Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599118

Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#1460 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 00:56:42

Не понятно, Тая говорит что она не помнит своего прошлого, ну а как же тётя у которой можно было бы распросить про родителей и кто они были

avatar
24.12.2025, 01:16:27

огромное спасибо)

Очень понравилась трогательная история любви. История полная интриг и тайн. Как хорошо, что всё разрешилось и встало на свои места. Каждая из подружек нашла своё счастье. Спасибо за эмоции и успехов вам в творчестве.

avatar
16.07.2025, 00:39:46

Подскажите, а скидка будет на книгу 🫣

avatar
23.02.2025, 22:03:01

Редко оставляю комментарии,но в этот раз не смогу пройти мимо... Это было супер..В конце я прооооосто выпала в осадок, про историю Игоря и Оли. Это была короткая история, но я с большим интересом и удовольствием её прочитала. И стало грустно, что она закончилась так быстро(((Хотелось бы ещё прочитать про Севу и Синицу... СПАСИБО, Евушка!

avatar
03.09.2024, 06:49:28

Спасибо за книгу, хоть и читается тяжело. Успехов автору.

Здравствуйте,не могу купить продолжение выбрасывает на главную,подскажите как можно купить?

avatar
13.08.2024, 18:05:45

Автор, скажите пожалуйста, с какой книги лучше начать читать? С этой или с Тот кто умеет ждать? Обе в библиотеке, но хорошо начать с самого начала. Спасибо.

avatar
13.08.2024, 00:08:15

‍❤️‍Спасибо))) 🔥

avatar
12.08.2024, 02:05:54

Спасибо)))))))) увлеклии, затянули в омут хитросплетений книги))

avatar
04.08.2023, 17:50:59

Потрясающая дилогия и бонус про Олю!!! До слез!!! Чувственные, страстнотные, жизнеутверждающие,, остросюжетные книги! А сам стиль изложения текста - это просто бальзам на душу!!! Ева, спасибо!!! Буду читать другие Ваши книги.

avatar
31.08.2023, 14:45:57

Очень интересная история.
Спасибо автору!!!

avatar
08.08.2024, 09:52:27

Очень понравилось

avatar
26.07.2024, 17:50:47

Редко пишу комментарии, но здесь сдержаться не могу! Читать было приятно, интересно, волнительно, эмоционально! Остро, но без пошлости, с захватывающими поворотами, но без долгих нудных разрешений. Я в восторге. Благодарю!!

оплатила книгу, деньги списались, но она так висит платная

avatar
11.04.2024, 18:40:27

Это первая книга,а продолжение Тот, кто умеет ждать ?

avatar
27.06.2023, 06:53:01

Ева!!
Прекрасная книга!! ❤️❤️❤️
Замечательная история!!
Красивые, умные, интересные герои !!
Это моя первая ваша книга!
Не знаю, если я начала с той книги, потому что некоторые моменты не совсем понятны, но книга понравилась!
Понравилась Тася, ее муж, их отношения!
Иду читать следующие ваши книги!!
Благодарю

Здравствуйте, вчера оплатила книгу. Но с 16 главы ничего не открывается.

avatar
21.06.2023, 00:14:29

Сначала книга вызвала непонятные эмоции. Казалось, что все как в обычных, скажем так, типичных сценариях: брак по принуждению, три главы и все - герои влюблены друг в друга.
Но с каждой прочитанной главой книги понимала, что в этом сценарии все по другому. Книга держит все время в напряжении, есть интерес прочитать главу за главой.
Особый отклик вызвала истории Оли и Игоря, было очень интересно, как сложилась их судьба. Истории Оли вызвала у меня особый отклик, где-то даже проронила слезу.
В общем, спасибо за книгу!