмертным, раз Эвита почуяла неладное.

avatar
10.10.2023, 19:23:46

Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что Магарт вышел на шайку похитителей людей и оборотней (выглядит так, словно это всё нужно для подпитки сил Эдриана, это бы объяснило откуда у него есть чужеродная сила, как отмечала героиня, и почему он не хочет расследования похищений), когда те похищали Лиама, являющегося, видимо, любовником Элли. Которого она и пришла спасать. Из-за чего, кажется, всё и могло пойти не по плану, так как Магарту пришлось делать выбор между спасением Элли (как важного свидетеля) и спасением Лиама/преследованием похитителей. И сделал он его в пользу Элли, которая, должно быть, решила сражаться за любимого, в ходе чего одежда была порвана, да и она сама могла физически пострадать.
А после того, как Магарт увёл похитителей от Элли, её могли найти и, увидев девушку без сознания (могла пострадать в ходе схватки + потеряла волю к жизни, поняв, что сделают с любимым) с разорванным платьем (пострадало во время спасения любимого), почуяв запах Магарта и увидев его шерсти клок (пока уносил/защищал могло остаться), сделали единственный логичный (для не посвящённых в тайны Мадридского двора) вывод, что во всём виноват Магарт.

avatar
09.10.2023, 01:33:43

Так-так-так...а куда это мамашка лапы навострила? Дурно ей? Привязать ее надо, чтобы не удирала. А воду служанка принесет, чтобы не плохело. Кого они тут всем семейством покрывают? Лиам же отсвечивал ведь не так давно или я путаю? Уж не Эвитин ли муженек все придумал, чтобы от сына избавиться?

Похоже, что мамаша точно в теме, что же на самом деле случилось с дочкой. Нужно как-то дожимать

Ух, разошлась то Эвита,

Ага, проснулась и мы все знаем кого за это благодарить. Она даст хозяйке нужную смелость и силу! ❤️

avatar
27.09.2023, 19:52:17

Волчица проснулась в нашем Зубастике. Найдет разбирателя кладки - собствннозубно покусает.

Вот не верю в его подлость, тем более одного раза было бы достаточно, метку он поставил, а тут продолжает её ловить в коридорах и радовать. )))

avatar
06.10.2023, 23:29:29

А точно ли на девочку-Элечку напали, а не на сеновале она развлекалась с оравой вервольфов?

А не хочет мамаша дочь показывать

avatar
04.10.2023, 23:16:38

Темнит мамаша, темнит. Может там вовсе не Элли лежит? ))